Как быть лучше бывшей и завоевать его?

Времена, когда молодых людей совершенно юными и невинными сватали родители, давно миновали. Мы не торопимся вступать в брак, зато у нас могут быть не одни отношения с противоположным полом до замужества. По этому поводу возникает логичный вопрос: как быть лучше бывшей?

Хочется, чтобы мужчина в отношениях с тобой думал только о тебе, а не о своих предыдущих отношениях и об их главной участнице. Что значит «быть лучшим» и стоит ли гнаться за этим, чтобы быть счастливой в отношениях? Поговорим об этом в данном посте.

как быть лучше бывшей

Лучшее – враг хорошего

Как это ни прискорбно констатировать, мы часто стремимся быть лучшими во всем. Почему «прискорбно»? Потому что желание это во многом противоестественно. Возможно, виновато наше воспитание - очень часто родители с детства внушают своим малышам, что либо они уже самые лучшие, либо должны быть таковыми.

Но помните, что быть лучшим не значит быть счастливым. Понятие «самая красивая» или «самая умная» очень условно, и стремясь к тому, чтобы получить такой ярлык, девушка может пожертвовать очень многим, а в частности собой и своей индивидуальностью.

Как быть лучше других? А кого именно лучше? И в чем? Вы хотите быть красивее Маши из соседнего двора, лучше готовить, чем соседка Катя, и шутить смешнее подруги Марины? Даже если бы было какое-то мерило, которое позволяло бы оценить количественно каждое ваше достоинство, поверьте, что вы великолепны и уникальны в том виде, в котором вы есть. Будьте собой – вот главное условие того, чтобы быть лучшей!

Но это, конечно, не значит, что не нужно ни к чему стремиться. Если вы осознаете, что вам нужно совершенствовать свое тело и заниматься спортом или больше читать, чтобы быть образованнее, то делайте это. Но помните, что это имеет смысл именно для вашего развития, а не для того, чтобы быть привлекательнее для какого-то молодого человека.

как быть лучше других

Как стать лучше бывшей и завоевать его?

Нет ничего крамольного в том, чтобы бороться за понравившегося мужчину и покорить его. Времена, когда дамы покорно ждали своего принца у окошка, миновали. Теперь девушки «ходят» первыми и выигрывают. Но есть ли удовольствие в том, чтобы «воевать» за мужчину? Не получится ли так, что завоеванный не будет целиком и полностью принадлежать вам, а будет, скорее, ощущать себя пленником ваших уз любви?

Мы рассмотрим ниже способы, как стать лучше (насколько это возможно), однако советы будут с оговоркой, в каком случае ваши старания могут оказаться напрасными.

Прошлые отношения, которые вмешиваются в ваше настоящее

Допустим, вы любите себя такой, какой вы являетесь, а потому не стремитесь к ненужному совершенствованию. Вы познакомились с достойным молодым человеком и вступили в отношения. И... чувствуете, что прошлые отношения настойчиво вмешиваются в вашу жизнь. Молодой человек то и дело поминает свою экс-пассию добрым словом, а вам достается одна лишь критика. Ненароком возникает мысль: как быть лучше бывшей? Разберемся, как это сделать и нужно ли вообще стремиться к этому.

Стоит ли учиться готовить?




как быть хорошей любовницей

Вы нормально зарабатываете и считаете, что уже хорошо, что вы можете самостоятельно открыть йогурт или порезать колбаску. Если шутка о том, что хозяйке лучше всего удался майонез, про вас, то недовольные комментарии молодого человека, что борщ бывшей девушки был просто восхитителен, и вам неплохо было бы взять с нее пример, не лишены основания. Ответ на вопрос: «Как стать лучше его бывшей?» имеет однозначный ответ: «Учитесь готовить!» Девушки рождены для того, чтобы быть женственными, красивыми и великолепными хранительницами домашнего очага. Мужчинам приятно, что женщины строят карьеру и работают, но это не снимает с дам обязанностей кормить своих домочадцев.

Поэтому если вам и впрямь хочется быть лучше в этом конкретном случае, возьмите несколько бесплатных мастер-классов у подруги, мамы или бабушки. Если же вы понимаете, что это не для вас, то отношения, скорее всего, не зададутся – какая же девушка потерпит постоянные сравнения с бывшей не в свою пользу?

Быть красивее (стройнее, спортивнее)?

В ваших отношениях, казалось бы, все ладно. Но любимый время от времени разглядывает с печальным вздохом фото экс-пассии, а затем недовольно разглядывает вас. Вот тут нужно разобраться.

Как быть лучше бывшей? А нужно ли? Допустим, ваша внешность не совершенна даже по вашему мнению – несколько лишних кило, отсутствие тонкого вкуса в одежде или вздернутый носик. Но известно ли вам, что любящий взгляд превращает недостатки в милые изюминки любимой?

