Веселые конкурсы для свадьбы. Для жениха и невесты готовим самые интересные развлечения

Видео: Конкурсы на свадьбе, курьезы, невеста споткнулась чють до гола не разделась

Свадьба – это всегда веселье и смех. Караоке, танцы, викторины не оставляют равнодушным ни одного участника торжества. В список развлекательных мероприятий обязательно должны входить конкурсы для свадьбы для жениха и невесты исключительно. Негоже молодоженам в самый радостный и счастливый день в их жизни тихонько сидеть за столом и наблюдать за весельем гостей! Организатор торжества должен в обязательном порядке включить в программу праздника забавные и интересные задания для новобрачных. Какие же развлечения можно придумать для молодых? Наши подсказки вам помогут разобраться в этом вопросе.

конкурсы для свадьбы для жениха и невесты

Какие можно провести конкурсы на день свадьбы?

  1. «Признание в любви». Молодоженам предлагается объясниться в любви друг другу так, как это бы делал маленький ребенок, подросток-хиппи, «новый русский», первобытный человек.
  2. «Найди невесту на ощупь». Жениху завязывают глаза и среди нескольких девушек предлагают опознать свою любимую на ощупь по руке. Такое же испытание можно подготовить и молодой супруге, предложив ей среди прочих мужчин найти своего мужа по уху или носу.
  3. «Ответь на вопрос». Новобрачным даются коробочки с карточками. У жениха на них написаны ответы, а у невесты – вопросы. Зачитываются ответы и вопросы в произвольном порядке. Получаются довольно смешные и необычные комбинации. Примеры вопросов:
  • «Дорогой, ты будешь всегда готовить завтрак?»;
  • «Любимый, ты купишь мне козу?»;
  • «Родной, ты будешь тратить на меня всю свою премию?».

Примеры ответов:

  • «Не капай на мозги»;
  • «Посмотрим на твое поведение»;
  • «Как аукнешься, так и откликнусь».



конкурсы на день свадьбы

4. «Горячо-холодно» - это традиционный конкурс для свадьбы. Для жениха и невесты он является не только развлечением, но и доказательством того, что они чувствуют друг друга на расстоянии. Главу новой семьи отвлекают, а его молодую супругу прячут. Интенсивностью аплодисментов гости подсказывают новобрачному, где находится его вторая половинка.

Какие приготовить конкурсы на свадьбу на природе?

В теплое время года часто свадебные гулянья организовываются в зонах отдыха. На свежем воздухе и на просторной территории очень удобно проводить конкурсы для свадьбы. Для жениха и невесты можно подготовить задания, выполнение которых потребует много места и атрибутики.

«Преодолеть препятствия»



На земле прорисовывают дорожку-лабиринт. Молодому ставят задание: пронести на руках невесту через лабиринт, не выходя за его пределы.

Видео: Прикольные ТАНЦЫ НА СВАДЬБЕ | Свадебные приколы под музыку | Музыкальные приколы 2016

конкурсы на свадьбе на природе

Увидеть, как подготовлены новоиспеченные супруги к решению бытовых проблем, помогут также конкурсы для свадьбы. Для жениха и невесты готовят марафон из заданий. Кто справится быстрее, тот и будет считаться хозяином в доме. Варианты заданий: забить гвоздь, запеленать куклу, развесить белье, пришить пуговицу, нарезать хлеб.

Видео: Свадьба, видео со свадебного вечера Конкурсы и развлечения на свадьбе и любом празднике 2451

Готовя сценарий, выбирайте для молодоженов несложные конкурсы для свадьбы. Для жениха и невесты этот день и так будет насыщен событиями, поэтому участие в развлечениях не должно быть для них утомительным. Ну а с другой стороны, чтобы этот день навсегда запомнился новобрачным, они должны провести его весело и шумно. А что же, как не забавные конкурсы и викторины, может обеспечить эту радость?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Веселые конкурсы для свадьбы. Для жениха и невесты готовим самые интересные развлечения