Подарки на годовщину свадьбы, своими руками сделанные

Самым важным моментом в жизни людей, которые решили соединить свои сердца, считается свадьба. При этом важном событии всегда присутствует много гостей, которые приходят пожелать молодоженам любви, взаимопонимания, взаимоуважения. По традиции, приходящие приносят подарки, нужные и не очень. Потом из года в год семья получает множество символических знаков внимания, которые напрямую зависят от количества прожитых совместно лет. Сегодня нас интересует подарок на 1 годовщину свадьбы. Что же преподнести в этот знаменательный для супругов день?подарки на годовщину свадьбы своими руками

Совместно прожитый год. Что подарить?

Первая годовщина – ситцевая. И в качестве презента семья получает всевозможные изделия из ситца. Это может быть постельное бельё, оригинальные платочки, предметы одежды. Допускались также подарки из нейлона, шёлка или хлопка. Долгое время эта чудесная традиция жила. И никогда особо не возникал вопрос о том, что подарить друзьям на годовщину. Но в наше время на старые устои почти никто не обращает внимание. Поэтому спектр подарков стал богаче. И чего только не приносят! Очень часто выбор презента зависит от материального положения. Те, кто не испытывает никаких денежных трудностей, дарят посуду, кухонную утварь, бытовую технику. Часто к таким презентам делают красивые или просто шуточные надписи.

Люди, которые испытывают некоторое материальное затруднение, частенько готовят подарки на годовщину свадьбы своими руками. Такой дар имеет свои плюсы. Он не требует больших денежных вложений. Молодой семье приятно будет получить такой презент, ведь сделан он с любовью. Рассмотрим подробнее варианты интересных преподношений.

Подарки на годовщину свадьбы своими рукамиподарок на 1 годовщину свадьбы




Если вы обладаете талантом художника или хотя бы имеете способности к рисованию, можно презентовать собственный шедевр с изображением молодой семьи в каком-нибудь оригинальном стиле. А если рисунок будет иметь некий подтекст, приятнее будет вдвойне.

Сейчас очень модным стал декупаж. В этом стиле можно сделать всё что угодно. Например, обыкновенная пластиковая или стеклянная бутылка с применением капельки мастерства и фантазии превращается в вазу, настоящее произведение искусства. Используя современные техники, самая ненужная вещь способна превратиться в уникальные подарки на годовщину свадьбы, своими руками сделанные.

Если у вас есть талант непревзойдённого кулинара-кондитера, вы сможете порадовать молодую семью тортом, оригинально украсив его.



Очень часто на свой праздник супруги готовят подарки друг другу сами. Прожив вместе год, хорошо узнав свою половинку, сделать презент довольно просто. И в этом случае что муж, что жена с огромным удовольствием готовят подарки на годовщину свадьбы своими руками.сделать подарок на годовщину свадьбы

Как вариант, можно сделать оригинальный фотоальбом, использовав при этом сумочку, в которой хранятся CD-диски. Презент будет особенно дорог обоим супругам, ведь в альбоме будут собраны фотографии, на которых запечатлены лучшие моменты прожитого совместного года.

Заключение

Не столь важно, дорогой или дешёвый вы можете сделать подарок на годовщину свадьбы. Главным остаётся внимание, которое вы проявите. Виновники торжества будут очень рады, что о них помнят.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарки на годовщину свадьбы, своими руками сделанные