как стать лучше его бывшей

Видео: Как завоевать девушку

Если молодой человек без памяти влюблен в вас и предлагает вместе с ним заняться фитнесом, дабы вы стали здоровее и красивее, это одно. Неплохо, если он предлагает вам попробовать примерить что-то новое из одежды и ведет вас на шопинг. Если же любимый предлагает вам пойти в спортзал по той причине, что вы не соответствуете его идеалу, то дело плохо. Когда вы обретете фигуру его мечты (заметьте, не своей), окажется, что вам не мешало бы сделать ринопластику, нарастить волосы или еще что-то.

Как быть? Лучше других вы можете стать лишь на небольшой промежуток времени, пока на горизонте внимания вашего избранника не появится кто-то поинтереснее. И тогда перед вами поставят новую цель – изучай язык, посещай курсы йоги или вставляй импланты в попу. Из вас будут упрямо лепить Галатею, у которой, тем не менее, не может быть ни своего мнения, ни желаний.

Видео: Почему новый парень лучше тебя для бывшей!!!!

хочется быть лучше

Как быть хорошей любовницей?

Сексуальная жизнь также уже не является чем-то постыдным и очень уж деликатным. Партнеры могут и должны говорить друг другу о своих желаниях, предпочтениях, фантазиях. Это способствует вашему сближению и комфортному времяпрепровождению. Но согласитесь, разница огромна – то ли вам предлагают быть более раскованной, то ли сравнивают (не в вашу пользу) с бывшей девушкой.

Видео: Как вернуть бывшую девушку - 7 советов от Владислава Аксенова



Как быть хорошей любовницей? Ответ универсален – будьте максимально расслабленной, следуйте своим желаниям, не делайте то, что кажется вам неестественным или неприятно. Советы вроде «думайте о партнере» отбросьте подальше – когда вы думаете о ком-то, вы закрепощаетесь, начинаете чересчур следить за процессом.

Но отнеситесь внимательно к сравнениям. Если в вашей постели с избранником присутствует еще кто-то, то ситуация может и не измениться. Любите себя и уважайте! Как бы ни был хорош молодой человек, знайте, что вы в любом случае заслуживаете того, чтобы быть единственной!

Развиваем интеллект

что значит быть лучшим

Очень неприятно, если мужчина укоряет вас в глупости. Ну конечно, ведь он защитил не одну диссертацию и в прошлом году был номинирован на Нобелевскую премию, так что все сходится! Нет? Так почему же этот молодой человек позволяет себе в чем-то вас укорять? Он умен во всех сферах знаний? Пусть вы не знаете каких-то законов физики или не сильны в географии, но, согласитесь, есть что-то, в чем вы - ас! Например, вы знаете всех актеров современности, умеете готовить либо очень любите читать. Не бывает людей, которые знали бы все. Любой успешный ученый стал таковым только потому, что полностью отдался изучению интересной ему темы, абстрагировавшись от прочего.

Следовательно, если вас укоряют в глупости по сравнению с экс-девушкой, то эта дилемма неразрешима. Как быть лучше бывшей в такой ситуации? Да никак. Сколько бы вы ни читали, вы не станете достаточно умной в его глазах.

Соперничество в настоящем времени

А что, если внимание мужчины направлено не на прошлое, а на настоящее? Если сейчас за внимание вашего избранника борется еще кто-то? Как быть лучше соперницы? Помните, что есть качества, не поддающиеся количественному сравнению. Почему нам нравится конкретно этот человек? потому что он лучше всех или потому что в нем есть что-то особенное именно для нас? Дело в том, что вы можете превосходить соперницу по всем параметрам, быть красивее, умнее, остроумнее, но вот влюбится мужчина все равно не в вас. Поверьте, что в этом случае борьба неуместна. Значит, для вас есть кто-то другой, и вы пока его просто не встретили. Однако встрече быть, она неизбежна!

Еще одна составляющая успеха

как стать лучше бывшей

Видео: Лучше не бывает - 1 серия, сериал, смотреть онлайн. Премьера 2015!

Многие достаточно красивые, образованные девушки несчастливы в личной жизни. Наверняка у вас есть не одна знакомая, которая и умница, и красавица, но одинока. Почему же так? Возможно, ответ кроется в следующем – девушка эта не уверена в себе и не любит себя.

Помните, что люди, которые востребованы противоположным полом, безумно влюблены, и не в кого-нибудь, а в себя. Речь идет не о больном самолюбии, а о здоровом эгоизме. Только в том случае, если вы себя цените, если вы за собой ухаживаете и не даете себя в обиду другим, вам улыбнется удача в отношениях. Женщина, которая любит себя, будет любима мужчиной, и у бывших или настоящих соперниц не будет никаких шансов.

И напоследок

Вы получили тайное оружие, ответ на вопрос о том, как быть лучше бывшей. Составляющая ответа в том, что вы уже лучше, что вы самая лучшая, уникальная и необычная. Если ваш избранник то и дело оглядывается в прошлое и занимается сравнениями не в вашу пользу, то, возможно, те отношения еще просто не закончились.

Между тем каждый из нас должен развиваться и совершенствоваться – не ради кого-то, а ради самого себя. Потому делайте то, что вам по нраву. Посещайте занятия по фитнесу, курсы по кулинарии, выстраивайте карьеру или просто наслаждайтесь жизнью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как быть лучше бывшей и завоевать его?