Как сделать представление гостей на свадьбе

Видео: Встреча, представление, интерактив, ход свадьбы промо образец

На свадьбе собираются самые близкие и родные люди молодоженов. Однако часто бывает так, что родственники и друзья жениха и невесты друг с другом не знакомы. Возможно, молодые не успели их познакомить до свадьбы, или они прибыли из разных городов. В таком случае свадебный банкет – отличный повод, чтобы устранить это недоразумение. Но как это сделать на торжестве, где, к примеру, более сотни человек собралось? Персонально представить каждого гостя друг другу, конечно, при желании можно. представление гостей на свадьбе

Только для этого существует более удобный вариант - специальное представление гостей на свадьбе. С его помощью их можно познакомить гораздо интереснее. Надо заметить, что обычно оно далеко от официоза и проводится в веселой, шуточной форме.

Правила этикета

Независимо от того, свадебная это вечеринка, дружеская или деловая встреча, представление гостей друг другу является обязательной нормой этикета. Как правило, озвучивается имя и фамилия человека, его род деятельности и увлечения в краткой форме. Это делается как для того, чтобы люди знали, с кем имеют дело, так и для того, чтобы дать почву для общения. И если на других мероприятиях представление гостей проводится в официальном стиле, то для дружеских и свадебных вечеринок подойдет юмористическая форма. Такое шуточное представление гостей на свадьбе – лучший способ внедрить атмосферу веселья и непринужденности в кругу приглашенных. Это позволит устранить некоторое напряжение, неловкость и быстро сломает барьеры в общении.

Видео: Представление гостей на свадьбе

Представление гостей на свадьбе




Начать представлять собравшихся гостей друг другу можно при входе в ресторан. В этом случае тамада должен иметь микрофон, чтобы все остальные слышали, что он говорит о вновь прибывшем госте. шуточное представление гостей на свадьбе

Видео: Шоу мыльных пузырей на свадьбе май 2013 Bubbleman.ru - реквизит

Такой сценарий продумывается заранее, а каждому человеку сочиняется своя характеристика. Она должна отображать его главные черты характера, увлечения, какие-то личные особенности. Весь текст составляется в шутливой форме, можно в виде стихов или в прозе. Это самое удачное представление гостей на свадьбе.

Как проходит представление



Знакомство также можно устроить за столом, когда все собравшиеся утолят голод и жажду. Им будет интересно узнать, кто же сидит напротив или рядом с ними. Тамада должен будет подойти к каждому гостю, попросить его представиться. В ответ ведущий вечера сделает «мини-презентацию» этого гостя. Обязанность молодых – составить список приглашенных с краткой личной характеристикой каждого, на ее основе и будет сделано представление. примеры представления гостей на свадьбе

Видео: Музыка на свадьбу

Гостей на свадьбе может быть так много, что реализовать это будет затруднительно. Тогда каждый гость может представиться в микрофон, а тамада сымпровизирует и «дорисует» его портрет, что называется, по ходу пьесы.

Как составляется

Можно взять готовые примеры представления гостей на свадьбе. Однако они не заменят самостоятельно придуманных текстов. Ведь шаблон не сможет подойти под индивидуальности конкретных людей. Не надо составлять длинные релизы, достаточно одного четверостишия или 2-3 строк для каждого человека. Главное, чтобы в них поместились присущие ему характерные особенности, переданные с чувством юмора и легкой, доброй иронией. Кстати, представлять гостей друг другу можно во время дарения подарков. Это очень интересно, весело, к тому же сэкономит время на другие развлечения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать представление гостей на свадьбе