Как начать разговор с девушкой - уверенность в себе поможет!

Видео: КАК ПЕРЕСТАТЬ СТЕСНЯТЬСЯ? УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!

Как бывает сложно порой начать разговор с кем-либо, особенно, если этот «кто-либо» – девушка, которая очень нравится. Как подойти, как начать разговор с девушкой, что сказать и как не выглядеть при этом нелепо? Как выбрать подходящий момент, именно когда она будет расположена к разговору, а не будет идти с только что проваленного экзамена по высшей математике?

Видео: Как обрести уверенность в себе. Уверенность при общении с девушками.

Масса вопросов и страх, что все пойдет не так, как хотелось бы – девушка рассмеется в лицо и предложит отправиться по всем известному адресу.

Не стоит паниковать, это далеко не самое страшное. Главное правило, которое поможет понять, как начать разговор с девушкой – это уверенность в себе, своих словах, жестах и походке.

Видео: Как поднять свою самооценку и уверенность в себе при знакомстве и общении с красивой девушкой?




Можно представить, что перед вами не объект воздыхания, а просто ваш товарищ, с которым вы можете поговорить на любую тему и обсудить любой вопрос. Вы же не станете трястись, как осиновый лист, задавая приятелю вопрос? Вот и здесь так же. Только нужно заранее подобрать приличную тему для обсуждения или подходящий вопрос, желательно такой, который застанет «жертву» врасплох. Банальные вопросы типа «Как пройти туда-то?» или «А где здесь булочная?» не подходят. Мало того, что это не оригинально, так еще и нелепо. Девушка сочтет, что у вас нет фантазии, и не обратит своего внимания на вас. Рассыпаться в банальных комплиментах и сыпать остротами, типа «Девушка, у вас нет лишних солнцезащитных очков, потому что вы сияете так, что меня ослепляете?!» тоже не стоит, девушка сочтет это заготовкой, которую вы подкидываете всем.

Лучше успокоиться направить свою энергию в мирное русло. Оставайтесь собой, а не пытайтесь произвести впечатление. Если есть общие знакомые, можете разузнать, чем увлекается особа, которая вам по душе, куда ходит и что ей нравится. Возможно, она прогуливается с собачкой на стадионе, тогда и вы, арендовав четвероногого друга у соседа, можете к ней присоединиться. Там уже первый разговор с девушкой завяжется сам собой. Можете спросить, какие витамины она дает своему питомцу, или поговорить о дрессировке и ее методах. Да мало ли можно найти общих тем о животных? Главное, почитайте заранее справочник о собаках, чтобы не выглядеть полным «чайником».

Видео: Как стать увереннее в себе! и использовать это в общении с девушками

Если вы занимаетесь спортом, и у вас проходят соревнования, можете просто подойти к девушке и пригласить ее на мероприятие. Просто скажите, что вам хотелось бы ее там видеть. Решать, конечно же, ей.

Способов, как завязать разговор с девушкой огромное множество и такое же множество можно придумать. Можно даже договориться с волонтером и организовать сбор средств, вещей и игрушек для брошенных детей и пригласить ее туда, внести свою лепту и пригласить подружек проявить милосердие.

Видео: Как Стать Уверенней в Себе | Стань Уверенным в Общении



Если вы задумываетесь, как начать разговор с девушкой, просто помните, что она обычный человек, которому не чужды такие эмоции, как страх, волнение, переживания. Просто будьте собой, проявите искренность, уверенность и покажите свою силу. Только помните, что все должно быть в меру, наглость. Распущенность и развязность еще ни одну девушку не привлекали, по крайней мере, во время первого знакомства и разговора.

Разговор должен протекать в позитивном направлении, не стоит говорить о чем-то грустном или страшном. Не стоит также затрагивать темы политики, конца света, присутствия ГМО в еде, убийства животных, отказных детей и так далее. Все это ни к чему хорошему не приведет. А девушка подумает, что вы пессимист и видите только плохое, а не первый мягкий снежок или только что распустившиеся листочки на деревьях.

Подводя итоги, можно сказать, что только уверенный в себе и стремящийся к своей цели парень, способен точно понимать и чувствовать как начать разговор с девушкой и в какое русло его направить. Не стоит бояться и все получится, если твердо верить в успех!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как начать разговор с девушкой - уверенность в себе поможет!