Готовим сами приглашения на девичник

Видео: Новый путь самурая-30: Слезы, Тайны и Девичник блогеров в "Гастроном16"

приглашения на девичникНекоторые свадебные традиции утеряны в нашем обществе, но нечто остается с нами всегда. Это традиционные посиделки перед днем свадьбы, символизирующие прощанье с беззаботной жизнью. Это, конечно, мальчишники и девичники. Готовиться к ним тоже нужно серьезно. Ведь это - то, что точно запомнят все ваши друзья. Итак, сегодня готовим приглашения на девичник.

Такой большой выбор

Начнем с того, что приглашения на девичник могут быть совершенно разными. Это и привычные бумажные открытки, и видео, и зашифрованный код. Интересный вариант - отослать каждой девушке букет цветов, куда вложить записку с датой и временем встречи. Как видите, выбор велик, но мы поговорим о традиционной форме – обо всем, что можно сделать из бумаги.

Видео: Прикольная видео открытка #15 Прикольное приглашение на девичник

Готовим сами

Для начала сделаем приглашения на девичник в виде корсетов. Форма может быть любой, этот принцип сохраняется.




1. приглашение на девичник шаблонПеред тем как сделать приглашение на девичник, шаблон нарисуйте на плотной бумаге, чтобы использовать его как трафарет в дальнейшем.

2. Вырежьте из красивого картона нужную форму. В нашем случае - женский корсет. Для этих целей лучше всего подойдет металлизированный картон серебристого цвета. В качестве основного инструмента понадобится острый нож для бумаги.

Видео: торт "Муравейник"просто и вкусно/ Murаweinik Torte

3. Как только все готово, прошейте корсет на машинке белой ниткой продольными линиями. Это должно символизировать косточки, которые обычно вставляют в корсет, чтобы он лучше держал форму.

4. Добавим шнуровку из ленты подходящего цвета, проделав отверстия дыроколом или обычным ножом для бумаги. Завяжем бантик на предполагаемой груди.

Видео: 5 блюд за 5 минут

5. Декольте оформим рюшами.

6. Вот, собственно, и все. Один экземпляр приглашения на девичник готов, осталось лишь сделать нужное количество открыточек и подписать каждую из них внутри.



7. Кстати, такие корсеты могут быть и не белыми. Красиво будет смотреться сочетание белого и красного, черного и фиолетового. А можете оформить их в тон своему наряду. Мужской вариант таких приглашений выглядит в виде женских трусиков, украшенных кружевом и бантиками. Все ваши знакомые будут просто в восторге от подобных пригласительных. Однако имейте в виду, что изготовление такого рода открыток - дело очень трудоемкое и кропотливое. Не оставляйте его на последний день.

приглашение на девичник в стихахКреативим

Вы можете оформить приглашение на девичник в стихах. Это могут быть и такие забавные стишки, как: «Хочу с развратной жизнью я проститься, в последний пьяный драйв хочу пуститься... Составьте мне компанию, подружки, я жду вас на коньяк, несите плюшки!» Если вы не блещете стихотворными талантами, переделайте любое известное произведение. Это будет и забавно, и весело! Не забудьте вставить в текст самые курьезные и смешные случаи из вашей жизни. Такие стихи можно подарить на память подружкам, вставив послание в маленькие рамочки или оформив как сверток бумаги (на мотив свитков).

Тематические варианты

Видео: Как готовить суши? Пошаговая инструкция

Если вы, к примеру, устраиваете "пижамную вечеринку", то очень красиво выглядят приглашения в виде масок для сна. Сделать их гораздо проще и быстрее, чем вариант с корсетом. Такие приглашения смотрятся эффектно и соответствуют тематике вечера. Не забудьте приготовить и конверты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Готовим сами приглашения на девичник