Как удивить любимого парня.

Видео: Как удивить своего любимого

В жизни каждой девушки наступает такой момент, когда ее живо интересует ответ на вопрос, как удивить любимого парня. Любые отношения требуют иногда эмоциональной встряски. Повседневность и серые будни способны лишить жизнь всякого очарования. Кроме того, преподносить сюрпризы любимому человеку всегда приятно и самой. Понять, как удивить парня словами или поступками не так просто, особенно если вы уже несколько лет прожили вместе. Вроде бы все друг про друга знаете, интересы как на ладони, а что-то новое придумать сложно. Не отчаивайтесь, способов как удивить любимого парня множество.

Если вы хотите сделать что-то приятное второй половине, прежде всего, нужно быть внимательнее к тому, о чем он говорит. Ведь каждый человек иногда высказывает вслух свои пожелания, впрочем без особой надежды, что его услышат. А вы услышите, запомните, а потом используете это, когда вам понадобится удивить парня на свидании или дома. Если же вы не способны придумать что-либо самостоятельно, поинтересуйтесь у его родственников или друзей, вдруг он говорил им о своих мечтах. Их также можно задействовать впоследствии в подготовке сюрприза.

Если вы не знаете, как удивить любимого парня, то должны запомнить: лучше, чтобы ваш подарок обязательно был неожиданным. Это залог успеха и гарантия того, что, скорее всего, он вашему любимому понравится. Можно подарить парню билет на концерт его любимой группы. Если он футбольный фанат или просто в него играет - футбольный мяч или билет на интересный матч. Любитель чтения оценит дорогую книгу или даже с автографом автора.




Если вы не знаете, как удивить любимого парня, то попробуйте принести ему кофе в постель или приготовить для него ужин, как в ресторане с соответствующей сервировкой и антуражем. Помните, что секс - это тоже хороший способ привнести новые эмоции в вашу размеренную жизнь. Предложите своему мужчине какой-нибудь неожиданный эксперимент. Он это обязательно оценит. Попробуйте заняться сексом в непривычном месте, это порадует вас обоих.

В принципе, любой мужчина оценит хороший массаж, особенно если вы его никогда им не баловали. Нет опыта - не беда, несколько уроков профессионального массажа - и вы сможете приятно удивить своего парня. Легкий стриптиз тоже способен поразить воображение вашего избранника. От вас всего-то лишь и требуется походить немного в студию танцев.

Видео: Как удивить любимого или Как устроить романтический вечер дома?

Если ваш мужчина заядлый рыбак, подарите ему дорогую хорошую снасть, только обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Можно устроить также совместный выезд на природу, договорившись о рыбалке на платном ставке. Даже если вы не понимаете рыбалку и тихо ее ненавидите, совершите подвиг ради любимого, отправляйтесь с ним на несколько дней с палатками на природу.



Удивляйте любимого. Скорее всего, вы, как и любая девушка, не слишком любите его вечерние встречи с друзьями, которые громко зовутся мальчишниками. Ваш парень, безусловно, оценит, если вы отпустите его без ссор и скандалов и не будете названивать каждый час. Беспроигрышный вариант - это романтический ужин. Приготовьте его любимое блюдо, купите напиток, который он предпочитает. В общем устройте полноценное свидание, как тогда, когда у вас все только начиналось.

Видео: КАК ПОРАДОВАТЬ МУЖА ПОСЛЕ РАБОТЫ - СЕКРЕТЫ ЛЮБОВНИЦ

Хороший способ удивить парня и освежить ваши отношения - совместная поездка на курорт или в горы. Придется, конечно, поднакопить денег, зато вы оба запомните такую встряску надолго. Романтические вечера, закаты, отсутствие бытовых проблем и обязанностей позволят просто отдохнуть душой и телом, и уделить время только друг другу.

Любые отношения требуют новых и интересных эмоций. Подключите фантазию, проявите оригинальность и вы сможете удивить парня так, что он запомнит это надолго.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как удивить любимого парня.