Как найти мужа в большом городе. Где найти мужа после 30

Нечего и говорить, нашей прародительнице Еве в семейной жизни крупно повезло – мужа ей подали на блюдечке, и жила она долго и практически счастливо, не боясь хищных соперниц и не встречая на своем пути конкуренток. Современным леди приходится гораздо сложнее. Мало того что в наше время женщина вынуждена трудиться одновременно на всех фронтах – думать об учебе, предстоящей карьере, фигуре, питании, жилье&hellip- Так нужно еще и умудриться личную жизнь устроить. Однако частенько погоня за более высокой должностью, за работой с заграничными командировками, за вторым высшим образованием так захватывает, что мужчины как-то отходят на второй план.

как найти мужаИ только когда карьеру можно назвать более или менее удавшейся, квартиру – уютной и обставленной по последнему слову техники, а возраст – приближенным к бальзаковскому, барышня начинает задумываться о том, как найти мужа. Ведь пора бы и ребенка родить, да и, чего греха таить, спутник тоже нужен – какая женщина не мечтает любить и быть любимой, не хочет, чтобы кто-то о ней заботился, дарил подарки, возил на отдых? Однако не все так просто – к этому времени многие мужчины уже женаты, а большинство из разведенных имеет детей. И как быть?

Не кричать же на каждом углу? «Помогите найти мужа!» Тем более что хочется не просто мужа, а любимого, интересного, симпатичного и целеустремленного – такого, с которым и на край света не страшно. Сегодня мы попробуем помочь дамам, желающим выйти замуж, продвинуться на пути к своей цели. Итак, как найти хорошего мужа? Сейчас разберемся.

Видео: "Найти мужа в большом городе" русское кино, комедия, мелодрама Russian , comedy , romance

Нужно определиться

В первую очередь следует понять, каким именно должен быть предполагаемый избранник. Наведите порядок в своей голове. Составьте список, в котором по пунктам укажите, какими качествами обязан обладать будущий супруг, а с какими чертами вы не сможете смириться ни при каких обстоятельствах. Возможно, есть конкретные пожелания к его внешности, гражданству, образованию, возрасту.

где найти мужа после 30Это поможет не терять время изначально на не подходящих поклонников. Однако стоит трезво оценивать реальность составленного списка. Согласитесь, если мужчиной вашей мечты является Джордж Клуни, то как минимум вы должны хотя бы единожды выбраться в Америку, а как максимум иметь знакомых в голливудской тусовке.

Возможные варианты

Также нужно определить для себя места, в которых есть шанс встретить вторую половинку. Конечно же, случается, что рыцарь находит даму сердца и у нее дома, но такие ситуации крайне редки и происходят далеко не со всеми принцессами. Поэтому – общение, общение и еще раз общение. При этом найти мужа в большом городе, пожалуй, будет проще – ведь в мегаполисах больше как самих мужчин, так и мест, где можно с ними познакомиться.




как найти хорошего мужа«Какие же это места?» – спросите вы. Приведем несколько хороших примеров. Задумываясь о том, как найти мужа, прежде всего стоит вспомнить о своих подружках и знакомых. Наверняка, у какой-то из них на примете есть симпатичный холостой мужчина, который мог бы вам понравиться. Плюс шансы получить «кота в мешке» значительно падают – ведь подруга запросто расскажет о достоинствах и недостатках предполагаемого кандидата. Если вас все устраивает, попросите ее познакомить вас с этим мужчиной. Как знать – быть может, именно он и есть ваша судьба!

помогите найти мужаМожно организовать вечеринку, на которую среди прочих пригласить и выбранного парня. Поводов найдется сколько угодно – шашлык, игра в «мафию» или «монополию», приглашение на глинтвейн, на вечер в честь Хэллоуина и так далее.

