Свадьба в стиле алиса в стране чудес - путешествие в сказку

Видео: Свадьба в стиле Алиса в Стране Чудес (Театр Праздников Miracles)

Если вы хотите яркую и неординарную свадьбу, обязательно выберите интересную тематику, которая перенесет в сказку и запомнится красочностью и индивидуальностью. Свадьба в стиле «Алиса в стране чудес» — это как раз то, что нужно, чтобы прекрасно повеселиться и насладиться волшебством. Конечно, для такого праздника придется немало потрудиться и провести большую подготовку.

Видео: Свадьба в стиле Алиса в стране чудес очень красиво

Этапы подготовки к свадьбе




С чего же начать? В первую очередь следует разработать дизайн пригласительных открыток. Какие же должны быть пригласительные для гостей, если свадьба в стиле «Алиса в стране чудес»? свадьба в стиле Алиса в стране чудесОбязательно яркими, красочными и соответствовать данному стилю. Их можно выполнить в виде пакетиков чая, ведь главным атрибутом сказки является чаепитие. А также неплохо будут смотреться пригласительные в форме карт с изображением главных героев этой увлекательной и фантастической истории. Следующим этапом подготовки станет подбор декорации к праздничному залу и столу. Идеальным местом для брачной церемонии является парк в английском стиле, но и банкетный зал, украшенный соответствующими декорациями, создаст необходимую обстановку. Помещение непременно следует украсить различными деталями из этого фильма, это могут быть часы, горшки с цветами, ключи, огромные грибы и необыкновенные растения. Свадьба в стиле «Алиса в стране чудес» требует особого подхода к украшению стола. Декор должен соответствовать эпизодам из книги, присутствие в нем часов с цепочкой, шляпок, фигуры зайца, большой чашки в центре создадут неповторимость и прекрасное настроение. Для праздника лучше всего использовать несколько столов, это будет напоминать чаепитие у Мартовского зайца. Очень оригинально выглядят украшения с розами, букеты создать в белых и красных тонах. Свадебное меню, конечно же, не обойдется без традиционного для сказки чаепития, а торт можно приготовить в форме короны или шляпы.сценарий свадьбы в стиле сказки

Видео: Свадьба в стиле "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС" (Томск, Мастерская праздников "Агентство Ксения""



Сценарий свадьбы

Свадьба в стиле «Алиса в стране чудес» требует хорошо продуманного и подготовленного сценария. Ведущая может быть представлена в роли королевы, а гости одеты в разнообразных героев. Прекрасно провести основную церемонию на свежем воздухе на лоне природы. В торжество обязательно включить различные конкурсы и игры с эпизодами из фильма. Сценарий свадьбы в стиле сказки «Алиса в стране чудес» подарит незабываемые впечатления как молодым, так и всем гостям. Музыкальное сопровождение основных действий праздника следует выбрать из этой необыкновенной и волшебной истории. сценарий свадьбы в стилеГостям предоставляется возможность потанцевать с настоящим Чеширским котом и удивительной гусеницей. Сценарий свадьбы в стиле сказки об Алисе в своей кульминации порадует всех залпами пушек с красочными конфетти и сверкающими мотыльками, которые выпорхнут из загадочного сундучка. В это время следует проводить молодую пару в королевские покои. Такое изысканное торжество запомнится надолго и оставит незабываемые впечатления и эмоции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Свадьба в стиле алиса в стране чудес - путешествие в сказку