Ультрамодные косы на свадьбу

Каждая девушка хочет встретить принца своей мечты. Для вас уже настал этот момент? Значит, наступила пора решить множество проблем, чтобы свадебное торжество прошло великолепно. Основное здесь – это уделить достаточно времени себе.
косы на свадьбу

Выбор свадебной прически: основные тенденции

Как же выглядят свадебные модные прически? Косы на свадьбу, фото которых можно посмотреть в этой статье! Этот исконно русский декоративный элемент придает образу девушки женственность, кокетливость, сексуальность.

Видео: свадебная прическа для светлых волос . Греческая коса, низкий пучок и объемные локоны

Вариантов подобных причесок множество. К примеру, смелые невесты на себя могут примерить образ совсем наивной девушки, заплетя две игривые косички. Но можно с их помощью и создать из волос настоящее произведение искусства.

Косы на свадьбу по типу лица

Свадебную прическу можно подобрать к каждому типу внешности. Так, если вы обладательница круглого лица, нужно выбирать высокую укладку с вертикальными линиями. Невестам с оттопыренными ушками желательно их прикрыть прямыми прядями. Оптимально свой выбор остановить на прическах с высоко поднятыми на темени волосами.




Если лицо у вас прямоугольное, его линии смягчить можно завитками волос, при этом избегайте укладок с ровными линиями. Необходимо, чтобы основная часть волос располагалась в районе ушей. Отличным решением будут косы на свадьбу, уложенные мягким валиком.

Для треугольного лица можно использовать следующий прием – совмещение волнистых и прямых волос. Например, прямая челка и волнистые волосы.прически косы на свадьбу фото

Для девушек с квадратной формой лица подойдут прически с волнистыми контурами. Отличный выбор — «французская» коса, сверху лба немного приподнимающая волосы и обрамляющая лицо. Плавные линии такой прически сделают контуры лица более мягкими.

Видео: Плетем косы

А вот кому повезло, так это девушкам с овальным лицом! Они могут подобрать различные свадебные прически со всевозможными вариантами укладывания и плетения кос.

Косы на свадьбу и украшения: цветы, фата

Видео: Смотреть Прическа Косы На Свадьбу - Косы На Свадьбу

За счет того, что форма такой прически может быть различной, к ней подобрать фату несложно. Так, короткие косы можно оформить небольшой фатой, а длинные будут отлично смотреться с многоярусной длинной фатой, а также с платьем в пол.



Однако от этого аксессуара можно и отказаться в пользу венка из цветов. Нужно учитывать, что живые растения свою красоту должны сохранить в течение всего торжества, следовательно, до того, как решиться на такой шаг, желательно проконсультироваться с профессиональным флористом. Хорошей альтернативой станут цветы, изготовленные из шелка. Огромное количество оттенков вам позволит выбрать натуральные тона.

Цветы могут присутствовать на контуре укладки, а можно вплести их в косу. Эффектно в косах будут смотреться перья и жемчужины. Диадема или тиара сделает вас настоящей царицей!

красивые косы на свадьбу фото

Видео: Как сделать Греческую косу на бок? Свадебная прическа.

Косы на свадьбу своими руками

Вымыть голову следует за день до торжества. Создавая прическу, на каждом этапе нужно фиксировать волосы лаком. В этом случае пряди будут крепко держаться, не склеиваясь.

Видео: Причёска для выпускного/свадьбы. Торжественная коса.

Также можно заплести «французские» красивые косы на свадьбу, фотографии которых представлены выше. Часть волос при этом лучше оставить распущенными. Невестам, которые хотят чего-то необычного, можно сделать косу, сплетенную в обратном направлении (снизу вверх).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ультрамодные косы на свадьбу