Как завоевать сердце девушки

Видео: 10 ЛАЙФХАКОВ КАК ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ДЕВОЧКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ. MISTER JAN.

У каждого мужчины есть своя методика, как завоевать сердце девушки, основанная на теории и личном опыте. Не всегда эти способы действенны, а в некоторых случаях дают совершенно неверный результат. Пока рождаются мужчины, будут вместе с ними рождаться и мифы о том, как добиться женщину. Многие способы придуманы представителями мужского пола и, скорее выглядят, как желание похвастаться друг перед другом своей фантазией. Только истинные мужчины знают, как покорить девушку.

Видео: Как завоевать сердце девушки?

В этом вопросе не существует свода правил, соблюдая которые можно добиться успеха. Здесь нужно подключать собственный опыт и интуицию. Тем не менее, есть несколько моментов, которые могут быть использованы с большинством женщин.

И так, чувство юмора. Мужчина, желающий получить девушку, просто обязан его иметь. Ценится тонкий, добрый юмор. С шутками не стоит перебарщивать, потому что если бы женщина хотела все время смеяться, то она пошла бы в цирк, а не с вами на свидание. Не стоит рисковать с провокационным юмором. С человеком, который способен смотреть на жизнь позитивно и видеть в ней веселые моменты, намного приятней общаться, чем с абсолютно серьезным мужчиной. Главное здесь, что б шутки были уместны, а мужчина помимо смеха вызывал желание узнать его ближе.

Видео: КАК ПОКОРИТЬ СЕРДЦЕ ДЕВУШКИ!




Необходимо излучать уверенность в себе, потому как завоевать сердце девушки сможет только победитель. Не стоит путать самоуверенность с уверенностью в себе. Это абсолютно разные понятия. Человек, который верит в свои силы, создает впечатление надежного спутника. Женщина мечтает чувствовать себя слабой хотя бы иногда рядом со своим мужчиной. Она будет готова отдать сердце тому, рядом с которым будет чувствовать себя спокойной и уверенно. Здесь нужна не пустая бравада своими сомнительными достижениями, а благородное спокойствие, вселяющее доверие к человеку.

Если хотите понять: как завоевать сердце девушки, то узнайте, что ее интересует, если у нее какие-то увлечения или предпочтения в проведении свободного времени. Может, она увлечена чтением книг определенного автора или всю жизнь мечтала попасть на концерт своей любимой группы. Вариантов здесь уйма, нужно лишь проявить интерес к ней. Главная ошибка многих мужчин, из-за которой они не могут удержать женщину рядом, является их способность игнорировать ее пристрастия. Так, к примеру, она много раз говорила, что любит герберы, а он в сотый раз несет ей на свидание розы. Человек, способный разделить интересы женщины или хотя бы отнестись к ним с долей уважения, никогда не будет ей отвергнут.

Видео: Как покорить сердце девушки? Что нравиться девушкам? by Nusya



Женщины ненавидят в мужчинах жадность. Если на первом свидании спутник пожалел денег официанту на чаевые или предложил из экономии поужинать в дешевом кафе, то его шансы встретиться с ней еще раз равны нулю. Потому как завоевать девушку скупердяю не под силу. Мужская жадность лидирует в списке негативных качеств, по мнению женщин. Это не значит, что нужно безраздумно раскидываться деньгами при первом удачном случае. Стоит просто относится к ним рационально, не жалеть каждую копейку, но и при этом ценить их. Такой подход поможет увидеть женщине в мужчине человека, способного не только зарабатывать, но и тратить с умом.

Лишний раз говорить о том, что мужчина должен быть опрятен, одет со вкусом и хорошо пахнуть, не стоит, потому как завоевать сердце девушки без этих характеристик совершенно не представляется возможным. Об этих вещах уже много сказано и каждый сам для себя выбирает стиль и форму одежды. Главное, чтобы внешний вид мужчины соответствовал обстановке и ситуации, в которой он находится с дамой. Не стоит своим нарядом ставить спутницу в неловкое положение.

Видео: Как завоевать сердце девушки.

Влюбить в себя девушку не так просто, как может показаться на первый взгляд. Очень важно, не перестараться в своих попытках привлечь внимание к себе, так как чрезмерная навязчивость, напротив, оттолкнет ее. Избегайте избитых банальностей и стереотипов. Старайтесь проявить свою фантазию, удивить девушку, проявите искреннее внимание к ней и ее проблемам, дайте ей почувствовать себя защищенной. Верьте в себя и свой успех и не отчаивайтесь!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как завоевать сердце девушки