Модные тенденции. Свадебное платье: цвет айвори

Свадебное платье – это самое главное платье в жизни каждой девушки, именно поэтому оно имеет особое значение. Каждая дама выбирает его на свой вкус и по своему усмотрению, но все же придерживаясь неких модных тенденций. Новые веяния совершенно изменили свадебное платье. Цвет айвори, который так популярен в этом сезоне, просто заполонил свадебные салоны. Дизайнеры предпочитают именно его традиционному белому оттенку. Пышные юбки с узкими корсетами и украшения цвета айвори создают сказочный образ невесты.

Видео: Модные тенденции. Короткие свадебные платья 2016

свадебное платье цвет айвори

Цвет айвори

Так называют оттенок, средний между белым и бежевым. Это более нежный цвет с матовым или глянцевым переливом в зависимости от вида материи.

Новинки моды




С каждым годом дизайнеры ищут, как еще заинтересовать и удивить своих покупательниц. В ход идет абсолютно все: новые формы платья, цвет, аксессуары и мелкие детали. Особенностями этого сезона стали короткие пышные юбки, длинные шлейфы, экстравагантные корсеты, отсутствие фаты, неординарные букеты, ну и, конечно же, свадебное платье цвета айвори. Фото всех эти новинок можно увидеть в каталогах свадебных салонов и дизайнеров платьев. Но, несмотря на свою экстраординарность, такие наряды имеют большой спрос среди невест.

Видео: Модные тенденции. Кружевные свадебные платья

Свадебное платье цвета айвори

Букет для данного платья подбирается в тон к цветовой гамме. Дизайнеры разработали целую линию свадебных букетов цвета айвори. Все они формируются особым образом, отличаются изысканностью и небольшими размерами. Пышное платье сочетается с компактным букетом, но при этом полностью отсутствуют головные уборы, в том числе и фата. Ограничивается и количество украшений. Используют либо комплект из серег и колье, либо же серьги и браслет. Что качается самого платья, то его вид может быть разным: длинные или короткие пышные юбки со шлейфом с узкими корсетами или же полностью облегающие модели до колен. Зачастую платья украшают цветами и шелковистой вышивкой цвета айвори.

Видео: 5 главных тенденций свадебной моды 2016

свадебное платье цвета айвори фото

Стоит ли идти за модой

свадебное платье цвета айвори букет

Видео: САМЫЕ КРАСИВЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2016, модные тренды в свадебных прическах и макияже



Каждая девушка хочет идти нога в ногу с модой. Особенно это характерно для невест. В день своей свадьбы девушка хочет быть самой красивой. Поэтому главной фишкой являются последние новинки моды. И даже если это свадебное платье, цвет айвори в котором доминирует, то, конечно же, будет куплено именно оно. Такова уж женская сущность. Но если хорошенько разобраться, то модные тенденции все же должны учитываться и даже играть одну из главных ролей при выборе платья.

Как выбрать свадебное платье

Цвет айвори является главным цветом этого сезона, поэтому пренебрегать им не стоит. Конечно же, традиционный белый оттенок более приемлем, но новые комбинации разыграны с айвори значительно лучше. Такие платья смотрятся изысканно и благородно. Цвет айвори не такой резкий, он приятен для глаз, и к тому же подходит абсолютно всем. Помимо расцветки, стоит обращать внимание и на форму платья, подбирать модель следует строго по своей комплекции и фигуре. Но лучше всего обратиться за помощью к специалисту, который создаст весь образ.

Итак&hellip-

Все же следует учесть советы о том, как правильно подобрать свадебное платье. Цвет айвори - отличный выбор. Но помните, что не стоит комбинировать его с чем-либо другим. Это цвет, который требует одиночества.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные тенденции. Свадебное платье: цвет айвори