Как найти любовника молодого и богатого?

Видео: Катя ХОЧЕТ богатого любовника. Детектор Правды.

Эта статья адресована девушкам и женщинам, которых интересует вопрос, как найти любовника, причем не абы какого, а непременно молодого и богатого. На самом деле, было бы странно, если бы кто-то был озабочен поисками бойфренда старого и бедного&hellip- Ну да ладно, не будем тратить время на излишние разглагольствования, и сразу же перейдем к конкретике.

Правильная постановка цели

Итак, вы спрашиваете, как найти любовника? Начинать нужно всегда с постановки цели, а уже затем стремиться всеми силами к ее достижению. Определитесь точно, какие именно отношения вас интересуют.

как найти любовника

Что вы подразумеваете под словом "любовник" - это просто мужчина для секса или еще и для любви? Ответьте себе на этот вопрос максимально честно. Если вам не нужна любовь, тогда нет вопросов, поиски будут гораздо проще. Хотя&hellip- какая же дама, будь ей сколько угодно лет, станет мечтать о простой сексуальной связи, абсолютно лишенной романтической влюбленности? Это противоречит женской природе.

Видео: Богатый муж ушел к молодой любовнице и украл дочь у первой жены

Допустим, вы желаете все-таки и секс, и любовь в одном флаконе. Тогда ставьте цель найти мужчину свободного, иначе замучаетесь потом ревностью к его супруге.

Любовь предпочитает равных

Как найти любовника богатого, молодого, а в придачу еще и красивого, девушке не первой молодости, не имеющей денег даже на модный гардероб и косметику, да еще и дурнушке ко всему прочему? Давайте будем честны сами с собой: у мужчины вашей мечты не может быть низкой планки в оценке женщин.

как найти молодого любовника

Поэтому вы должны будете приложить максимум усилий для того, чтобы выглядеть на все сто, и никак не меньше! Чтобы смотреться моложе и привлекательнее, нужно заняться своей внешностью: похудеть, подобрать прическу, которая вам идет, и макияж, прикупить красивые наряды и обувь. Вам необходимо быть ухоженной от макушки до кончиков ногтей на ногах.

Потенциальный любовник ни в коем случае не должен заподозрить, что вы - дама не его полета. На то, чтобы выглядеть должным образом, понадобится уйма средств и времени - вы должны это понимать.

На какую наживку клюют молодые и богатые?

Как найти молодого любовника без знания того, на какую приманку его ловить? Женская сексапильность притягивает мужчин любого возраста и достатка, тем более, если они молодые. Поэтому ее нужно умело подчеркнуть при помощи одежды, жестов, взглядов и т. д. И не просто подчеркнуть, но и суметь вовремя все это продемонстрировать перед интересным объектом.

как женщине найти любовника




Вы должны вызывать сексуальное желание у представителей противоположного пола. Правда, тут важно соблюсти тонкий баланс. Ведь вы не хотите стать для кого-то девушкой на одну ночь, а мечтаете о длительных эротических взаимоотношениях. Поэтому недопустимо вести себя как доступная женщина по вызову. Мужчина должен приложить усилия для того, чтобы вас завоевать - это очень принципиальный момент!

Оттягивайте первый секс столько, сколько сможете. Но уж если дело дойдет до постели, то вы должны быть на высоте. Займитесь собственным интимным образованием: читайте книги о мужчинах, посещайте тренинги по развитию сексуальности и т. д.

Но важно еще не только довести отношения до постели, но и удержать мужчину возле себя. Вы же хотите, чтобы он тратил на вас деньги, заботился о вас и т. д. Для этого недостаточно быть просто хорошей сексуальной партнершей. Мужчины очень ценят в женщинах ум, душевность, мягкость, чувство юмора, широкий кругозор. Если ему будет интересно и комфортно с вами общаться, то он не променяет вас на другую любовницу, будь она даже красивее и моложе.

А где водятся мужчины?

Как женщине найти любовника, если она никуда особо не ходит и вообще не очень хорошо понимает, где обитают мужчины, из которых можно выбрать для себя привлекательного, молодого и обеспеченного бойфренда?

