Как заинтересовать парня по переписке, советы начинающим

Люди противоположного пола никогда не перестанут нравиться друг другу, на этом зиждится (основывается) задача рода - произвести здоровое потомство. К сожалению, для рода, и возможно к счастью для нас, ритуал сближение мужчины и женщины оброс такими условностями, вокруг него навеяно столько мифов, что молодые люди (да и люди постарше) просто теряются, обуреваемые различными комплексами, и не знают, что делать. Доходит до того, что люди боятся подойти к объекту своей любви, сказать ему слово. Записка, письмо, обращение в социальной сети, тогда самый подходящий для вас вариант.

Зачем тебе нужен интерес этого молодого человека

Дорогие девушки, думаю, что вы основные члены заинтересованной аудитории, позволю себе небольшое отступление, прежде чем давать советы.

Давайте определимся, чего вы конкретно хотите от понравившегося вам парня. Если вы хотите настоящей любви, то она подразумевает секс, как это не прискорбно для вас возможно сейчас звучит.

Если возможность такого рода занятия, вообще не приходит вам в голову, когда вы смотрите на выбранного парня, то вам нужна дружба, а скорей всего отцовская любовь.

Если секс все-таки подразумевается, может быть не скоро, но выбранный партнер вас привлекает сексуально. То стоит задуматься, почему вы не можете начать с ним отношения? Возможно, он вам не подходит (по природным показателям), а может, вы скованы личными и родительскими ограничениями.




Последний вариант, вы переписывались, общались в контакте, а потом он почему-то охладел и вы чувствуйте, что его интерес теряете.

От занимаемой вами позиции, вернее, цели, зависит, что написать парню чтобы заинтересовать его.

Как заинтересовать парня по переписке, если вы хотите с ним только дружить

Видео: Как влюбить в себя парня по переписке

Предлагайте и добивайтесь сотрудничества.

Любая дружба основывается на общих интересах или симпатиях. Как заинтересовать парня в контакте наведи о нем информацию, узнай, чем он (или кем) интересуется, что умеет хорошо делать. Выбери из его увлечений близкие тебе, напиши, что ты тоже фанатка например: фильма «звездные войны», предложи чем-нибудь обменяться и т.д. Если он что-то умеет, самый беспроигрышный вариант, сыграв на его самолюбии, слезно попросить обучить и тебя этому делу, помочь разобраться в вопросе, где он специалист. Ничего не сближает людей, как общее дело. Если он откажет, все равно восхищайся его профессионализмом и выражай надежду.

Видео: Как привлечь внимание парня?

Как заинтересовать парня по переписке, если вы хотите отцовской любви

Играйте роль ребенка: глупого, капризного, но ласкового и беспомощного.

Видео: Как Правильно Переписываться С Парнем



Вы хотите, что бы вас встречали, провожали, защищали, дарили подарки, восхищались и бежали к вам сломя голову по первому требованию, а вы бы строили из себя принцессу, ничего не давая и даже не предлагая взамен. К сожалению, многие девушки хотят и требуют от парней именно этого, слишком много у нас плохих отцов и не долюбленных девочек, пока еще не выросших в женщин. Здесь подходит вариант, где вы восхищаетесь его силой, умом, умением принимать решения, взрослостью. Просите защиту, покровительство и соглашаетесь с любой его точкой зрения, иногда, впрочем, взбрыкивая. Только знайте, мужчины любят играть такие роли суперменов, но недолго, потом они становятся тиранами или умирают от сердечного приступа.

Как заинтересовать парня по переписке, если вам нужен секс

Если вам нужен секс напишите ему об этом.

Распишите, какой он привлекательный, как сильно вы его хотите, в какой позе будет секс. Только не вспугните, начните с описания его частей тела, которые вам нравятся. Долго тоже не тяните, настаивайте на встрече, в конце концов, если вам нужен секс, к чему изводить себя долгими разговорами. Учтите, что секс хорош, если вас тянет друг к другу, и имеются общие понятия о культуре секса. Чтобы не обмануться в своих ожиданиях проведите сначала с ним какую-нибудь деловую встречу.

Как заинтересовать парня по переписке, для создания семьи

Начинаем с пункта о дружбе, переходим в пункт о сексе, иногда пользуемся пунктом об отцовской любви. Пишем о любви, но не о женитьбе, очень редко следует употреблять выражения, что вы без него не можете жить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как заинтересовать парня по переписке, советы начинающим