Тренажерные залы и фитнес-клубы

Второе перспективное место, где можно познакомиться с интересным мужчиной, – это всевозможные фитнес-клубы и спортивные залы. К счастью, парни и девушки занимаются в одном помещении, и завязать разговор не составит никакого труда! В конце концов, можно просто попросить приглянувшегося парня показать, как работает тот или иной тренажер, помочь выбрать гантели или объяснить, где после тренировки можно выпить чаю. Большой плюс в таком способе знакомства – вы с первого дня сможете оценить фигуру своего избранника, что для многих девушек очень важно.

Курсы

Третье популярное место, где можно найти вторую половинку, – это разнообразные курсы. Иностранный язык, вождение, актерское мастерство, занятия брейк-дансом и тому подобное. Обычно, в такие места ходят как мальчики, так и девочки, а познакомиться с подходящим человеком там проще простого – ведь у вас изначально есть общие интересы, о которых и можно завести беседу.

Видео: Найти мужа в большом городе / Брак по русски 4 сери

Место работы

Где найти мужа после 30? Конечно, на работе. Стоит присмотреться к сотрудникам, ведь мужчин среди них масса, особенно в больших корпорациях, а девочка из отдела кадров за шоколадку вполне может раскрыть страшную тайну о том, женат ли понравившийся менеджер по продажам или начальник службы безопасности.



найти мужа в большом городеК тому же в офисах, как правило, совместно отмечают большие праздники, юбилеи фирмы и дни рождения, а в такой непринужденной обстановке гораздо легче подойти к избраннику. Можно пригласить его на танец, позвать поучаствовать в конкурсе или попросить налить шампанского – вот и начнется общение, которое впоследствии вполне может привести и к отношениям вне работы.

Места отдыха

Думая над тем, как найти мужа, не стоит сбрасывать со счетов и места большого скопления мужчин – футбольные стадионы и пабы, боулинг-клубы, бильярдные&hellip- Владеете техникой сбивания кегли одним ударом? Способны одним взмахом кия послать в лузу сразу три шара? Прекрасно! Вы обратите на себя внимание большинства мужчин, и они сами захотят с вами познакомиться. Но даже если вы ни разу не держали в руках шар для боулинга и понятия не имеете о правилах игры в бильярд, тоже не беда, а прекрасный повод подойти к симпатичному незнакомцу и попросить дать мастер-класс.

Видео: как найти мужа после 30

Онлайн-общение и знакомства

Для смелых всегда остается и вариант интернет-знакомства. Найти мужа в социальных сетях или на специальных сайтах, казалось бы, не составит труда. Тут тебе и максимальная информация о прекрасном принце, и целая стопка его фотографий со всех ракурсов&hellip- Однако не стоит забывать о том, что в интернете можно написать о себе все, что угодно, и совсем не обязательно, что обаятельный брюнет на самом деле владеет тремя языками и проживает в столице.

Видео: Где найти мужа: Почему так мало хороших мужчин

знакомства найти мужаА возможно, он и не брюнет вовсе, а лысоватый дядька предпенсионного возраста. Впрочем, статистика уверяет, что довольно большое количество счастливых супружеских пар познакомились как раз через интернет, поэтому попробовать можно. К тому же многие девушки мечтают выйти замуж за иностранца, а уж с ними-то можно «встретиться» в первую очередь во Всемирной сети.

Полезный совет девушкам

Однако, размышляя о том, как найти мужа, ни в коем случае нельзя забывать о себе. Не стоит подчинять весь распорядок дня поискам супруга – старайтесь не забрасывать свои увлечения, продолжайте поддерживать себя в форме, повышать квалификацию на работе, встречаться с подругами. В общем, оставаться самой собой. Ведь именно такой, какая вы есть, вас и полюбит будущий избранник. И кто знает, может быть, завтра, выйдя погулять с любимой собакой, на прогулочной площадке вы встретите Его&hellip- Нужно всего лишь быть к этому готовой.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, как найти мужа в любом возрасте. От всей души желаем вам удачи, и пусть проблема решится самым благоприятным и счастливым образом как можно скорее!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как найти мужа в большом городе. Где найти мужа после 30