Давайте поразмыслим, где водятся мужчины, которые так же, как и вы, ищут отношений на сексуальной основе&hellip- Это могут быть:

1. Сайты знакомств в интернете.

Видео: Как найти богатого мужа? Сайт креативных знакомств.

2. Социальные сети там же.

3. В вашем непосредственном окружении (достаточно просто внимательно оглядеться по сторонам).

как найти хорошего любовника

Как найти хорошего любовника на сайте знакомств

Вот казалось бы, чего проще - зарегистрируйся на одном из ресурсов и занимайся поиском в свое удовольствие. Вон какой там большой выбор кавалеров на любой вкус и цвет. Но не так-то все просто!

Во-первых, тамошние представители сильного пола часто грешат тем, что ищут примитивные одноразовые связи. Т. е. они могут писать в анкете, что мечтают о любви или даже о браке, но на деле оказывается прямо противоположное.



как найти богатого любовника

Во-вторых, на сайтах знакомств люди часто врут. К примеру, публикуют не свои фотографии или свои, но десятилетней давности, и т. д. То есть с фото в анкете на вас может глядеть молодой орел, а на свидание явится какой-нибудь изрядно подержанный тип.

Поэтому прежде чем сломя голову бежать на свидание, постарайтесь некоторое время попереписываться с человеком, разузнать о нем побольше, поговорить с ним по телефону. Не стесняйтесь задавать побольше вопросов - это в ваших интересах.

Социальные сети

В соцсетях тоже можно подобрать себе пару. Преимущества данного способа знакомств в том, что на таких сайтах, как "Одноклассники", "ВКонтакте", "Фейсбук" и т. д., люди более открыты. Они регистрируются там для общения со своими друзьями и родственниками, поэтому выкладывают много фотографий, пишут о том, чем занимаются, куда ходят.

В соцсетях легко начать знакомство, которое затем может перерасти во флирт и реальную встречу с продолжением. В общем, рекомендуем этот вариант как очень перспективный.

Где познакомиться с мужчиной в реале?

Как найти обеспеченного любовника, не прибегая к помощи интернета? Ну, конечно, не дома на диване - там они точно не водятся. Подумайте, где любят бывать мужчины с деньгами? Рестораны, модные клубы, дорогие курорты - это обычные места их дислокации. Попробуйте стать частью этого мира, и удача вам улыбнется.

Да, конечно, если бы у вас на все это были деньги, то вопрос о поиске непременно богатого мачо не стоял бы столь остро. Но, быть может, достаточно устроиться на работу в какой-нибудь престижный клуб?

Журавль в небе или синица у вас в руке?

Как найти богатого любовника и главное - зачем, если сердце ваше жаждет любви и элементарного счастья&hellip- Сколько женщин уже наступило на эти грабли! Богатые мужчины часто оказываются не очень приятными людьми. Обеспеченный любовник может смотреть на вас свысока, быть грубым, унижать, в то время как с парнем со средним достатком вы будете чувствовать себя намного комфортнее и счастливее.

как найти обеспеченного любовника

Трудно найти такого человека, в котором совмещалось бы сразу несколько плюсов: молодость, богатство, привлекательность, да еще чтобы при всем этом он был и любовник хоть куда! Что если спуститься с небес на грешную Землю и умерить свои аппетиты? Подумайте, что для вас предпочтительнее. Если вы стремитесь найти в первую очередь того, кто будет вас спонсировать, то приготовьтесь пожертвовать чем-нибудь. Зачастую немолодые мужчины бывают куда более щедрыми, добрыми и душевными. Не гонитесь за всем сразу, как старуха из той сказки про Золотую Рыбку, а то рискуете остаться, подобно ей, при разбитом корыте.

Видео: Где познакомиться с мужчиной? Бешенство Машки

Заключение

Ну вот мы и поговорили на тему, как найти любовника. Надеемся, что вы возьмете на вооружение некоторые наши советы. Мы искренне желаем, чтобы все ваши мечты претворились в жизнь. Будьте счастливы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как найти любовника молодого и богатого?