Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Знакомства

Все женщины, что бы они там ни говорили, хотят видеть возле себя красивого, умного и сильного мужчину. А если он еще и обеспеченным будет, так это вообще отлично. Но сегодня не то что построить нормальные отношения довольно сложно, даже найти адекватного парня бывает практически невозможно. В данной статье хочется раскрыть несколько вариантов, где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений.

где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

Интернет-сайт знакомств

Современные люди привыкли общаться через различные компьютерные устройства. Ведь так намного легче завести знакомство. Поэтому одно из мест, где можно познакомиться с парнем для серьезных отношений, – это Интернет, а именно специальные сайты для знакомств. И пусть ходит огромное количество рассказов о том, что там зарегистрированы только странные элементы и люди с различными отклонениями, это не так. Конечно же, процент чудаков есть, но и нормальных мужчин там тоже хватает. Нужно только грамотно подходить к выбору претендента на знакомство: оценивать фотографию, рассказ о себе, анкету. Многое уже можно узнать из переписки и сделать выводы. Так что не стоит бояться такого вот способа знакомства, ведь он сегодня весьма актуален и дает отличные результаты.

Видео: Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Гарантированный результат

Интернет: социальные сети

Еще один вариант, где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, - в социальных сетях. Сегодня только ленивый человек или тот, кому нечего о себе рассказать и не с кем общаться, там не зарегистрирован. Так почему бы не поискать себе спутника жизни там? Более того, из информации о себе и фотографий опять же можно многое узнать: какой образ жизни предпочитает мужчина, какие у него товарищи и прочее. Знакомиться там можно в специализированных сообществах (там такие тоже есть). И еще один простой способ, как познакомиться "ВКонтакте" или на "Одноклассниках": просто написать месседж понравившемуся представителю мужского пола. Текст может быть самый простой: «привет, давай знакомиться». Как вариант, хорошо сделать комплимент аватарке или отметить особые увлечения или хобби парня (увиденные на фото).

хочу познакомиться с мужчиной

Интернет: форумы, чаты, различные сообщества




Интернет – отличное место для знакомства, ведь там можно найти человека с такими же взглядами на жизнь или увлечениями, как и у себя. Для этого достаточно побегать по различным форумам и наткнуться на парня со здравыми рассуждениями, можно знакомиться в чатах, где все привыкли обсуждать различные проблемы. Также хорошо зарегистрироваться в сообществе людей, близких по духу, и там искать себе спутника жизни. Это вообще отличное место, где познакомиться с нормальным мужчиной, ведь так можно будет много времени проводить вместе за любимым занятием.

Специальные тематические вечера

Есть еще интересные варианты, где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Так, это могут быть организованные вечера встреч по типу американских быстрых свиданий. Там за короткое время женщина общается примерно с 20-30 представителями сильного пола примерно по 2-3 минуты, задавая им те вопросы, которые ее интересуют. После этого все люди встают и в свободной беседе продолжают общение. Так нередко создаются приятные знакомства, которые перерастают в крепкую дружбу и, более того, серьезные отношения. Однако нужно отметить, что попасть на такие мероприятия можно только в больших городах. Особо часто они проводятся на территориях различных университетов среди студентов, которые более открыты для всего нового.

где познакомиться с нормальным мужчиной

Улица

Старый добрый вариант, где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений: на улице. Для этого не нужно специально выходить на охоту и присматриваться ко всем представителям сильного пола. Это можно сделать даже спонтанно, нечаянно наткнувшись на парня. Часто извинения перерастают в милую беседу, далее следует приглашение на свидание и крепкие отношения. Если же дама видит перед собой понравившегося мужчину, можно спровоцировать небольшую ситуацию, в которой девушка может уронить пакеты или просто подвернуть ногу. Настоящий мужчина всегда поможет даме, а если пройдет мимо, значит, такой парень женщине просто не нужен. Также можно познакомиться в очереди за хлебом или на кассу в супермаркете, чем не отличный способ убить сразу двух зайцев: скоротать время и завести знакомство, пусть даже оно не повлечет за собой ничего серьезного?

