Как сделать предложение руки и сердца: несколько вариантов

Видео: Сделал оригинальное предложение руки и сердца в кинотеатре. Девушка в слезах. Шоу твой день

Сегодня весьма популярен так называемый гражданский брак, когда мужчина и женщина живут вместе, не регистрируя официально свои отношения. Что ж, у каждого есть на это право. Но нужно отметить, что ЗАГСы совсем не пустуют, а значит, традиционные отношения не менее популярны. Будем надеяться, что приводит молодых в это учреждение истинная любовь. Однако перед тем как влюбленные отправятся подавать заявление, должно произойти не менее значимое событие – предложение руки и сердца.

Видео: Предложение "Руки и "Сердца" Ярунин Евгений

как сделать предложение руки и сердцаК этому моменту обычно готовятся заранее. Конечно, можно банально преподнести любимой колечко и сказать: «Выходи за меня!» Причем даже такое скромное событие ее безумно обрадует. Но как сделать предложение руки и сердца, чтобы оно запомнилось девушке надолго? Здесь придется постараться.




Начнем с того варианта, который мы частенько видим в западных фильмах о любви. Вспомните, как сделать предложение руки и сердца обычно стремятся их герои. Они бросают кольцо в бокал с шампанским или прячут его в пирожном (или другом блюде). Сразу скажем: с такими способами лучше не рисковать, ведь никто не даст гарантию, что девушка не проглотит случайно ваш сюрприз. Тогда воспоминания об этом вечере будут не столь прекрасными. Как сделать предложение любимой, чтобы избежать неприятных последствий? Договоритесь заранее с официантом. Пусть он принесет ей вместо горячего блюда колечко на тарелке, прикрытой крышкой. Такое «лакомство» ей точно придется по вкусу!

как сделать предложение любимойСобираетесь выехать компанией на природу и все еще не знаете, как сделать предложение руки и сердца в такой обстановке? Без паники! В такой ситуации у вас есть несколько вариантов. Если вы планируете поездку к водоему, то можете использовать для своих целей лодку. Пока любимая отвлечется на общение с друзьями, незаметно ускользните, украсьте плавсредство цветами и шариками, а затем подплывите на нем к берегу. Пригласите девушку прокатиться и уже потом скажите ей заветные слова.

Другой вариант также потребует вашего незаметного исчезновения ненадолго. Перед тем как сделать предложение руки и сердца, выберите неподалеку небольшую лужайку, расстелите на ней коврик для пикника, приготовьте шампанское и фрукты. Пригласите даму сердца прогуляться и как бы невзначай подведите ее к заветному местечку. Таким поворотом событий она уже будет удивлена, а восторг от слов, которые вы ей скажете далее, даже сложно представить.

Видео: Оригинальное предложение руки и сердца (Будённовск, 2015 г.)



как правильно сделать предложениеДаже в домашней обстановке можно обыграть все весьма оригинально и необычно. Как правильно сделать предложение в таком случае? Здесь на помощь придут светящиеся наклейки. Их нужно прикрепить к потолку над кроватью, выложив при этом те слова, которые вы так хотите произнести. Когда девушка ляжет спать, выключите свет, и она увидит ваше послание. Данный способ, как вы могли заметить, подходит только тем, кто живет вместе. А как быть в противном случае? Можно заказать пазл. Пусть на нем будут ваши совместные фотографии и те самые заветные слова. Собирать такую картинку лучше вместе с любимой. Вы же хотите сразу увидеть ее реакцию?

Как сделать предложение руки и сердца? Вы можете выбрать вариант из предложенных или придумать свой. Конечно, существует еще огромное количество рекомендаций на эту тему. Это может быть предложение на рекламном баннере, надпись, выложенная на асфальте при помощи горящих свечей, или заветные слова, которые вы произнесете по радио. В любом случае главное здесь – вложить в это дело всю свою любовь, и тогда она точно ответит: «Да!»



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать предложение руки и сердца: несколько вариантов