Флэшмоб на свадьбу: лучшие идеи

Видео: флешмоб кыз узату в Актобе 23.08.2014г.

Бракосочетание является серьезным событием в жизни каждой влюбленной пары. Однако, несмотря на всю серьезность происходящего, неплохо бы разбавить торжественную обстановку мелкими шалостями, организовав веселый флэшмоб на свадьбу, что позволит раскрепостить гостей и получить неповторимые эмоции.

Видео: Флешмоб на свадьбе 1

Определяющие принципы проведения флэшмоба

Планируя удивить окружающих во время свадебного торжества необычной выходкой, следует обратить внимание на следующие моменты:

Видео: Абылайхан-Акбота Флешмоб на Свадьбе 23.08.13!!! жезказган

  • главным признаком любого флэшмоба является спонтанное участие большинства присутствующих;
  • проведение подобных мероприятий не предполагает наличие явного лидера или руководителя;
  • участники события не должны заранее демонстрировать осведомленность о происходящем.

Оригинальное предложение

На протяжении многих лет флэшмоб на свадьбу, целью которого является предложение руки и сердца, остается наиболее популярным мероприятием подобного плана во всем мире. Что же заставляет молодых людей прибегать именно к такому способу?

Во-первых, флэшмобу всегда сопутствует эффект неожиданности. Благодаря основательной подготовке девушка может не подозревать о цели происходящего до самого последнего момента.

Идеи для флэшмоба в виде предложения допускают огромное количество различных вариаций. В таких мероприятиях может участвовать внушительная масса людей. Остроты ощущений при этом добавляет реакция прохожих.




флэшмоб на свадьбу

Если организация предложения подобным образом происходит в многолюдном, общественном месте, невеста нередко оказывается в полном замешательстве и уже не может отказать, ведь старания любимого оценивают любопытные взгляды окружающих. Положительная оценка со стороны большого количества даже незнакомых людей льстит девушкам.

Видео: Лучший Флешмоб Свадьба Миржан$Диана

Какой же сценарий выбрать, чтобы организовать подобный флэшмоб? Здесь все зависит от фантазии будущего жениха, широты кошелька и наличия условий для воплощения в реальность тех или иных задумок. Устроить можно как настоящую феерию, так и довольно скромное, но неожиданное предложение с участием заранее подготовленных статистов.

Танцевальный флэшмоб на свадьбу

Практически не уступает по популярности предыдущей идее. Зачастую участники мероприятия заранее облачаются в танцевальные костюмы, прячут их под торжественными нарядами и стараются затеряться в толпе гостей. В определенный момент включается подготовленная музыка для флэшмоба на свадьбу. Танцоры исполняют оригинальный номер, постепенно подключая к общему движению ничего не подозревающих наблюдателей. По окончании участники изображают непричастность к происходящему и стараются вновь смешаться с толпой.

музыка для флэшмоба на свадьбу

Чтобы гладко организовать танцевальный флэшмоб на свадьбу без неприятных неожиданностей, стоит воспользоваться следующими советами:

  1. Для организации задуманного подойдет не только зал бракосочетания или место, где будет происходить неофициальная часть торжества, но также любое общественное заведение либо площадка, на которой по планам суждено оказаться молодоженам.
  2. Для танца использовать можно абсолютно любые костюмы и атрибуты: оригинальные футболки, разноцветные воздушные шары, таблички с буквами, фотографии, флажки, парики и прочее.
  3. Организовывая танцевальный флэшмоб на свадьбу, особое внимание следует уделить музыкальному сопровождению. При желании можно обойтись обычным проигрывателем. Однако для свадьбы все же стоит воспользоваться услугами профессионалов, которые способны обеспечить достаточно мощный и качественный звук.
  4. Если нет возможности пригласить профессиональных танцоров, стоит прибегнуть к помощи гостей. Подбирать для танца в данном случае рекомендуется наиболее простые и легко запоминающиеся движения, которые периодически повторяются.

Батарейка



Пересматривая идеи для флэшмоба на свадьбу, стоит обратить внимание на достаточно популярный вариант, известный под названием батарейка. Для воплощения идеи в реальность требуется целая группа статистов, один из которых выступает начальным звеном.

идеи для флэшмоба

Сигналом для начала служит замедление движений одного из участников до полной остановки в условной позе. Повторяя за первым статистом, остальные мобберы так же начинают постепенно терять энергию и отключаться, падая на колено, ложась на землю или застывая в любом другом положении. Отсчитав несколько минут, все начинают расходиться. Такое своеобразное представление способно удивить всех присутствующих на свадьбе и заставить подключиться к общему веселью.

Видео: Супер флешмоб в Казахстане.Свадьба

Неожиданные гости

Непосредственно во время застолья в зале появляются облаченные в форму социальные работники, будь то доктора, уборщики либо представители полиции. По умолчанию предметом для посещения должен стать вполне серьезный предлог.

В ходе происходящего виновники неожиданного хаоса должны перейти к поздравлениям молодоженов, преподнесению подарков, устроить для присутствующих танец либо театрализованное представление. Во избежание недоразумений при подготовке к реализации идеи желательно заранее уведомить о задумке тамаду и нескольких родственников.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Флэшмоб на свадьбу: лучшие идеи