Признание в любви парню.

Если в вашей жизни случилось такое знаменательное событие, и вы встретили парня своей мечты, то нужно не упустить свой шанс быть счастливой.

Видео: Признание в любви парню...

Вы встречаетесь уже несколько месяцев, он очень хорошо к тебе относится, уделяет много внимания, ему нравится с тобой разговаривать и просто молчать. Жаль только, что зачастую молодые люди так скромны в проявлении своих чувтств, что им сложно сказать о том, что происходит у него внутри при виде тебя.

Психологически мужчины более закомплексованы, чем женщины, поэтому нет ничего противоестественного в таком поступке, как признание в любви парню, с которым тебе действительно хорошо.

Видео: Самое лучшие видео признание в любви и поздравления в любви парню мужчине мужу

Не каждая девушка решится рассказать своему парню о любви, многие считают, что первым должен признаваться сам парень, иначе получается, что девушка за ним "бегает". Хотя это далеко не так. Если ваши чувства взаимны и искренни, то нет ничего благозвучнее для слуха мужчины, чем услышать от своей желанной женщины, что он любим.

Признание в любви парню.

Это можно делать различными способами. Так как вы чаще, чем все остальные находитесь рядом с ним, за некоторый промежуток времени вы можете узнать его привычки, реакции, желания, предпочтения, а следовательно сделать все так, чтобы ему было приятно.




Если ваш парень романтик, то нет ничего лучше, чем создать романтическую обстановку дома или на природе, уехать подальше от города и людей, уединиться в маленьком домике на берегу моря и провести вместе выходные.

Здесь полет фантазии неограничен. Вы можете подарить ему незабываемую ночь любви, сделать что-то необычное, а может быть нежное и сентиментальное.

Как признаться в любви к парню?

Существует множество невербальных способов, как решиться на признание в любви парню.

Если вы достаточно творческая личность, то можете вспомнить времена Евгения Онегина и написать стихотворение, посвященное любимому, только при этом не забыть о его отношении к поэзии.

Видео: Признание в любви парню, мужу, мужчине, (очень красивое), песни для любимого, Вероника Агапова песня

Возможно, вы умеете петь или играть на музыкальных инструментах, тогда вы можете спеть любимому эти три заветных слова в контексте любой песни. В любом случае, если он внимательно тебя слушает, то поймет, что это означает.



Но когда трудно говорить, и язык заплетается за зубы, то можно применить другой способ - письменный.

Письмена тоже бывают разных видов, здесь вам простор широк для выдумок и проявления своих способностей. Это могут быть кулинарные способности, например, вы вкусно печете пироги, торты и разные вкусности. Тогда можно пригласить его к себе домой, а на десерт подать тортик, где кремом будут написаны три заветных слова. Думаю, перед этим не устоит ни один мужчина.

Если вдруг вы не умеете готовить, ничего страшного, в таком случае подойдет кусок ватмана и маркер, писать-то вы точно умеете. Вот и напишите на белой бумаге о ваших чувствах к нему, и когда он зайдет в комнату, просто покажите ему плакат. Это достаточно простой, но не менее действенный и трогательный способ признание в любви парню.

Если ваши отношения уже ушли достаточно далеко, и вы уже наощупь знаете друг друга, то можно воспользоваться эротическим способом. Когда дело дойдет до любовных игр, сделайте так, чтобы парень лег на живот к вам спиной, и пишите пальчиком по его спине букву за буквой, пусть он чувствует вашу любовь в прямом смысле этого слова.

Если же все эти способы для вас не вариант, и вы либо очень застенчивы, либо еще не готовы к такого рода поступкам, то вам подойдет способ признания в любви на расстоянии. Это можно сделать, например, посредством интернета, написать ему признание в социальной сети, либо просто послать смску. Но, при таком признании, вы не сможете увидеть моментальную реакцию парня, заглянуть в его глаза, чтобы увидеть ответ, а это сделает ожидание встречи совсем невыносимым.

Так что выбирать вам. Действуйте решительно, и не бойтесь ничего, ведь если любит, то ответит взаимностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Признание в любви парню.