Отношения на расстоянии. Секрет успеха отношений в разлуке

Видео: Отношения на расстоянии/Измены/ Как жить?!

Только отважные и уверенные в своих чувствах люди устанавливают отношения на расстоянии сотен, а то и тысяч километров. Хотя иногда порой повседневная суета и проблемы не дают встречаться даже людям из одного города. Так что, если вы один из немногих, у кого любимый находится на далеком расстоянии, уверяю, ничего невозможного не бывает главное поверить в себя и свои силы.
У большинства людей имеется четкий стереотип, что долгие и успешные отношения на расстоянии не полный бред, а итогом таких отношений будет всегда разрыв. Но на практике, очень часто оказывается, что это совсем не так. Как поддерживать отношения на расстоянии? Следует понимать, что все зависит только от вас двоих. А одиноким, возможно, себя чувствовать, даже рядом с человеком, и не только живя втом же городе, но даже находять в одной квартире.

Видео: Главный секрет успешных отношений в интернете


Отношения на расстоянии всегда должны быть четко распланированы, и между вами должны быть обговорены все ожидания. Нужно всегда планировать отношения, как бы выстраивая график. К примеру, обязательно договоритесь о том, что пару раз в несколько дней вы будете переписываться по электронной почте, несколько раз в неделю разговаривать по телефону, и раз в месяц встречаться лично. Иными словами, оба из вас должны четко знать на какое общение можно рассчитывать. Так же, подобный график общения будет способствовать тому, чтобы ваше общение не сошло на нет.





Отношения на расстоянии должны всегда быть открытыми, при общении не стоит стесняться выражать свои чувства. Хотя это будет очень сложно, ведь вы не сможете ничего оповестить своему любимому ни жестом, ни лицом, ни прикосновением, выражать свои чувства придется только посредством слова. Для того чтобы при встрече не оказаться совсем далекими и незнакомыми, чтобы были общие темы для разговора, нужно обсуждать и говорить со своей второй половинкой обо всем что происходит в вашей обыденной жизни, как радостные моменты, так и неприятности. И не забывайте говорить о том, как дорожите любимым человеком, как уважаете и цените его просто за то, что он есть на этом свете.

Видео: Расставание - как себя вести при расставании - главные ошибки женщин




Отношения на расстоянии дают возможность быть независимыми, цените это. Насколько бы ни был дорог и любим человек, нельзя позволять ему, чтобы он занимал всю вашу жизнь. В вашей судьбе помимо него всегда должны присутствовать друзья, хорошая и интересная работа и хобби. И если ваша любовь в данный момент от вас далеко, это совсем не значит, что вы должны превращать свою жизнь в зал ожидания. Жизнь всегда идет вперед, и стоит поторопиться открыть перед собой новые горизонты. Время разлуки, проведенное с пользой, пройдет гораздо быстрее, чем в томительных и тоскливых ожиданиях очередной встречи.
Отношения на расстоянии всегда требуют очередного «подогрева». Здесь следует включить фантазию. Это может быть неожиданное письмо с романтическим содержанием, подарок, отправленный по почте или букет любимых цветов. Иными словами, обыденное ежедневное общение нужно разбавлять приятными сюрпризами.


Как сохранить отношения на расстоянии? Вариантов ответа на этот вопрос масса, но самое главное верить в то, что все получится. Нужно чтобы свято верили оба влюбленных, что жить в одном городе, и даже в одной квартире – это реально. У любой пары есть шанс преодолеть расстояния, и даже если между вами тысячи километров. Множество пар расстаются именно по причине отсутствия веры в то, что расстояния преодолимы. У каждого из партнеров периодически возникает сомнение о реальности таких отношений. В такой сложный период жизни вторая половинка должна обязательно поддержать и убедить в том, что все будет хорошо.
Верьте и поддерживайте друг друга в трудные минуты вашей жизни. И помните, что для любви расстояние - это вовсе не преграда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отношения на расстоянии. Секрет успеха отношений в разлуке