Советы о том, что подарить на кожаную свадьбу

Видео: Cказочная свадьба: организация, выбор платья, советы невестам

Каждая годовщина совместной жизни носит определенное название. Так, трехлетие со дня бракосочетания принято считать кожаной свадьбой. Это небольшой промежуток жизни, но уже и за такое время супруги смогли полностью друг друга узнать, притереться, как говориться, кожей. Возможно, именно это и послужило поводом присвоить такое название празднику.

Не все супруги отмечают каждую годовщину своей свадьбы, но вот обмен подарками происходит в любом случае. И многие задаются абсолютно логичным вопросом: "Что подарить на кожаную свадьбу?" Принято, что сюрпризы для супругов нужно делать, учитывая название праздника. Поэтому в такой день самым логичным будет подарок из кожи.

Что подарить на кожаную свадьбу Современный мир подарков настолько полон всевозможных изделий, в том числе и из кожи, что не должно возникнуть никаких проблем с тем, что подарить. На кожаную свадьбу супруге можно преподнести новую кожаную сумку, качественный ремень, различные кожаные украшения, например, ручной работы, красивый кошелек. Поражают воображение многообразные картины, выполненные из кусочков натуральной кожи. Это также принесет радость второй половинке в такой знаменательный день.

Видео: Как правильно дарить подарки - Все буде добре - Выпуск 231 - 7.08.2013 - Все будет хорошо




На трехлетнюю годовщину совместной жизни принято надевать хотя бы одно изделие из кожи, поскольку это кожаная свадьба. Что подарить мужу в такой праздник? Отличным решением станет стильный и вместительный бумажник, необычный и удобный органайзер. Даже простой кожаный ремень или пара перчаток станет прекрасным подарком для дорогого супруга.

Поздравления с днем кожаной свадьбы

Видео: Что подарить на свадьбу!

Если все перечисленные вещи уже были подарены на какие-либо другие праздничные даты, то лучше всего поинтересоваться в специализированных магазинах, что подарить на кожаную свадьбу. Ведь там работают профессионалы по подбору презентов, скорее всего, они предложат необычное и свежее решение. Например, это может быть букет из кожаных роз. Очевидно, что они никогда не завянут, как и любовь супругов друг к другу.



Кожаная свадьба, что подарить мужуОтличным и шикарным подарком для любимого мужа будет добротное кожаное кресло (если позволяет бюджет). В нем он сможет смотреть футбол или проводить телефонные переговоры дома в кабинете. Еще можно приобрести кожаный диван, который станет уютным предметом для семейных посиделок в гостиной.

Иногда совсем не нужно долго думать о том, что подарить на кожаную свадьбу, а просто взять и купить жене новые туфли из качественного материала. Это станет замечательным подарком. Ведь они никогда не помешают, потому что в гардеробе абсолютно каждой женщины всегда найдется место еще одной паре красивых кожаных туфель.

Есть некий ритуал того, как правильно отмечать трехлетие со дня бракосочетания. На столе обязательно должен присутствовать каравай, причем только из ржаной муки. Съев по кусочку от него, супруги еще сильнее свяжут свои судьбы. Также неотъемлемым блюдом должен быть суп, в который нужно положить кусочки ржаного хлеба. Конечно, надо приготовить и другие угощения, ведь родственники обязательно придут, чтобы произнести свои поздравления с днем кожаной свадьбы «молодоженам».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Советы о том, что подарить на кожаную свадьбу