Авиакомпания easyjet: отзывы и впечатления туристов

Видео: А вы боитесь перелетов? Перелет с Air asia. Отзывы, впечатления от полета.Сам Себе Турагент

Авиакомпания Easyjet является очень известным лоукостовым перевозчиком. Ее штаб-квартира находится в Лондоне, но за восемнадцать лет работы она доставляет воздушных пассажиров практически во все крупные европейские города, в том числе в Ригу, Таллинн и Москву. Она занимает третье место в мире по популярности и охвату перевозок. Российские туристы не так уж давно открыли для себя эту компанию, но уже успели по достоинству оценить ее удобства и приятные цены.Easyjet отзывы

Видео: Отзыв об Астане

Easyjet: отзывы о бронировании и багаже

Как приобрести билеты на этот лоукост? Естественно, это лучше всего делать на его сайте. Если заранее озаботиться покупкой (хотя бы за три месяца до вылета), то можно существенно сэкономить. Люди, пользовавшиеся услугами этой авиакомпании, дают советы по поводу правил Easyjet. Багаж при покупке билетов онлайн оплачивается дополнительно, и лучше всего это сделать именно заранее, а не в аэропорту. Тогда это тоже обойдется намного дешевле. Во время бронирования также можно отказаться от различных платных услуг, как то: скоростная посадка, выбор места в салоне и так далее. Что касается ручной клади, то компания позволяет взять с собой в салон только одну сумку, которая по размеру не превышает 50х40х20. За все остальное (или слишком большое) придется платить, причем немалые деньги. Поэтому упаковка вашего багажа имеет очень большое значение. Зато ограничений в весе практически нет. Авиакомпания easyjet




Easyjet: отзывы о регистрации

Туристы рекомендуют также заранее подумать о том, чтобы приобрести посадочный талон. Таким образом, лучше всего зарегистрироваться на рейс онлайн. Это тоже можно сделать практически уже за месяц до вылета. Так тоже можно сэкономить, потому что регистрация в аэропорту оплачивается дополнительно. Если вы летите в командировку и без большого багажа, а только с ручной кладью, это самая удобная компания для вас. Достаточно просто прийти с распечатанным посадочным талоном на контроль безопасности. Кроме того, компания постоянно присылает электронные «напоминалки» пассажирам об оформлении визы, возможности зарегистрироваться и так далее.

Видео: В Тайланд на ПМЖ 2016. Перелет авиакомпанией россия отзывы

Easyjet: отзывы о перелетах



Easyjet багажКак правило, места в самолете туристы выбирают сами – кто какое займет. Но это одно из правил лоукостов. Путешественники хвалят компанию за новые и удобные салоны, хорошую работу очень вежливого и вышколенного персонала. Некоторые даже отмечают в качестве дополнительного плюса, что среди пилотов есть женщины. Задержек в рейсах довольно мало, а если они случаются, компания без проблем выдает талоны на питание и даже бесплатно селит в гостинице при серьезных ситуациях. Еда в полете – за деньги, но разрешают есть в самолете то, что возьмешь с собой.

Easyjet: отзывы о стоимости полетов

Но больше всего отзывов, конечно, компания заслужила своими расценками. Туристы не могут нахвалиться друг перед другом дешевизной билетов. 19 евро из Милана в Берлин или из Мадрида в Лиссабон, 38 евро из Тель-Авива в Базель или из Берлина в Тенерифе и так далее. Однако средняя цена на билеты в разные направления колеблется между 40 и 50 евро. Хотя многие считают эту компанию просто находкой и весьма ее рекомендуют, ведь она дает возможность очень дешево съездить в Западную Европу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Авиакомпания easyjet: отзывы и впечатления туристов