Конкурсы на свадьбу: пусть гости не скучают!

Видео: Смешной конкурс на свадьбе для гостей. Сказка

Сейчас, когда празднование воссоединения молодоженов стало восприниматься людьми как что-то необходимое, часто у молодоженов возникает насущный вопрос: Как и где проводить свадьбу? К сожалению, в последнее время мало кто из брачующихся задумывается об интересном и оригинальном месте для проведения такого важного праздника. Чаще всего, всех гостей собирают у кого-то дома или на даче или снимают помещения для организации банкета.

Именно поэтому, об оригинальных конкурсах и подарках на свадьбу и речи не заходит. Для создания веселого настроения у гостей молодожены нанимают опытного тамаду, который устраивает конкурсы на свадьбу, которые не меняются в его репертуаре уже на протяжении 10-15 лет. Конечно, нельзя с уверенностью говорить, что такие свадебные конкурсы абсолютно никому не нужны. Наоборот, старые добрые шутки проходят у публики на &ldquo-ура&rdquo-. Но молодой паре на протяжении празднования свадьбы хочется увидеть что-то совсем необычное и запоминающееся на всю будущую совместную жизнь. Если вы хотите узнать уникальные и по-настоящему интересные конкурсы на свадьбу, то вам стоит дочитать статью до конца.

В настоящее время на различных сайтах в интернете можно найти огромное количество различной информации по самым романтическим и оригинальным способам проведения конкурсов на свадьбе, но многие из этих конкурсных выступлений являются на самом деле не проверенными на практике. Ниже будут приведены 3 самых интересных, по моему мнению конкурса, которые на свое вооружение может с уверенностью взять даже самый опытный тамада.

Видео: секси конкурсы на свадьбе!




&ldquo-Как я встретил свою жену&rdquo-

Все конкурсы на свадьбу по своему стилю делятся на 2 типа – конкурсы для гостей и конкурсы для молодоженов. Этот конкурс является очень интересным для молодоженов при свадебных гуляниях. Он позволяет весело проводить время на протяжении всего свадебного торжества. Специально назначенный тамада на празднике просит одного из гостей отдать ему свои любимые наручные часы, которые ему понадобятся для того, чтобы наглядно показать, как наш жених жил в период до того, как встретил свою невесту. Потом тамада начинает раскладывать все данные ему часы в ряд на полу, и жениху в это время завязывают глаза. После этого ему предлагают подойти к часам, и, перешагивая через них, стараться не наступить. Перед самым началом испытания, когда глаза у нашего жениха еще не завязаны, часы необходимо убрать.

Видео: Муж потребовал развода, впервые увидев лицо жены

После того, как часы были разложены, гости дружно начинают подсказывать жениху, куда шагать и что делать, а также могут даже кричать на него и смеяться при виде его неловких движений. Иногда будет казаться, что он вот-вот наступит на одни из часов, и при этом жених будет постоянно корчиться от смеха и двигаться довольно неловко, вызывая при этом бурю смеха. Тамада, которого избрали на свадьбе, при этом должен постоянно говорить, что, мол, вот именно так до свадьбы ходил жених, прежде чем встретил свою жену и наконец-то прозрел. Этот конкурс обычно сопровождается смехом и бурей оваций.



&ldquo-Лишних людей нам не надо&rdquo-

Конкурсы на свадьбу по этому принципу изменяются часто, и очень сильно напоминают всем известный детский тип игры &ldquo-Лишний выбыл&rdquo-. Для того, что бы провести данный конкурс необходимо из всего списка гостей выбрать 5 - 6 человек. Затем на стол будут поставлены рюмки, причем с каждым туром конкурса на одну рюмку будет становиться меньше. Все рюмки или бокалы наполняются любым спиртным напитком, который есть на праздновании свадьбы. Тамада дает людям у стола команду, и участники конкурса начинают ходить вокруг него.

После того, как ведущий останавливает ритмичную музыку, каждый из участников должен схватить любую из рюмок и сразу же выпить ее. Тот человек, который остался без рюмки, должен выйти из игры. После этого, один бокал убирается, и свадебный конкурс продолжается снова. В конце концов, около стола остаются всего два участника и одна рюмка. Победителем считается тот участник, который первым выхватит последнюю рюмку и сможет ее выпить. Так как игра идет без закуски, а участники постоянно выпивают по рюмке в каждом туре, выдержать это испытание сможет не каждый. Да и бег около стола в последнем раунде мало чем может напоминать обычное хождение человека по кругу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Конкурсы на свадьбу: пусть гости не скучают!