Сценарий свадьбы: пусть торжество будет незабываемым!

Сколько раз ты представляла себе в юношеских мечтах свою собственную свадьбу. И, наверняка, рисовала в конце тетради "эскизы" самого красивого свадебного платья. Но эти детские мечты остались позади. И так внезапно наступил момент, когда надо всерьез задуматься над тем, как организовать свадьбу, чтобы она была самой незабываемой, а главное, лучше, чем у подруг.

Видео: Свадебные аксессуары Ольги Гомонюк

Вначале, хочу сказать о том, что свадьба должна принести радость и удовольствие в первую очередь жениху и невесте. Это ваш праздник, и вы на нем основные персонажи. А если вам будет хорошо, значит и гости останутся довольны. Исходя из этого, выбирайте сценарий свадьбы в соответствии с вашими интересами и желаниями.

На сегодняшний день интернет просто пестрит предложениями, как организовать свадьбу, где купить платье, как выбрать свадебного фотографа и т.д. Это все, несомненно, поможет вам в организации свадебного торжества. Но не стоит забывать о том, что все эти услуги стоят немалых денег. Да и по правде сказать, не всегда они могут организовать все так, как вам бы хотелось.

Видео: Пароходная компания Гидропарк, аренда теплохода, катера

Есть более простой выход - придумать свой сценарий свадьбы и воплотить его в жизнь (конечно не без участия любимых подруг, которые всегда готовы прийти на помощь!).




Свадебный сценарий.

Видео: Ведущая вашего торжества Серпухов_свадьба под ключ!

Для начала, открываем интернет и ищем сайты, разрабатывающие различные варианты проведения свадеб. Там вы сможете найти много интересных, необычных свадебных сценариев, например, "свадьба в стиле кантри", "1001 ночь", "сицилийская мафия" или даже "свадьба в духе средневековья". Не буду перечислять все варианты, тем более что это невозможно. Но если вы, пересмотрев миллион предложенных сценариев, не нашли среди них приемлемого, тогда создайте свой оригинальный свадебный сценарий.

Подумайте, ведь это так замечательно придумать собственную романтическую историю или сказку, а может комедию... Здесь все зависит только от вас! Отпустите свою фантазию, и пусть она покажет все, на что способна.

Видео: Свадьба на острове в Таиланде (Тайланде)

Сценарий свадьбы должен основываться на ваших ощущениях. Сначала определитесь, каким будет стиль свадьбы: классический, романтический, экстремальный, комедийно-веселый, пафосно-гламурный или трогательно-душевный.

Затем, исходя из этого, можно выстраивать дальнейший сценарий свадьбы. Уже давно уходят в прошлое свадьбы, на которые приглашались все мыслимые и немыслимые родственники из Самары, бабушки и всякие непонятные люди, которых ты даже потом не узнаешь на фотографиях. Сейчас молодожены предпочитают приглашать на свою свадьбу только близких друзей, ведь это гораздо веселее и душевнее. Если вы относитесь к последним, то этот факт может сыграть вам на руку. Попросите, чтобы друзья прониклись идеей предстоящего события и подобрали одежду в стиль свадьбы. Это возможно сделать с помощью стилизованных приглашений, где будет сказано о том, как необходимо одеться и что иметь при себе.

Видео: Руслан Костов и шоу-балет 13! Сделайте свой праздник незабываемым! +38 (050) 395 29 08



Также, вы можете попросить их дарить вам цветы только строго определенного вида. Например, только розы или только тюльпаны, а если еще и определенного цвета... Представляете, как феерично будет смотреться зал, уставленный охапками белых роз!

Если свадьба стилизована под определенную эпоху или культуру, то этот стиль должен прослеживаться во всем: наряды жениха и невесты, свадебные аксессуары, оформление зала или площадки, украшения машин и т.д.

Если вы, например, решили организовать "гавайскую свадьбу", то местом проведения должна быть открытая площадка на берегу моря, наряды жениха и невесты должны быть легкими и максимально открытыми, а друзья пусть наденут яркие разноцветные костюмы. Всем приглашенным, при появлении, на шею вешают ожерелье из живых цветов, а бокалами служат кокосовые орехи. И, конечно же, все участники торжества разгуливают босиком. Думаю, в таком случае, всем будет весело.

Это только одна из множества идей, сформированная лично в моей голове. Уверена, что у вас их намного больше, ведь у вас есть самое необходимое - любовь друг к другу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сценарий свадьбы: пусть торжество будет незабываемым!