Как сделать мужу сюрприз на годовщину свадьбы, чтобы ему понравилось?

Видео: Свадебный сюрприз Нади Дорофеевой - Владимиру Дантесу

Начало семейной жизни является периодом трепетным, зачастую сопровождающимся ощущением безграничного счастья и эйфории. Совместная жизнь с любимым человеком поначалу кажется такой новой и интригующей. Конечно, со временем многие мелочи, радовавшие прежде, становятся привычными и не вызывают эмоций. Но для того чтобы сохранить мир и гармонию в семье, не стоит забывать про ваши маленькие даты и юбилеи. К примеру, добавить романтики в повседневную жизнь можно, сделав мужу сюрприз на годовщину свадьбы. Он, скорее всего, забудет о дате, а вы вместо обид и укоров в очередной раз докажете, что любимый не ошибся в выборе второй половины.

Какой сделать мужу сюрприз на годовщину свадьбы? Улучшаем интимную жизнь

мужу сюрприз на годовщину свадьбы




Возможно, многие скажут, что ужин при свечах – это банально и слишком просто. С этим действительно не поспоришь, однако стоит отметить эффективность данного метода. А если он гарантирует стопроцентный результат, то нужно ним воспользоваться. К такому вечеру следует подготовиться заранее, продумайте все до деталей. Все блюда на столе должны быть легкими, напитки - подходящими. Рыбу сочетайте с белым вином, а фрукты с шампанским. Можно усыпать стол лепестками роз, расставить по всей комнате свечи. А в центре столь романтичной картины будете вы в особом образе. При наличии хороших физических параметров достаточно подобрать сексуальное нижнее белье, не забывайте про детали (пояс для чулок, подвязка). В качестве подарка можно преподнести галстук, надетый на обнаженное тело. Вариантов эротического содержания масса, главное не стесняться и подключать фантазию. После такой будоражащей сознание ночи мужчина сам сварит и принесет вам кофе в постель, ответного шага ждать придется недолго. Утром обязательно расскажите супругу о том, насколько хороша была прошлая ночь. Если женщина периодически устраивает эротические вечера, будь то ужин, совместная ванна, массаж, у мужчины не возникнет даже мысли об измене.

Делаем мужу сюрприз на годовщину свадьбы экстремального характера

Видео: Только мой, и в печали и в радости, мы с тобой, до глубокой до старости

сюрприз мужу на годовщину свадьбы

Крепкая семья может быть только в том случае, когда жена, помимо страстной любовницы и заботливой женщины, может смело назвать себя настоящим другом. Если в вашем партнерстве общение стоит не на последнем месте, поинтересуйтесь увлечениями супруга. Например, многие мечтают прыгнуть с парашютом, но так за всю жизнь и не решаются на такой поступок. Семейная дата служит хорошим поводом для осуществления давней мечты. Заранее купите сертификат или договоритесь в аэроклубе, встретьте мужа после работы и под предлогом важного дела или в шуточной форме отвезите в указанное место. Такой сюрприз мужу на годовщину свадьбы запомнится надолго, эту историю он будет рассказывать с гордостью своим друзьям и коллегам, даже не сомневайтесь. Можно приобрести путевки на выходные и поехать в горы кататься на лыжах. Конечно, далеко не у всех хватает средств на подобные увлечения, но, в конце концов, можно прокатиться на роликах и вспомнить молодые годы.



Мужу сюрприз на годовщину свадьбы: привносим юмористические нотки

диплом мужу на годовщину свадьбы

Видео: Музыкальный подарок Виталию в годовщину свадьбы от Анны

Придумайте некий ритуал: по истечении каждого года совместной жизни дарите любимому грамоту об успешной сдаче экзаменов. При этом не скупитесь на комплименты и похвалу, мужчине будет приятно, а на следующий год он будет стараться еще больше. На круглую дату (через 5, 10 лет и т. д.) преподнесите свиток с подписью: «Диплом мужу на годовщину свадьбы». И обозначьте, что это еще не конец пути, ведь пройден всего лишь первый этап. Если в вашей семье принято читать газеты по утрам, можно написать супругу поздравительное объявление. И помните: любое проявление внимания, каким бы оно ни было, окажется приятной неожиданностью для вашей второй половины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать мужу сюрприз на годовщину свадьбы, чтобы ему понравилось?