Стильные украшения для машины на свадьбу: своими руками сделать их вполне возможно

Видео: Как Сделать Своими Руками Из Бумаги Украшения На Свадьбу, День Рождения, Новый Год

Порой организаторам бракосочетания приходится подумать о том, как сделать украшения для машины на свадьбу своими руками. И причина далеко не всегда в экономии бюджета праздника.украшения для машины на свадьбу своими руками Довольно часто новобрачные хотят, чтобы во всех мелочах соблюдался стиль их свадьбы, а купить готовые украшения по их вкусу просто не представляется возможным. В этой статье вы узнаете, как можно сделать декор машины молодоженов на основе живых цветов, а также почерпнете некоторые оригинальные идеи.

Видео: Для дома своими руками

Букет на свадебную машину из живых растенийкрасивое украшение машин на свадьбу




Такое украшение будет смотреться очень дорого и модно. В последнее время многие молодожены предпочитают именно живые цветы. Сделать такую гирлянду нетрудно, но нужно знать некоторые нюансы. Вам понадобится:
• Специальная пена для цветов – это материал, который необходим для того, чтобы растения сохранили свою свежесть и радовали вас весь день.
• Миска с водой.
• Контейнер для пены – это неглубокая емкость, в которой будет находиться основа букета. Он предотвратит вытекание влаги, и именно его нужно будет крепить к капоту машины.
• Приготовьте скотч и ножницы, чтобы надежно фиксировать украшения для машины на свадьбу.
• Своими руками сооружая букет из живых цветов, вы не сможете обойтись без острого ножа. С его помощью нужно обрезать кончик каждого растения, чтобы воткнуть их в пену.
• Подберите главную часть композиции – травы, хвойные веточки, листья и цветы. Для этого необходимо заранее продумать, как именно будет выглядеть ваша гирлянда.

Видео: Свадебное украшение на радиатор машины "Сердца"

Технология изготовления украшения для машины на свадьбу своими руками

• Пену для цветов поместите в контейнер и ножом обрежьте по периметру. Нужно добиться, чтобы губка была выше края емкости примерно на 50 мм.
• Выньте пену и поместите ее в миску с водой, чтобы она напиталась влагой. Для этого потребуется около минуты. Не увлажняйте губку под краном, потому что в этом случае в пену попадут пузырьки воздуха и растения могут быстро завянуть.
• Положите опять основу для букета в контейнер и закрепите скотчем крест-накрест.
• Острым ножом срезайте концы стеблей растений и втыкайте в пенную основу украшения для машины на свадьбу. Своими руками очень приятно делать что-то для собственного праздника, поэтому вы получите большое удовольствие от этого занятия. Первый нижний слой – веточки и большие зеленые лианы, выше – цветки и травы меньшего размера.
• Когда будете крепить украшение, не забудьте подложить защитный материал под букет, чтобы не поцарапать краску на машине.

Видео: Делаем жалюзи своими руками всего за 50 грн! - Все буде добре - Выпуск 627 - 01.07.15

Красивое украшение машин на свадьбу



Есть еще много идей, как сделать свадебный кортеж нарядным и в то же время стильным. В этом деле главное – не перестараться с количеством деталей. украшение черной машины на свадьбу
Обратите внимание на фотографии: можно использовать в качестве декора не только искусственные цветы, но и кукол, разные игрушки, фатин, бабочек, надувные шарики, ленточки и драпировки.
украшения для машины на свадьбу своими рукамиПомните о цветовой гамме - украшение черной машины на свадьбу будет отличаться от декора для серого или красного автомобиля. Примените свою фантазию, ведь в организации дня бракосочетания нет мелочей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стильные украшения для машины на свадьбу: своими руками сделать их вполне возможно