Как завести парня своими действиями?

Видео: Как возбудить парня при поцелуе

Когда отношения в паре только развиваются и наступает момент близости, то влюбленные, как правило, не задумываются над тем, как завести партнера, они просто набрасываются друг на друга и в порыве страсти не замечают, как все быстро происходит. Этот сладостный момент знаком всем без исключения. А фокус заключается в новизне ощущений и неизведанности, каждому из партнеров хочется познать тело своего возлюбленного. И это поистине прекрасно!

Видео: 18+ Как найти парня за 2 минуты!? (ШБэ 109)

Однако в любых отношениях наступает момент, когда все уголки тела любимого изведаны, они не стали менее привлекательными, но той остроты ощущений уже нет, поэтому каждый раз приходится придумывать что-нибудь новенькое, чтобы создать иллюзию неизведанного. Такова природа человека, его влечет все новое и непознанное. Поэтому надо для своего любимого постоянно быть загадкой, это известно многим девушкам.

Но как завести парня во время близости, если ваши отношения уже давно перешли черту новизны чувств?

Женщины издревле обладали многими уловками и ухищрениями, которые позволяли им овладеть мужским вниманием и привести их в состояние возбуждения. Наверняка, многие способы вам известны, но вы даже об этом не подозреваете, просто природа подумала за нас.




В этой статье хочу привести несколько проверенных и действенных способов как завести парня.

Видео: КАК НАЙТИ ПАРНЯ ???

Начнем с самого легкого (по степени эротизма, но не по исполнению!), со взглядов. Взгляд играет очень большую роль в ваших взаимоотношениях. То, насколько вы друг друга понимаете и чувствуете по взглядам, очень сильно влияет на степень восприимчивости вашего возлюбленного. Взгляд должен быть искрометный, осмысленный, вы должны знать чего хотите и продемонстрировать это вашему партнеру (взглядом, разумеется!). Если вы находитесь в обществе, в какой-нибудь компании, то самое время "поиграть взглядами". Обычно это называют кокетство. Но суть одна: нужно дать понять своему партнеру, что вы готовы на близость с ним, и с нетерпением этого ждете.

Далее можете применить более целенаправленные действия, например, подойти к нему, присесть на колени и начать нашептывать на ушко нежные слова (можно и другого характера слова подобрать, это уж на ваш вкус), при этом нежно прикасаясь к его лицу, затылку, ушку, еле прикасаясь своими пальчиками. Можно провести коготками по спине, некоторых мужчин это сильно заводит.



Но вот вечер подходит к концу и вы, наконец, скоро окажетесь дома, и сможете уединиться от надоедливых людей. И здесь можно применить следующий метод: перед уходом из гостей, ресторана и т.д. вы идете в уборную (ну, чтобы, как водится, попудрить носик), и там пишете милому смс-ку. Содержание может быть любым, все зависит от вашей фантазии. Можете написать что-то вроде "я так хочу, чтобы твои сильные руки ласкали меня всю ночь...". Завести парня по смс под конец вечера будет финальным шагом к безумному сексу этим вечером.

Ну, а когда, наконец, вы остались наедине, здесь уже можно применять все свои чары и заклинания.

Думаю, как завести парня поцелуем, вы итак знаете, но, тем не менее, расскажу немного и об этом. Известно множество различных способов поцелуев, но о них мы сегодня не будем говорить. Самое главное правило: вести игру! Мужчины по своей природе охотники и они любят играть с добычей, им нужна иллюзия победы. Вы должны заигрывать, отталкивать (но не сильно, естественно!) и тем не менее привлекать, дарить свои поцелуи как подарок, а потом сдаться на милость победителю. Такую игру приемлют многие пары, которые находятся много лет вместе.

Есть еще один проверенный способ как завести парня (это для разнообразия): танец. Если вы умеете двигаться, и пластика ваш конек, то вы можете станцевать для любимого стриптиз, постепенно раздеваясь и вовлекая его в танец. Даю вам слово, что он даже не сможет дождаться окончания танца, и он ваш!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как завести парня своими действиями?