Рецепты приготовления канапе на свадьбу

Видео: Как сделать ФРУКТОВОЕ КАНАПЕ. Простой недорогой рецепт

Разработка свадебного меню - важный момент подготовки к торжеству. Естественно, на большей части русских и украинских свадеб присутствует большое количество алкоголя, и гостям надо его закусывать. Статья поможет вам подобрать рецепты канапе на праздничный стол. Здесь вы можете прочитать разнообразные рецепты приготовления рыбных, мясных и овощных закусок.

Канапе на свадьбу с сыромканапе на свадьбу

  1. Самым вкусным считают сочетание белого винограда и твердого сыра. Возможно, из-за легкости приготовления и необычного вкуса. Нужно просто проткнуть шпажкой или зубочисткой квадратный кубик сыра и одну виноградину.
  2. А почему бы не использовать при приготовлении канапе на свадьбу всеми любимую брынзу? Сюда можно добавить и болгарский перец, и огурец с помидорами черри. Возьмите кусок (кубик) немного поджаренного черного хлеба, положите не него брынзу, половину помидорчика и кусок огурца.
  3. Теперь немного более сложный рецепт. Приготовьте вкусный жареный сыр на шпажках. Нарежьте сыр сулугуни кубиками (два сантиметра), обваляйте его в муке. Потом приготовьте смесь двух куриных яиц и двух ложек молока. Окуните сыр в смесь и обжарьте в большом количестве масла до легкой золотистой корочки. Осторожно, не пережарьте!

Видео: Рецепты канапе

Канапе на свадьбу с мясом

  1. Замечательно дополняют друг друга ветчина и творог. Сделайте начинку, смешав творог (несладкий) и измельченный укроп. Заверните все в нарезанную тонкими ломтиками ветчину и проткните зубочисткой.
  2. Канапе с салями, помидорами черри и твердым сыром идеально подходят под крепкие спиртные напитки. Просто проткните шпажкой вышеуказанные ингредиенты.
  3. Запеките свинину со специями в фольге и нарежьте небольшими кубиками, когда остынет. Сложите канапе следующим образом: маленький тост, затем кубик мяса, ломтик лимона. Получится очень необычно и вкусно.
  4. Отварите куриную грудку, нарежьте кубиками. Это канапе состоит из двух ингредиентов - курицы и ананаса. Проткнув зубочисткой, можете украсить укропом.

Видео: Канапе на шпажках на праздничный стол. Простой рецепт канапе на шпажках.




канапе на свадьбу фото

Канапе на свадьбу с морепродуктами

  1. Сварите перепелиное или куриное яйцо и, разрезав напополам, выньте желток (возможно, часть белка). В готовую "лодочку" положите красную икру. Украсьте.
  2. Купите в магазине готовые тарталетки или испеките их сами. Положите на дно тарталетки немного масла или нежирного майонеза. Здесь есть два варианта: наверх можно положить икру или лососевую стружку (маринованную). Это на ваше усмотрение. Такие канапе украсьте укропом.
  3. Купите чипсы (ровные кружочки) и положите на них немного майонеза и красной или черной икры.

Канапе на свадьбу с салатом

Видео: Канапе Легкие Рецепты

Здесь все просто: в тарталетки положите любой салат, в составе которого нет очень крупных ингредиентов, и украсьте. Часто в тарталетки кладут салат из крабовых палочек, красной рыбы или икры. Лучше всего, если в составе будет майонез. Он хорошо соединит все компоненты, и они не будут вылетать из корзинок и рассыпаться.



канапе на праздничный стол

Видео: НАЧИНКА для тарталеток. ЗАКУСКИ на праздничный стол. Канапе. Тарталетки с начинкой. На день рождения

Канапе на свадьбу: фото

Перед приготовлением таких закусок лучше посмотреть на их фотографии в готовом виде. Однако помните: если вы готовите канапе впервые, результат не всегда может оправдать ваши ожидания, и их внешний вид может быть, мягко говоря, не очень аппетитным. Не расстраивайтесь и просто попробуйте приготовить их еще раз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рецепты приготовления канапе на свадьбу