Как найти свою вторую половинку.

Видео: Марина Таргакова. Как найти свою вторую половинку?

Любовь - это то, что стремится испытать каждый. У разных людей она своя. Все мы любим по-своему, но только с одинаковым упорством ищем в этом мире идеально подходящего нам человека. Как найти свою вторую половинку? Этот вопрос задают себе многие одинокие сердца. Считается, что настоящая любовь приходит лишь однажды. Авторство легенды о половинках приписывают Платону. Он рассказывал, что раньше люди выглядели по-другому, они представляли собой существо из двух сросшихся спинами человек. А Боги в наказание разделили их и разбросали по всему миру. Теперь каждый человек занят важным делом, которое порой занимает всю его жизнь. Это поиск второй половинки.

Видео: Наш астролог: как найти свою вторую половинку

Легенда эта имеет под собой вполне научно доказанные основания. В действительности существуют люди, которые подходят друг другу идеально: и физиологически, и психологически. Такая пара обязательно будет жить счастливо и гармонично. Кроме того, люди привыкли всю ответственность за неудавшиеся отношения воскладывать на судьбу и легенду о половинках. Если что-то получается не так, как хотелось бы, можно просто сказать: ""Значит не нашел я свою судьбу. Вот узнаю, как найти свою вторую половинку и тогда буду счастлив". Кроме того, эта легенда еще и помогает нам психологически легче справляться с периодами одиночества. Надежда на обретение второй половинки просто спасает от депрессии. Обычно люди, которые находят друг друга и идеально подходят по всем параметрам - это полные противоположности. Каждый из них дополняет партнера чем-то своим. Если Она - душа компании, веселая и зажигательная, то Он - спокойный, вдумчивый и любитель уединения. Их будто притягивает друг к другу и вопрос, как найти свою вторую половинку, перестает быть актуальным. Объединять таких, казалось бы, разных людей может что угодно: начиная от взглядов на жизнь и заканчивая любимыми произведениями.




Как найти свою вторую половинку? Самое главное, не делать поиск ответа на этот вопрос делом всей своей жизни. Бросаться на любого человека и искать в нем признаки того, что именно он подходит - это не лучший способ обрести любовь и счастье. Для начала вам необходимо избавиться от комплексов. Прекратите коситься на замужних подруг и женатых друзей - каждому из нас уготована своя судьба, поэтому не завидуйте им, ведь вы не можете знать насколько счастливо они живут на самом деле. Вам нужно поверить в себя и в то, что вы интересный, привлекательный, умный и желанный человек. Совершенствуйтесь, займитесь собой, сядьте на диету, запишитесь в тренажерный зал или отправляйтесь в путешествие. Это не только поможет вам привести в порядок свое тело, но и отвлечет от навязчивых мыслей о второй половинке. Привлечение второй половинки - естественный процесс. Ведь по легенде родственные души сами находят дуг друга, и если им суждено встретиться, то это произойдет без посторонней помощи.

Видео: Как НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ? Любовь и Правда Жизни



Конечно, для того чтобы обнаружить ответ на вопрос, как найти свою вторую половинку, можно просто немного помочь себе. Если вы будете постоянно сидеть дома, ваша судьба вряд ли найдет вас на девятом этаже многоэтажки. Постарайтесь побольше ходить в людные места. Посещайте выставки, дискотеки, всевозможные вечеринки, театры, спортзалы и кинотеатры. Можно даже обратиться в брачное агентство или дать объявление в рубрику знакомств.

Самое главное - не зацикливаться. Ведь вторую половинку можно встретить в абсолютно неожиданном месте: в метро, магазине, парке, бассейне, институте, автобусе, больнице, на вокзале, улице, работе, в любой ситуации. Возможно, именно поэтому некоторые женщины, даже выходя на улицу, чтобы вынести мусор, всегда при полном параде. Ведь действительно неизвестно, где именно вас поджидает радость встречи со второй половинкой. Главное, верьте в любовь и всегда с улыбкой смотрите на мир.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как найти свою вторую половинку.