«Радужная свадьба» - все цвета радуги для вашего праздника!

Видео: Как выглядят свадебные свечи "Домашний очаг"?

Мир изменчив – все течет, все меняется&hellip-. Эта фраза известна каждому, но трудно будет себе вообразить, к какому событию мы сейчас ее отнесем. Свадьба. Что можно назвать её главным и неоспоримым элементом? Более половины всего женского населения ответят на этот вопрос громко, и не задумываясь – белое платье! Действительно, ну какая же свадьба без прекрасной невесты в белоснежном, пышном, небесной красоты платье?! Стереотипы разбиваются о смелые, подчас даже невообразимые идеи. Вам знакомо словосочетание «радужная свадьба»? Если нет, то мы попробуем в красках преподнести все основные моменты и некоторые нюансы такого необычного поворота для традиционного события.

Видео: Торт СКАЗКА (!!!) радужный рулет.

радужная свадьба

Само название говорит о том, что в костюмах и молодоженов, и их гостей должны присутствовать все цвета радуги. Не хотите изменять традициям и желаете оставить привычный белый цвет в своем наряде? Тогда радужная свадьба может состояться немного по другому сценарию – предложите своим подругам облачиться в яркие платья семи разных цветов. Это придаст торжеству неповторимый колорит и разнообразие. В данном случае фантазировать можно бесконечно! Так, радужная свадьба, оформление которой нужно продумать заранее, будет неповторимой, если обратить свое внимание на ряд, казалось бы, несущественных деталей.

Видео: Бант Радужная Деш " Рейнбоу Деш " / How to Create a Bow Rainbow Dash




радужная свадьба фото

Несколько идей по данному событию. Оставаясь в привычных нарядах, жених и невеста смогут сделать праздник очень красочным при помощи соблюдения нескольких тенденций. Например, букет невесты может состоять из цветов, чья расцветка будет повторять цвета радуги, а жениху следует приобрести подобный галстук или хотя бы платочек, который неизменно выглядывает из кармана пиджака. Радужная свадьба – это не только подобающие костюмы, но и определенное оформление зала, и даже десертов. Сделать зал красочным довольно просто – шарики и ленты разных оттенков приобрести не проблема. А вот как украсить стол?

Видео: Оформление свадеб, праздников, флористика, декор, подарки , студия декора

В качестве декора можно предложить разноцветное желе в прозрачных вазах, расставленное в хаотичном порядке по всему периметру. И не забывайте о главном десерте вечера – торте, который обязательно должен поддержать главную идею праздника. Наличие красного, синего, зеленого, желтого и другого крема, оформление при помощи бабочек, цветочков и просто пищевого серпантина – все это сделает его настоящим произведением искусства. Еще один вариант – это цветная посуда. Причем у каждого гостя она может абсолютно невообразимого оттенка!



радужная свадьба оформление

Видео: День Молодежи 2016 Зеленоград

Ну и какая же радужная свадьба без цветов? Наличие в настоящее время самых разнообразных сортов одного вида цветов делает и эту задачу легко выполнимой. Можно выбрать розы разных оттенков, но колоритнее и оригинальнее будет смотреться оформление разными видами – георгинами и хризантемами, пионами и тюльпанами&hellip- Из данного многообразия можно создать совершенно невообразимое великолепие! Нужно лишь немного пофантазировать.

Кстати, радужная свадьба, фото которой представлено здесь, уже состоялась, смеем предположить, что большинство приглашенных покинули этот праздник с большой неохотой, и уже сложившимся сценарием собственного торжества! Попробуйте и вы отступить от сложившихся традиций и сделать самый важный день своей жизни неповторимым!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Радужная свадьба» - все цвета радуги для вашего праздника!