Платья для свадьбы для гостей - какие выбрать?

Вас пригласили на торжество, и вы ломаете голову над тем, что же надеть на такое событие? В этом случае необходимо что-то роскошное и праздничное. Однако вся проблема в том, что существует некий дресс-код на платья для свадьбы для гостей.

Видео: Что надеть: вас пригласили на свадьбу

платья для свадьбы для гостей

Какой предпочесть наряд?

Видео: Свадьба с изюминкой. Какое платье выбрать для осенней свадьбы?

Есть одно главное правило, которое нельзя нарушать. Платья для свадьбы для гостей не должны быть белого цвета, ведь такой наряд только для невесты. Но в то же время не вздумайте надеть на праздник черное. Оптимальным вариантом платья для свадьбы для гостей будет надеть наряд яркого цвета и простого фасона. Очень изысканно выглядят одежды, сшитые из тканей голубых и изумрудных оттенков. Также нельзя надевать платье, которое привлечёт много внимания. Нужно помнить, что все комплименты в этот день приходятся на долю невесты, и торжественный момент бывает единственным в жизни. И будет неудобно отнимать у неё пальму первенства в борьбе за восхищённые взгляды эффектностью своей одежды. Ни приглашённым, ни самой невесте не будет это приятно.

Какой предпочесть фасон платья для свадьбы для гостей

Видео: Как подготовиться к свадьбе? Мы вам поможем! Агентство праздников "Счастливый праздник"




Хорошо, если подружки невесты выберут наряды одного цвета и фасона. Отлично будут смотреться свадебные платья для гостей длинные, прямые. Если у всех подружек красивые фигуры, то можно подобрать наряды в стиле бэби-дол или с юбкой-карандашом. Хорошо будут смотреться наряды, подобранные в тон к аксессуарам невесты. Но можно надеть платья и других цветов: красный, розовый, бирюзовый, синий и зелёный.

свадебные платья для гостейОбувь

Видео: ВЫБИРАЮ ПЛАТЬЕ - СКОРО СВАДЬБА - ПРИМЕРКИ

Еще нужно наперёд определить, какую обувь вы обуете. Не надевайте большие каблуки, если хотите принять участие во всевозможных конкурсах. В такой обуви просто неудобно даже танцевать. Помните, что свадьба длится весь день, поэтому заранее подумайте, какие туфли выбрать.

Бижутерия

Видео: Раскладывающееся приглашение в виде платья невесты и пиджака жениха А5386



Не стоит надевать на себя большое количество бижутерии и других аксессуаров. Лучше ограничиться жемчужным набором - серьги, колье, браслет и кольцо. Такой вариант подойдет к любому наряду и будет смотреться очень нежно. Если вам не нравится жемчуг, то можно остановить свой выбор на бижутерии со стразами. Но помните, что украшения должны быть не из дешевых и "аляпистых".

платья для гостейСумочка

Не стоит выбирать громоздкую сумку. Лучше остановить свой выбор на клатче. Если вы решите надеть ожерелье из жемчуга, то можно обшить ним же и клатч. Такое сочетание будет выигрышно смотреться даже с простым платьем. Цвет должен сочетаться с обувью.

Идеальный вариант

Предлагаю уже готовый вариант платья для гостей. Очень красиво смотрятся наряды пастельных тонов и удлинённого фасона. Ткань к такому платью должна быть очень лёгкой и струящейся. Но если длинные наряды вам не по вкусу, можно подобрать и короткие. А модная сегодня асимметрия подчеркнёт стройность и изящество. Но помните, если платье в стиле бэби-дол или с юбкой-карандашом, то туфли должны быть на высоком каблуке. Следует заранее подобрать обувь к такому наряду. Бижутерию можно подобрать яркую, но не громоздкую. Маленькие серьги-гвоздики и тоненькое колье - отличный вариант.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платья для свадьбы для гостей - какие выбрать?