Транспорт

Бытует мнение, что приличные девушки в транспорте не знакомятся. Но это совершенно не так. По дороге на работу в автобусе можно сидеть рядом с симпатичным парнем, почему бы не завести легкую непринужденную беседу? Кто знает, во что она впоследствии может вылиться? Особенно хорошо знакомиться в длительных поездках. Так, это могут быть различные автобусные туры по стране или даже за границу, когда люди хотя и недолго, но находятся в одних и тех же ситуациях, видятся ежеминутно и бывают в одинаковых местах. То и дело начинаешь по утрам со всеми здороваться, никто же не отменял правила приличия. А если девушке кто-то приглянулся, нужно не стесняться развивать отношения дальше, понемногу узнавая мужчину и заводя с ним на первых порах просто дружбу. Если суждено, она перерастет во что-то более серьезное и прекрасное.

познакомиться для серьезных отношений

Места скопления тестостерона



Если у женщины есть навязчивая мысль «хочу познакомиться с мужчиной», почему бы ей не посещать места скопления представителей сильного пола? Что это может быть? В первую очередь спортзалы. И хотя мужчины туда ходят не для знакомств, они никогда не пропустят хотя бы взглядом девушку, которая также пришла подкорректировать фигуру. Однако тут есть один нюанс: с дамой, в принципе, должно быть все в порядке. Она должна быть ухоженной, с нормальными формами, иначе мужчины просто не заметят такую вот серую мышку. Как вариант, можно устроиться тренером в мужской зал (если есть специальная квалификация). Где еще можно поохотиться на парней? Отличное место - пабы или спортбары, куда преимущественно ходят мужчины, чтобы поболеть за игроков любимой команды. Во время игры к мужчинам все-таки лучше не соваться, но вот после нее, особенно если любимая команда выиграла, можно попробовать украсить вечер понравившегося мужчины. Однако часто парни ходят туда компаниями, так что лучше взять с собой подружек, чтобы не выглядеть как минимум странно.

как познакомиться вконтакте

Различные мероприятия

Еще вариант, где познакомиться с нормальным мужчиной: посещать всевозможные мероприятия, которые могут быть организованы в городе. Так, это различные праздники, акции, ярмарки и выставки. Хорошо также знакомиться во время антракта в театре, перед фильмом в кино и так далее. Так можно завести приятную беседу на определенную тему и дальше посмотреть, как могут развиваться события.

Видео: КАК И ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ. ЗНАКОМСТВО ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Свахи

Прийти с проблемой «хочу познакомиться с мужчиной» дама может также к специалистам, т.е. свахам. Такие женщины призваны находить пару для любого человека, который просит в этом помощи. Чаще всего у них просто есть небольшие «дела» на каждого желающего познакомиться, и они согласно определенным критериям сводят людей. Это что-то по типу реального, а не виртуального клуба знакомств. Если женщине не подошел первый вариант, сваха готова предложить ей еще несколько. И так пока девушка не найдет для себя что-то подходящее.

Видео: Уникальные секреты знакомства с мужчинами: магазин - Все буде добре - Выпуск 612 - 04.06.15

где лучше познакомиться с мужчиной

Родственники и друзья

Познакомиться для серьезных отношений можно также в кругу близких людей. Так, можно пойти на свадьбу к подруге и завести знакомство с далеким родственником жениха или его другом. Как вариант, можно попросить маму или сестру подыскать кого-то подходящего среди своих знакомых.

Видео: Секреты Сайта Знакомств: как познакомиться с мужчиной на сайте знакомств (для Серьезных Отношений).

Главное правило

Но все-таки хочется сказать, что лучше знать «как», а не «где» лучше познакомиться с мужчиной. Ведь не так-то и легко завести непринужденную беседу с совершенно незнакомым человеком. А мест, на самом деле, огромное количество, стоит только захотеть и можно познакомиться с хорошим мужчиной в довольно краткие сроки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Знакомства