Совместимость имен в любви

Видео: Совместимость имен проверить онлайн имя

Имя человека может рассказать о многом. И не только рассказать, но и повлиять на супружескую жизнь. Еще далекие наши предки полагали, что совместимость имен в любви имеет большое значение в благополучии семейных отношений. Новорожденным давали такие имена, которые не просто красиво звучали, но обладали определённым смыслом.

Видео: Во Имя Любви Все Серии 1-130 Бразильский Сериал

По сей день многие люди, даже те, которые не увлечены астрологией и другими подобными науками, верят, что имя накладывает определенный отпечаток на судьбу человека, придаёт ему какие-то черты характера, определяет его вкусы и привычки. А раз так, то два имени, как и два человека, могут легко «ужиться» и дополнить друг друга, могут оказаться несовместимыми (ничего хорошего из этого не выйдет) или быть совершенно равнодушными один к другому и не оказывать никакого влияния. И пусть скептики говорят, что нет ничего, что было бы предначертано судьбой, всё же интересно, как могут сочетаться разные имена.

Узнать совместимость имен в любви можно по числовому коду, который характеризует союз двух людей. Суть подобной теории состоит в том, чтобы определить взаимное влияние имен и предсказать перспективы отношений. Кстати, с помощью числового кода можно узнать совместимость имён не только в любви, но и в дружеских или деловых отношениях.

Видео: Дата рождения сентябрь. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп девы и весов

Определяется числовой код таким образом. Сначала подсчитывается сумма числовых значений всех букв своего имени и фамилии (числовое значение буквы соответствует её положению в алфавите: буква «а» - 1, «б» - 2 &hellip- «я» - 33). Например, имени Ольга соответствует число 1 (сумма значений букв: 6+13+30+4+1=64, теперь в полученном двузначном числе нужно сложить цифры, чтобы получить число от 1 до 9: 6+4=10, 1+0=1). То же самое следует проделать со своей фамилией, с именем и фамилией партнера, затем сложить числа.




Если в итоге получено четное число, то можно не сомневаться в благополучии семейных отношений. Самым удачным является число 12 - брачный союз под знаком этого кода будет счастливым и гармоничным, в семье гарантированы достаток и бескорыстная любовь. Следует задуматься, если получено число 18 – оно является исключением из этого правила и может принести в семью равнодушие.

Видео: ПЕРВОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ. КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ, БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ИМЕНИ. МАГИЯ ИМЁН.

Нечётные числа, наоборот, не приносят возлюбленным счастья, особенно это касается союзов, находящихся под влиянием числа 13. Даже если в семье складываются хорошие отношения, на жизненном пути супругов часто возникают различные трудности. Но и здесь есть исключения – это числа 19 и 21, они сулят любовь и благополучие в семейных отношениях.

Часто при вступлении в брак женщина берет фамилию мужа. Смена фамилии, также как и смена имени, вносит свои корректировки в жизнь человека и может легко изменить совместимость имен и в лучшую, и в худшую сторону. Поэтому стоит сначала «примерить» другую фамилию и посмотреть, как она повлияет на семейные отношения.



Другой способ определить совместимость имен в любви – послушать, как они звучат. Сторонники этой теории убеждены, что каждый звук воспринимается людьми по-разному, поэтому звучание имени формирует у людей определённое отношение к его владельцу.

Так, считается, что чем больше гласных совпадает в именах, тем крепче будет семья. Идеальный вариант – когда имена содержат одинаковые гласные. В этом случае у супругов не возникнет вопроса, как добиться взаимной любви - у них есть все шансы построить гармоничные отношения. Очень трудно достигнуть понимания тем, у кого в именах гласные не совпадают.

Кроме гласных нужно учитывать и согласные. Рычащие звуки в имени говорят о силе воли и излишнем упрямстве. Мягкие согласные делают звучание имени мягким и также придают эту мягкость характеру, твёрдые согласные наоборот – твердость и жесткость. Кроме этого, имеет значение длина имени. Длинные имена свидетельствуют о силе и даже некоторой жесткости, короткие – о легком, спокойном характере.

Но что же делать, если вдруг совместимость имен в любви окажется далека от идеала? Это ни в коем случае не повод рвать отношения и строить новые с другим человеком. Разные формы одного и того же имени имеют различное влияние. Например, когда в деловой обстановке к человеку обращаются официально и называют его полным именем – это один числовой код, одна вибрация, а когда в кругу друзей и близких ему дают прозвище – это уже другой код и, соответственно, другое влияние. Так что просто называйте своего любимого ласковым именем, и пусть в вашей семье будет счастье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость имен в любви