Как признаться парню в любви.

Видео: КАК ПРИЗНАТЬСЯ ПАРНЮ В ЛЮБВИ?

Каждая девушка мечтает о принце. А когда она встречает того единственного, как ей кажется, который является ее второй половинкой, самыми ожидаемыми становятся слова любви от избранника. Но бывает и так, что парень не слишком торопится произнести заветный слова, поэтому иногда приходится брать инициативу в свои руки. Девушки просто не знают, как признаться парню в любви первыми. Это очень ответственный шаг и вы должны быть готовы к любому ответу. Возможно, ваш избранник просто застенчив и боится сделать первый шаг. Но бывает и так, что он не испытывает к вам тех же чувств и ответного признания в данном случае вы можете и не услышать. Признаваться ли парню в любви первой, решать только вам, но вы должны понимать, что он вовсе не обязан любить вас.

Иногда девушки сами не понимают, зачем им нужно это признание, что оно изменит в отношениях, возможно, стоит все-таки подождать такого шага от парня и, таким образом, остаться в его глазах загадочной и непостижимой? Обычно женщины совершают признание для того, чтобы перевести отношения на новый уровень. Конечно, это хорошо, если вы уверены на 99 процентов, что ваш избранник испытывает то же. Если же вы сомневаетесь, не стоит торопиться, побольше пообщайтесь, узнавайте друг друга, когда вы достаточно сблизитесь, возможно, он сам захочет рассказать вам о своих чувствах.




Если же вы решили парню первой признаться в любви, то должны тщательно все продумать. Эти слова не должны звучать повседневно и обыденно. Нужно все устроить так, чтобы такой волшебный момент запомнился вам обоим надолго. Практически все девушки судят по себе. Они любят романтическую обстановку, цветы, подарки и прочие атрибуты ухаживаний. С парнями дело обстоит иначе. Допустим, вы неплохо рифмуете слова и написали, как вам кажется, великолепный стих о ваших отношениях. Но вопрос вот в чем: понравится ли он вашей половинке, если он равнодушен к стихам или может стоит придумать что-нибудь другое? Не дарите любимому вещи, которые нравятся именно вам, опирайтесь при выборе презентов на его вкусы. Так будет правильно и справедливо.

Видео: Стоит Ли ПРИЗНАВАТЬСЯ Парню В ЛЮБВИ? Venikovna

Если вы не знаете, как признаться парню в любви, беспроигрышным вариантом может стать романтический ужин. Устройте его в ресторане или дома. Это не имеет значения, главное создать нужную атмосферу и в определенный момент произнести заветные слова. Проще всего сказать банальное: "Я тебя люблю". Зато это не прозвучит пафосно и напыщенно. Романтический ужин подойдет для тех, кто не очень любит шумные компании и активный отдых. А вот как признаться парню в любви, если он обожает экстрим и всегда в окружении друзей? В таком случае можно приурочить признание к походу в горы, прыжку с парашютом или нырянию с аквалангом. Главный вопрос в том, сможете ли вы на это решиться? Хотя, конечно, практически наверняка ваш экстремал оценит такое мужество и просто не сможет не сказать ответное "люблю".



Ни в коем случае не стоит говорить заветных слов посредством смс-сообщения. Раньше, конечно, люди писали друг другу любовные письма, но сейчас признание с использованием телефона - это не лучший вариант. Если вы не знаете, как признаться парню в любви, правильней всего будет внимательно присмотреться к нему и понять о чем он мечтает. Тот, кто без ума от путешествий, обязательно оценит подготовленную вами поездку на уик-энд в лес или просто другой город. А там в романтической обстановке за ужином в ресторане или даже в палатке на лесной поляне слова любви прозвучат уместно и естественно.

Видео: КАК "ЗАСТАВИТЬ" ПАРНЯ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ?! Shtukensia + Tangar

В любом случае, если вы решили признаться в любви первой, ничего не бойтесь, достойный вас человек, отреагирует на это искренним ответным признанием. А тот, кто не оценит ваш порыв или даже посмеется, просто не достоин вашей любви, а тем более слез. Не расстраивайтесь, жизнь длинная и людей вам еще встретится очень много.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как признаться парню в любви.