Что подарить на свадьбу недорого: варианты презентов

Видео: Подарок своими руками за 5 минут

Приглашение на свадьбу – это не только перспектива приятного времяпрепровождения, торжества и положительных эмоций. Для многих гостей посещение подобной церемонии становится чуть ли не поводом для отчаяния. Дело в том, что мероприятие - это для большинства приглашенных едва ли не более затратное, чем для самих организаторов праздника. Приходится придумывать и приобретать новый наряд для каждого члена семьи, который собирается присутствовать на свадебной церемонии, тратить деньги на макияж и прически, заказывать такси, а также делать подарок новобрачным. И обычной безделушкой в этом случае отделаться не выйдет. Что подарить на свадьбу недорого и как преподнести подобный презент?

Видео: ОНО: Что подарить маме? | Идеи

что подарить на свадьбу недорогоЧаще всего, конечно же, новобрачным вручают конверты с деньгами, чтобы молодая семья самостоятельно выбрала для себя подарки по вкусу. Эта традиция, с одной стороны, удобна для гостей – не приходится долго терзаться муками выбора презента. А с другой, вопрос о том, сколько подарить на свадьбу, становится животрепещущим, ведь уровни благосостояния у гостей на одной и той же церемонии могут отличаться в разы. Равно как и понимание того, какая сумма является достаточной для подарка.




В том случае, когда празднество не за горами, а возможности выложить достойное количество денежных средств для традиционного конверта нет, нужно придумать, что подарить на свадьбу недорого. А если включить фантазию, вариантов можно рассмотреть множество. К примеру, хорошим подарком новобрачным будут одинаковые теплые банные халаты – как символ уюта в их будущей семейной жизни. Или же наборы махровых полотенец – их, сколько ни дари, всегда не хватает. В эту же категорию презентов можно отнести комплекты постельного белья, только не стоит выбирать их чересчур ярких расцветок, ведь вкусы у людей разные.

Видео: Подарок для учителя! Как сделать

сколько подарить на свадьбуНедорогой подарок на свадьбу – это реально. При недостатке денежных средств хорошим способом порадовать молодоженов станут вещи, созданные своими руками. Если вы обладаете талантом и способностями к рукоделию, реализуйте их по полной программе. Возможно, именно связанный вами плед станет самым любимым в новоиспеченной семье, а расписанные вручную витражными красками бокалы для шампанского займут самое почетное место на полке с хрусталем.



недорогой подарок на свадьбуЕсть и другие мысли насчет того, что подарить на свадьбу недорого. Всегда в нашей стране беспроигрышным вариантом была и остается посуда. Особенно если вы знаете, что молодожены будут жить в собственной квартире, которую еще только предстоит обустраивать. Сервиз, наборы рюмок, бокалов, сковородки, мелкая бытовая техника – все это очень пригодится молодой семье. А если вы точно знаете, какие вкусы и предпочтения у будущей хозяйки дома, то подарок будет не только полезным, но и очень приятным.

Видео: подарок мужу на годовщину свадьбы слайдшоу

Поверьте, в стесненных обстоятельствах не стоит переживать, а уж тем более отказываться идти на торжество. Запасайтесь позитивом, включайте фантазию и собственную память. И помните, что можно всегда придумать, что подарить на свадьбу недорого, но от всей души.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить на свадьбу недорого: варианты презентов