Как заставить парня влюбиться.

Видео: Как ЗАСТАВИТЬ мужчину ДУМАТЬ о тебе?

Как заставить парня влюбиться, интересует огромное количество девушек. Все мы стремимся найти в этом мире свою половинку и жить с ней долго и счастливо. Но, увы, не всегда возможно получить желаемое. Прежде чем задаться вопросом, как заставить парня влюбиться, необходимо понимать, что насильно у вас вряд ли получится это сделать. Если вы абсолютно не подходите под его типаж и не соответствуете представлениям о том, какая девушка должна быть рядом с ним, то не нужно и начинать борьбу. Ведь горечь поражения может оказаться непереносимой. Но если девушка в один прекрасный момент поняла, что влюбилась в красивого парня, а он остается холоден и неприступен, нужно начинать действовать. Не нужно торопиться, тщательно продумывайте каждый свой шаг. Ведь доподлинно до сих пор неизвестно, почему парни влюбляются. Любовь вообще находится за гранью логики, стереотипов и общественного мнения.

Видео: Как ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ мужчину? Как заставить мужчину ВЛЮБИТЬСЯ?

Если вы не знаете, как заставить парня влюбиться, прежде всего, сделайте так, чтобы он обратил на вас внимание. Возможно, пока он просто не видит вас, поэтому не способен оценить по достоинству. Сделайте так, чтобы он обратил на вас внимание, а потом постарайтесь поразить его своей оригинальностью и непохожестью на других. Многие парни жалуются на то, что все девушки одинаковые - глупые и пустые куклы, которые не интересуются ничем кроме глянцевых журналов, модных тусовок и денег. Но вы же другая, ведь правда? Вы должны стараться вести себя естественно и не перегибать палку, строя из себя невесть что.




Девушки, которые интересуются, как заставить парня влюбиться, должны понимать, что, вопреки расхожему мнению, парни очень ценят в своей избраннице ум. Интеллект необходимо показывать в меру, так как занудство может оттолкнуть мужчину. Вы можете разговаривать об искусстве, кино, религии, философии, погоде, спорте и так далее. Если парень имеет очень узкий круг интересов, который замыкается на ближайшем пивбаре и игре в бильярд с приятелями, то, возможно, нужно задуматься, а стоит ли стараться влюбить в себя его, наверное, лучше поискать кого-то более достойного вашей красоты и ума.

Видео: Как влюбить в себя парня. 3 способа влюбить в себя парня

Если вас интересует, как заставить парня влюбиться, то самое время позаботиться о собственной внешности. Конечно, интеллект и коммуникабельность - это хорошо, но внешний вид девушки играет огромную роль для любого мужчины. Вы должны следить за собой, содержать в порядке волосы, ногти, кожу лица, а главное, периодически критически оценивать свой гардероб. Многие считают, что парни абсолютно не разбираются в моде и мало внимания обращают на одежду девушки. На самом деле они видят общую картинку, которая должна смотреться сексапильно, привлекательно и изящно. Широкие балахоны и старые, застиранные, растянутые вещи вряд ли будут выглядеть на вас аппетитно.



Всегда проявляйте интерес к делам и увлечениям парня. Мужчины любят, когда на них обращают больше внимания, чем на подружек или походы по магазинам. Возможно, парень влюбится в вас, если вы поможете ему справиться с непростой жизненной ситуацией или проблемой. Помните, что он должен чувствовать вашу искренность, а фальш просто недопустима в таких случаях.

Видео: ДЕВУШКА УМЕЛО РАЗДЕЛЫВАЕТ РЫБУ НА ФИЛЕ ИЛИ КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС

Перестаньте пытаться сделать из себя человека, которым вы на самом деле не являетесь. Все равно долго играть какую-либо роль невозможно. Парень должен полюбить вас такую, какая вы внутри, с родственниками, друзьями и близкими людьми. Кроме того, если вы хотите узнать ответ на вопрос, как заставить парня влюбиться, запомните - нельзя навязываться. Так вы можете оттолкнуть человека и он будет потерян для вас безвозвратно. Для мужчин нет ничего хуже навязчивых женщин. Будьте уверенны в себе, в меру загадочны и настойчивы, интересны и постарайтесь обставить все таким образом, чтобы парень впоследствии думал, что он сам сделал выбор.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как заставить парня влюбиться.