Зимняя свадьба. Идеи и декорации

Видео: Зимняя свадьба. Идеи для организации и оформления банкетного зала на канале "Wedding secrets"

Снег, мороз и холодный воздух — такая зимняя погода, по мнению многих, совсем не подходит для свадебной церемонии. Ничего подобного! Это одно из самых прекрасных и романтических времен года, а для настоящих чувств нет преград и препятствий. Для любящих сердец главное — быть вместе, и не имеет значения, в какое время года создавать семью. Имеет право быть и зимняя свадьба. Идеи для такого торжества должны быть переполнены волшебством и сказочными мотивами.

Свадебная фотография

Еще с давних времен свадьбы устраивали после того, как собирали урожай. Поздняя осень и зима были традиционными временами года для бракосочетания. А особенно красиво выглядела зимняя свадьба. Идеи для такого мероприятия могут быть самыми разнообразными. Ведь как прекрасно сфотографироваться на фоне белоснежных сугробов, заснеженных деревьев и нежно падающих снежинок! Одной из основных привилегий свадьбы в этом сезоне будет уникальная фотосессия на природе. зимняя свадьба идеиДля этого можно придумать множество вариантов: это и чаепитие в заснеженном лесу, и фотографии на фоне сказочных зимних пейзажей. На таких фото невеста в белоснежном платье будет выглядеть великолепно. А как же холод? Для любящих горячих сердец никакие морозы не страшны, их согревает любовь. К тому же можно подобрать соответствующий погоде наряд (об этом немного позже). Главное - помнить, что это уникальная возможность сфотографироваться в свадебном платье на снегу.

Видео: Идеи для зимней свадьбы. Рождественские мотивы

Декор зимней свадьбы




Декорации для любого праздника и торжества имеют большое значение. Какие же допускает зимняя свадьба идеи декораций? Банкетный зал, украшенный в белом цвете и пастельных тонах, будет выглядеть торжественно и великолепно. Для столов лучше всего использовать белые скатерти, а в сервировку следует включить декор в виде снежинок, свечей, снежных шариков. Также отлично смотрятся еловые ветки и шишки, веточки калины, венки из растений. С такими украшениями станет непревзойденным и запоминающимся торжеством зимняя свадьба. Идей для торта тоже существует множество. Следует подобрать сладость также с зимней тематикой. Торт в виде снежной горки или снеговика, украшенный съедобными снежинками и шишками, станет настоящим произведением искусства.сценарий зимней свадьбы

Наряд невесты

Зима — это, конечно, холодное время года, так что не забудьте подобрать теплую стильную накидку или коротенькую шубку. Невеста в белом платье на фоне снега будет выглядеть шикарно, здесь можно подобрать любой вариант фасона. Отлично подойдет модель с рукавами - это и тепло, и красиво, и элегантно. А если вы предпочитаете платье с открытым верхом, тогда можно набросить на плечи тоненькую шаль.

Видео: Идеи декора: бело-золотая Свадьба (помпоны, перья, гирлянда, ваза, подсвечник, номерки столов) DIY

Сценарий зимней свадьбы

В торжество можно включить сцены из знаменитой сказки «Снежная королева». Это могут быть и декорации, и сказочные персонажи, и, конечно же, снежная королева с ее волшебными санями. В последнее время большой популярностью пользуются свадьбы на катках и горнолыжных курортах. Также отличным сценарием будет зимняя свадьба в русском стиле с каретой и тройкой белых лошадей. Присутствие на празднике сказочных фей, эльфов и снежинок напомнят нам детство и перенесут в волшебный мир сказок. Всем обязательно запомнится ваша зимняя свадьба.

Видео: Идеи для зимней свадьбы в коричневых тонах



зимняя свадьба в русском стиле

Идеи проведения великолепны и неповторимы, и каждый может выбрать для себя подходящий вариант. Хотя и не столь важно, в каком сезоне у вас свадьба, главное - чтобы вы любили и понимали друг друга.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зимняя свадьба. Идеи и декорации