Как сделать парню приятно?

Во время зарождения отношений партнеры одаривают друг друга подарками, делают милые сюрпризы и всячески удивляют. Но по мере развития отношений и перехода их в статус "стабильные" все эти приятные моменты постепенно "сходят на нет". Обыденность, серые будни и остальные малоприятные факторы сказываются на том, что люди перестают друг друга удивлять и делать сюрпризы. Многие жалуются на то, что нет денег, но, конечно же, они малодушничают, ибо и с наличием самого минимального количества средств, можно устроить шикарный сюрприз. Для этого, несомненно, нужно обладать фантазией и желанием.

Все же некоторые особо романтичные особы задумываются над тем, как сделать парню приятно. Способов для этого множество, главное прислушиваться к своему партнеру, знать его желания и мечты, видеть, как он стремится к чему-то или хочет чего-то достичь.

Если ваш парень давно хотел встретить рассвет в горах (да, есть и такие!), пожалуйста, позаботьтесь об организации поездки в горы. Пусть даже самые ближайшие. Приятный сюрприз парню можно устроить, заказав поездку на квадроциклах, мотоциклах, картинге. А можно просто купить билеты в дельфинарий, ну кто не любит этих млекопитающих? А может он очень любит пиццу? Научитесь ее делать по итальянскому рецепту, приготовьте закуски, устройте ужин при свечах.

Видео: Как сделать мужчине / парню приятно

Раздумывая, как сделать парню приятно, можно купить пару билетов в кино, где идет новый фильм с его любимым актером или на концерт его любимой группы. Только ваш сюрприз должен быть тайной для него, ведь когда будет присутствовать эффект неожиданности, будет стопроцентно круче!




Может вы помните, как ваш любимый сетовал на то, что нужно походить в спортзал, но нет времени и средств, другими словами – бубнил себе под нос что-то о неудавшейся жизни спортсмена. Скорее всего, он говорил это не просто так, возможно с той целью, чтобы вы его как-то простимулировали. Так вот и купите ему абонемент в фитнес-клуб, бассейн, можете записаться с ним, так ему будет спокойнее.

Видео: Как сделать приятно парню

Гадая, как сделать приятно парню, вы можете предложить ему курс массажа. Каждый вечер массаж будет разным – медовым, кофейным, с ароматическими маслами и под конец даже эротический. Только представьте, как он будет спешить домой с работы! Варианты массажа можно посмотреть в Интернет, или узнать у знакомых специалистов.

Вы часто сердились на любимого, что он уделяет много времени компьютерным играм? Если вы думаете, как сделать приятно парню, то купите ему новую игру. Только вообразите, как он это оценит, зная, что вы не особо любите, когда он играет в ущерб общению с вами. Но договоритесь, что все должно быть в меру!

Если вы хотите парня удивить и размышляете, как сделать парню приятно, то можете измениться сами! Освежите цвет волос, сделайте татуаж бровей, нарастите на время реснички, походите в солярий. Какому парню не будет приятно находиться рядом с такой красоткой? И вам хорошо!



Ваш любимый чем-то увлекается? Хороший повод, как сделать парню приятно, это подарить что-то из области его интересов. Охота, рыбалка, футбол, велосипеды, машины, мотоциклы, йога…

Если вы хорошо разбираетесь в его предпочтениях в одежде, то смело можете подарить что-то модное из вещей. Наверняка, парень оценит. Можете также заказать кружку, коврик для мышки, полотенце, футболку и написать там приятные пожелания парню.

Но в погоне за тем, как сделать парню приятно, не стоит также и слишком увлекаться. Потому как к хорошему быстро привыкают и потом просто перестают ценить. Хорошего – по-немножку.

Видео: Инструкции для девушек

Проводите больше времени вместе, узнавайте друг друга, чтройте планы на будущее, стремитесь к новым вершинам и делайте маленькие сюрпризы друг другу. это так просто и так необходимо, чтобы почувствовать себя ближе и роднее, и укрепить отношения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать парню приятно?