Чего нельзя делать на первом свидании: советы

Вам предстоит первое свидание с мужчиной, который вам нравится? Тогда любая девушка скажет, что это мероприятие требует серьезной подготовки. Но как бы вы ни оделись, какой бы макияж и прическу ни сделали, все равно большое значение имеет то, как вы будете себя вести. Ведь первое впечатление складывается не только из внешних факторов. Важно знать, чего нельзя делать на первом свидании.

Видео: Что Нельзя Делать на Первом Свидании с Парнем

чего нельзя делать на первом свиданииПрежде всего, не ждите от него слишком многого. Если вы думаете, что симпатичный брюнет должен оказаться веселым и остроумным, то в реальности все может оказаться с точностью до наоборот. Необходимо настроить себя на нейтральную встречу. И не нужно расстраиваться, если первое свидание станет последним. Всякое в жизни бывает.

Чего нельзя делать на первом свидании? Никогда не соглашайтесь на встречу в месте, где вы будете совсем одни. В современном мире это неосмотрительно и попросту опасно. Мало ли кем окажется ваш новый знакомый. Идеальный вариант – небольшое кафе или парк, где достаточно много прогуливающихся людей.

что говорить на первом свиданииЧего нельзя делать на первом свидании еще? Однозначно, выглядеть не соответствующе ситуации. Не надевайте наряд, в котором вам некомфортно, не накладывайте яркий макияж, не используйте духи с агрессивными запахами и так далее. Все эти мелочи могут оттолкнуть потенциального жениха.




Многие девушки считают, что опоздание – это загадочно и привлекательно. Да, если опаздывать в меру. Десять минут – допустимый срок. Не стоит вести себя неестественно. Не старайтесь слишком явно произвести впечатление. Парней больше привлекает открытость и естественность.

первое свидание с мужчинойЧего нельзя делать на первом свидании, так это разговаривать по мобильному телефону. Если вы все время будете с кем-то беседовать, молодой человек решит, что встреча вам не очень-то и интересна.

Не стоит перебивать парня, когда он что-то говорит. Держаться нужно спокойно, без лишних эмоций. Но и зажиматься тоже не стоит. Если молодой человек шутит, то нужно попытаться искренне посмеяться. Не стоит рассказывать ему об огромном количестве проблем в вашей жизни.

Важно уметь флиртовать, не навязываясь, интригуя. Стрельба глазками неуместна. Можно просто вести интригующую беседу, несколько раз ненавязчиво дотронуться до его руки.



Не нужно спорить, доказывать свое превосходство над собеседником. Даже если такова ваша натура, ее лучше не проявлять.

Видео: Что нельзя делать на первом свидании

Что говорить на первом свидании? Темы могут быть нейтральными. Расскажите несколько историй из своей жизни. Не стоит выдумывать и сочинять небылицы. Не говорите сразу о своих недостатках и достоинствах. Свидание – это не анкетный опрос. Не стоит разговаривать о чем-то плохом и неприятном. А после окончания встречи не предлагайте первой увидеться еще раз. Инициатива должна исходить от вашего избранника.

И напоследок вам полезно будет запомнить, что есть моменты, которые должны настораживать. Если парень делает огромное количество комплиментов, говорит плохо о друзьях и знакомых, затрагивает темы наркотиков и алкоголя, лучше не искать больше с ним встреч. Это может привести к неприятностям.

Видео: Первое свидание. Ошибки мужчин на первом свидании.

Вот ряд несложных правил. Если вы адекватная, уверенная в себе девушка, то проблем у вас не возникнет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чего нельзя делать на первом свидании: советы