Быть желанной, или как заставить парня бегать за тобой

Видео: Как заставить парня бегать за тобой

Какой же представительнице слабого пола, не нравится, когда за ней бегают парни? Но зачастую бывает так, что много парней проявляет внимание, но вот тот, который интересует – проходит мимо, абсолютно не замечая нас. Что же делать в таком случае? Ниже мы приведем несколько советов, благодаря которым, у вас появятся все шансы для того, чтобы не только привлечь внимание равнодушного к вам парня, но и заставить его побегать за вами.

Видео: Как ЗАСТАВИТЬ мужчину БЕГАТЬ за женщиной? Как сделать так, чтобы мужчина бегал за женщиной?

План действийкак заставить парня бегать за тобой

Наши советы о том, как заставить парня бегать за тобой, пригодны для любой возрастной категории.

Итак, совет №1:

Станьте заметнее. Для того чтобы желаемый объект вас заметил, вы не должны быть серой, заурядной дамочкой, станьте ярче и эффектнее. Разнообразьте свой гардероб. В нем должны присутствовать мини-юбки, кофточки с большим вырезом, туфли на высокой шпильке и так далее. Но учтите, что все эти элементы не стоит использовать вместе. Конечно, на вас обратят внимание, но оно даст не тот результат, которого мы хотим добиться. В таком образе вы произведете впечатление вульгарной особы, не имеющей вкуса. Все это может привести к тому, что объект больше на вас никогда не взглянет. Так что стоит быть аккуратной и внимательно относиться к выбору своих нарядов. как заставить парня бегать
Совет №2




Такие внешние факторы, как походка, голос, взгляд притягивают мужчин, как магнит. Так что, если хотите узнать о том, как заставить парня бегать за тобой, то стоит поработать и с ними. Выбирайте удачную позу, когда объект находится поблизости. Но она, конечно, должна быть естественной, иначе это может выглядеть не более чем комично. Проработайте свою походку, всегда следите за осанкой.

Совет №3

Все вышеперечисленное потеряет свое действие, если при этом вы будете вести себя доступно. Пусть в ваших действиях присутствует грациозность, сексуальность, но это не значит, что мужчине дозволено все. Не допускайте лишних прикосновений, объятий, открытых намеков и грубых пошлостей. Будьте недоступны, и тогда вы завоюете внимание со стороны мужчины. Но, конечно, не перегибайте палку. Это что-то вроде игры, ему должно быть интересно, а то еще подумает, что в вашем случае ему ничего не светит, и уйдет. Так что пусть он бегает за вами, а вы, в свою очередь, дайте ему такой шанс.

Совет №4

Видео: Как Заставить Девушек Бегать За Тобой (Сделай Из Них ЗОМБИ!)



Ревность – один из способов того, как заставить парня бегать. Мужчины - такой народ, что если вы вызовете интерес у его друзей, и они станут проводить с вами какое-то время, то объект, даже несмотря на то что он еще не влюблен в вас, начнет ревновать. Ведь вы флиртуете, общаетесь, но не с ним. А любому мужчине хочется женского внимания. И он приложит все усилия, чтобы вы взглянули на него.

Совет № 5

Видео: Как заставить парня бегать за тобой.

Как заставить парня бегать за тобой, если у него нет никаких твоих контактов? Для того чтобы удобнее было найти вас, нужно оставить свой номер телефона или хотя бы ник в социальных сетях. Но сделать это тоже нужно аккуратно, чтобы он не решил, что вы навязываетесь. Можно попросить мужчину, например, помочь вам что-либо сделать и оставить свой номер.

Проявите смекалку

Видео: Карина Зверева и Рафаэль Хусяинов: Как заставить парня бегать за тобой?

пусть он бегает за вамиСледуя нашим рекомендациям, вы узнали о том, как заставить парня бегать за тобой. Но не будьте напористы, не навязывайтесь – это будет выглядеть, по меньшей мере, глупо. Ваша задача - сделать так, чтобы мужчина и не заметил, что начал ухлестывать за вами по вашей же инициативе. Удачи, вам, девчонки!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Быть желанной, или как заставить парня бегать за тобой