Почему парни смотрят, но не знакомятся: каковы причины этого явления?

Почему парни смотрят, но не знакомятся? Многие девушки считают: раз они красивы, у них хорошая фигура и ангельское личико, то это сразу же решает абсолютно все проблемы, связанные с общением с противоположным полом. Все парни мгновенно становятся вашими, соперницы, конечно, если они не симпатичнее вас, очень далеко позади. И вот вы на вечеринке, подходите к мужчине поинтереснее&hellip- И тут начинается что-то необычайно странное.

Видео: Как познакомиться с мужчиной. 2 главные ошибки при знакомстве с мужчиной.

почему парни смотрят но не знакомятсяЭтот человек, который весь вечер поедал вас глазами, всем своим видом показывал, что вы ему нравитесь, неожиданно смущается, уходит от разговора, мямлит и, очевидно, совершенно не склонен с вами знакомиться. Более того, через пару минут вы видите, как он активно общается с другой девушкой, которая по всем параметрам вам уступает. Так почему парни смотрят, но не знакомятся? Все предельно просто.

парни смотрят но не знакомятсяВо-первых, красота – еще не повод для начала отношений и уж тем более для их продолжения. Более того, она может являться причиной того, что мужчины не знакомятся с девушкой. Она вызывает у них отторжение и страх. А теперь поговорим об этом подробнее.




Итак, допустим, что на празднике вы видите мужчину, который весь вечер смотрит на вас, но при этом не делает шагов навстречу. Почему парни не подходят знакомиться? О чем они при этом думают? Наиболее вероятно будет предположить, что они просто боятся услышать отказ от вас. То есть основной причиной здесь является низкая самооценка мужчины. Он думает, что вам не пара и он вас не достоин. Вряд ли вам подходит такой парень, потому что комплексы для него всегда будут на первом месте. Если вы все-таки думаете, что он вам необходим, то стоит подойти и познакомиться с ним самой.

почему парни не подходят знакомитьсяДругой причиной того, почему парни смотрят, но не знакомятся, может быть то, что в каком-то конкретном случае вы столкнулись с маменькиным сынком. Тогда вам точно не повезло, ведь такие люди, прежде чем сделать хоть шаг, будут ждать одобрения от своей родительницы. От таких не только не будет толку, но еще и проблем можно схлопотать. Так что если вы заметили, что мужчина весь вечер сидит один, ни с кем не общается и шарахается от людей, то бегите от него побыстрее и подальше.

Но если веселые, общительные, адекватные парни смотрят, но не знакомятся, то стоит задуматься о том, что вы им, возможно, просто не нравитесь. Даже то, что парень любовался вами весь вечер, ни о чем не говорит. Может, он просто смотрел на вас как на красивую картинку. Или у него есть девушка, которая его во всем устраивает.



Есть еще одна причина того, почему парни смотрят, но не знакомятся, – это давно сложившийся стереотип, что женщины или умные, или красивые. Это особенно относится к гламурным девушкам, чей стиль не символизирует наличие интеллекта. А это может быть преимуществом при знакомстве только в случае исключительно сексуального интереса со стороны мужчины.

Бывают и такие парни, которые не хотят долговременных отношений, потому что те подразумевают траты и хлопоты. Девушки с заурядной внешностью банально обходятся дешевле.

Так что решать вам, нужно ли общаться с теми, кто издалека пожирает вас глазами, но не подходит знакомиться первым.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Почему парни смотрят, но не знакомятся: каковы причины этого явления?