Как попросить прощения у парня?

Видео: КАК ПОМИРИТЬСЯ С ПАРНЕМ - САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ

Сколько преград иногда стоит на пути двух людей, строящих свои отношения. Сколько препятствий, проверок на прочность и других событий. Только действительно крепко любящая друг друга пара сможет выстоять в сражении с самой Судьбой, и пронести свою любовь до самой смерти.

Видео: Как правильно просить прощения

Скандалы, склоки и ссоры являются неотъемлемым атрибутом любых отношений. Если бы не было этих неприятных моментов, то куда бы выходили эмоции? Любым отношениям нужна встряска, только, конечно же, не без повода или надуманной причины. Важно во время понять, когда обычная пустяковая ссора грозит перерасти в грандиозный скандал со всеми вытекающими последствиями. Нужно уметь предотвращать такое развитие событий, вернее, не уметь, а долго-долго учиться. Женщине следует быть мудрой и чувствовать, что «сейчас начнется буря».




Не будет говорить о ссорах из-за незакрытого тюбика зубной пасты, чашками под диваном и носках на креслах. Поговорим действительно о том, как попросить прощения у парня, если вы виноваты. Естественно, гордость, сильная обида на какие-либо фразы или слова, страх быть отвергнутой, могут изрядно мешать мыслям, как попросить прощения у парня. Запомните, что делать это нужно по прошествии определенного времени. Речь идет не о том, когда вы причинили боль своему мужчине и нагло не хотите сказать «извини». Разговор идет о том случае, когда вы только спустя время понимаете, что были очень не правы и заблуждались.

Видео: Люблю Людей. Как правильно просить прощения у парня =) Как помириться с парнем )

Ели вы неправы и думаете, как попросить прощения у парня, то вы должны четко понимать, что готовы пойти навстречу и сделать первый шаг. Для начала просто придите к нему и скажите банальное, но такое необходимое «извини, я была не права». Любой человек, который когда-либо просил прощения, знает, как сложно это, порою, сделать. Как тяжело посмотреть в глаза и сказать эту фразу, ожидая вердикта. Если парень остыл, скорее всего, он вас простит, если же еще над ним властвует обида и оскорбленное достоинство, то придется приложить усилия, чтобы красиво попросить прощения у парня. Ни в коем случае не нужно обижаться в отчет и «надувать губы», если вы сделали первый шаг, а парень вас не простил. Сделайте несколько попыток, и если после третьей-четвертой все останется без изменений, просто дайте ему время и оставьте в покое – навязываться со словами прощения каждый день тоже неумно. Теперь уже шаг к вам навстречу будет за ним.



Подумайте над тем, как оригинально попросить у парня прощения . Это может быть приглашение на матч, концерт, бои без правил, катание на лодке, теплоходе, прыжки с парашютом (если он давно мечтал). Можете договориться о джиппинге для него и его лучшего друга, но так, чтобы друг знал, кто организатор. Этого же друга можно привлечь в единомышленники, возможно он пригласит вашего парня в кафе, тот придет, а там за накрытым столом его ждете вы. Или это не кафе, а палатка в лесу, например, где его ожидаете вы, вкусный ужин, фрукты и остальные атрибуты. На самом деле, можно придумать много оригинальных способов, как попросить прощения у парня, главное, знать, чего он хочет, к чему тяготеет, что ему нравится и от чего он не откажется.

Видео: Девушка Просит Прощение У Своего Парня

Если парень вас простил и вы помирились, то, пожалуйста, держите данные вами обещания и обязательства. Может, даже придется отказаться от еженедельных подохов на дискотеку с подружками и делать это раз в месяц, он, в свою очередь также отказывается от субботних походов на футбол и делает это дважды в месяц. Всегда, если люди любят друг друга и дорожат отношениями, можно найти компромисс и договориться со второй половинкой, главное, уметь ставить себя на место другого человека, и понимать, что чувствует он. Если научиться заботиться о чувствах другого человека, то конфликтов и ссор со временем станет меньше, п понимания и привязанности больше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как попросить прощения у парня?