Как ухаживать за девушкой. Что нужно девушке

Видео: 10 странных ТРАДИЦИЙ ухаживать за ДЕВУШКОЙ, у народов мира

Не нужно быть провидцем, чтобы сказать, что большинство парней на свиданиях с девушками ведут себя почти одинаково и на вопрос – «как ухаживать за девушкой?» ответят примерно одинаково. Конечно, встречаются среди них и креативные уникумы, но в большинстве своем ухаживания за девушкой сводятся к походу в кино, театр, кафе и прогулкам по парку. Грех жаловаться на эти способы, ведь они работают, и работают, надо сказать, неплохо, но почему бы не разнообразить свидания с девушкой и не поухаживать за ней по-новому, красиво. Здесь мы постараемся раскрыть небольшие секреты того, как ухаживать за девушкой и делать это красиво.

Видео: Как ухаживать за девушкой

А начнем мы красиво ухаживать за девушкой с чистого листа. Сделаем так, чтобы опыт прошлых встреч с другой девушкой не влиял на наше настоящее – такой совет дают психологи. Попробуйте получить новый опыт, избавьтесь от старых ошибок. Конечно, сначала будет нелегко, но никто и не обещал легких побед. Например, если ваша бывшая пассия готовила на пять с плюсом, то не стоит отрицательно думать о новой девушке, если она вообще опасается подходить к плите. Поверьте, кроме умения вкусно готовить, у девушек есть еще огромное количество замечательных достоинств.

Разработайте свой собственный метод «как ухаживать за девушкой». Допустим, раньше вы посещали с девушкой рестораны или кафе. Однако это скучно и не интересно. Попробуйте отказаться от проверенных сценариев. Сводите девушку на дегустацию вин, на джазовый концерт, в оперу или в караоке клуб. Составьте креативный план свиданий и позаботьтесь о том, чтобы ваша пассия не скучала. Покажите ей насколько вы многогранная и разносторонняя личность. Увлекательное посещение экзотических мест доставит вашей девушке удовольствие, а на ваш счет будут зачислены дополнительные плюсы.

Видео: Как правильно и красиво ухаживать за девушкой, если нет денег?




Как надо ухаживать за девушкой – вопрос довольно тонкий. Душа девушки – это не только потемки, но и загадочный мир, в котором нам, мужчинам очень тяжело ориентироваться. Однако если получше приглядеться, то в женском поведении легко обнаружить достаточно линейную закономерность поведения. И если у вас получится выучить правила игры, то вы непременно выйдите победителем.

Чего хочет женщина? Непременно внимания, любви и ласки и, конечно же, настоящего мужчину. Бывает так, что осыпаешь девушку цветами, даришь подарки, носишь на руках, а эффект отрицательный. Или же наоборот пытаешься взять ее напором, демонстрируешь свою силу и решительность, а в итоге результат такой же, как и в первом случае. А все это лишь потому, что в мозгу девушек срабатывает тревога: в первом случае – внимание, слюнтяй, а в другом – внимание, мужлан. Вот и приходится искать ту тонкую грань между двумя типами поведения. Ухаживая за пассией нужно помнить, что большинство девушек рассчитывает на долгие и серьезные отношения. Сильный мужчина, способный обеспечить ее потомство – вот о чем говорят женские инстинкты.

Видео: Как ухаживать за девушкой?



Читайте своей девушке стихи, устраивайте романтические вечера, дарите безделушки, да, именно безделушки. Не пытайтесь купить внимание своей девушки, ни к чему хорошему для вас это не приведет. После можете ненадолго исчезнуть, как затаившийся охотник. А как только увидите заветный блеск в глазах девушки, действуйте решительно и не отступайте.

Помните, что если мужское внимание и мировоззрение более глобально и обширно, то женское более сосредоточено на мелочах. Одежда, жесты, мимика – для девушек это очень важно. Читая возлюбленной возвышенные стихи и разбавляя их словами-паразитами, вы никогда не добьетесь успеха. Негромкие признания, красивые слова и, главное, искренность – наилучшая основа любых ухаживаний.

Большинство советов о том, как ухаживать за девушкой не имеют какого-либо центра. Каждая девушка требует индивидуального подхода к себе, однако помните, что больше всего девушки ценят искренность чувств, внимание и заботу. Выучите эти простые правила, и успех не заставит себя ждать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как ухаживать за девушкой. Что нужно девушке