Как найти девушку, которая не будет изменять

Видео: Изменяет ли девушка? Признаки и как проверить

Согласно китайской народной мудрости, женщина должна быть не только хранительницей очага в доме, но и, ни при каких обстоятельствах, даже при угрозе убийства, не изменять мужу. Красиво звучит, не так ли? В действительности все гораздо сложнее. Во-первых, сегодня трудно найти настоящую хозяюшку, а во-вторых, еще труднее уследить за ее верностью мужу.

Видео: КАК НАЙТИ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ТЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАТЬ (18+)

Так как же дело обстоит с поисками благоверной? Одним словом, еще существуют девушки из сказки: золушки, белоснежки, царевны, хотя попадаются и бабы-ежки, ведьмы. Каждому мужчине уготовлена своя судьба, даже может быть и баба-ежка в облике золушки. Это уж как повезет. Как найти девушку добрую, умную, работящую, да еще и не гулящую? Вы уверены, что нашли? Не спешите с выводами, так как прекрасная половинка может ввести вас в заблуждение. И вот почему.




Всем известный факт – люди повстречались, влюбились друг в друга и связали себя узами брака. И все было бы хорошо, если бы не измены в семье. Согласно статистике, 86% измен припадает на сторону жены и 50% измен - мужа из-за проблем с супругой. И здесь мужчины сразу говорят своей возлюбленной: «Когда мы встречались, ты была такой милой и нежной, ты клялась мне в вечной любви, обещала, что никогда не изменишь&hellip- И куда делись твои обещания?». И здесь возникает еще один вопрос со стороны сильной половины человечества: «как найти девушку, которая не будет изменять?».

Видео: MBAND - Всё исправить (OST "Всё исправить")

Для решения данной проблемы существует несколько проверенных жизнью способов. Итак, где найти девушку, которая будет хранить вам верность? Только не в клубах, очень редко можно отыскать такую изюминку на страничках интернет знакомств или в кафе. Чаще всего девушку, в жилах которой течет «правильная кровь», которая не смеет подпустить к себе никого, кроме своего одного любимого парня, можно встретить в библиотеках, в деревне и с небольшим уровнем дохода. И я объясню почему. Девушки, которые отдают все внимание науке и тратят свое время на библиотеку, достаточно умны и осведомлены о любом последствии измен. Даже, если она вам когда-то изменит, вы об этом никогда не узнаете. Девушка с деревни и с низким уровнем дохода, считается очень скромной, которая стесняется сделать каждый шаг. Главное, чтобы вы дали понять своей половинке, что, прежде всего, цените в ней, ее верность и преданность. Скажите, что измена – это шаг в пропасть, которая затягивает и портит людей. Так вы сможете расположить к себе девушку.



Если вы все-таки желаете встретить девушку не из глубинки или не слишком умную, следует тщательно проверить ее на возможность предательства. Повстречайтесь с любимой 3 месяца и устройте ей тест. Пусть это будет вечеринка. Подговорите своего друга поприставать к ней, но с грамотным подходом. Пусть он скажет, что вы – не для нее, а он – это ее реальная возможность быть счастливой во всех отношениях этого слова. Пусть друг даже недельку подарит ей цветы, делает комплименты. Постарайтесь подобрать на эту роль самого симпатичного вашего знакомого. Если девушка не до конца вас полюбила, она непременно не устоит перед такими ухаживаниями. Если она склонится на выбор вашего знакомого, значит, от такой девушки следует бежать как можно дальше. Это не ваше счастье.

Видео: Посмотрите, как красивый макияж может изменить внешность. Девушки до и после

Вопрос как найти девушку верную вам, требует пристального внимания. Если вы встречаетесь с любимой и желаете на ней жениться, предложите для начала совместную жизнь без регистрации в паспорте. Только будьте очень бдительны, не заводите пока детей. Рекомендуется прожить вместе гражданским браком не менее года. Что это дает? Вы можете узнать о вашей партнерше многое в бытовой жизни. Гражданский брак поможет вам ответить на вопрос как найти девушку для долгой совместной жизни. Только не стоит обращаться с просьбой к друзьям «помогите найти девушку хорошую». Пусть все знают, что вы можете заняться поиском самостоятельно, и ничья помощь вам не нужна. А, главное, вашу девушку вы почувствуете сердцем и душой, но только не физиологической потребностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как найти девушку, которая не будет изменять