Авентура, парк в испании: весь комплекс развлечений для вашей семьи

Видео: КВН 2015 Город Пятигорск Сочи Ольга Картункова обычная Пятигорская семья приехала отдыхать в Сочи

Парк был построен на средиземноморском побережье Испании, в городе Салоу, известном курорте Коста-Дорада. Кроме самых аттракционов здесь имеется великолепный аквапарк PortAventura Aquatic, гольф-клуб, четыре гостиницы, отличные песочные пляжи и море небольшой глубины. Авентура, парк в Испании, – один из крупнейших в Европе, в нем за один день можно посетить чуть ли не весь мир и получить уйму впечатлений. Вы, как и ваши дети, долго не забудете это путешествие.

Видео: «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга». Рождественское шоу в МВЦ «Крокус Экспо»...

авентура парк в испанииПарк Авентура в Испании предложит вам побывать в Китае, Мексике, Полинезии, Средиземноморье, на Диком Западе. Дети смогут навестить детскую страну, называемую &ldquo-Сезам&rdquo-. Для вас будут организованы концерты, театрализованные представления. Аттракционов – более 30 штук, на любой вкус. Покушать можно в различных тематических кафе и ресторанах, попробовав кухни разных стран и народов. В бутиках, сувенирных лавках и магазинах, расположенных на территории парка, можно приобрести поделки и сувениры.

Авентура (парк в Испании) находится в ста километрах от самого известного города страны – Барселоны. Добраться сюда можно по-разному: на автобусе или поезде, на такси или, заказав трансфер. Если поселитесь в одном из четырех отелей, расположенных на его территории, то сможете абсолютно бесплатно посещать парк, в любое время. Также можете разместиться в городе Салоу, который совсем рядом.




парк авентура в испанииРасписание работы парка постоянно меняется, поэтому, прежде чем туда ехать, необходимо его уточнять. Обычно он функционирует с марта по октябрь, плюс – на Рождественских каникулах. Билеты на аттракционы выгоднее покупать сразу на несколько дней. Входной билет дает право посещать любой из них бесплатно на весь срок действия. Есть различные категории билетов. К примеру, один день стоит для взрослых/детей/пенсионеров соответственно - 45/39/39 евро. На семь дней - 115/92/92 евро. Дети до трех лет могут пройти в парк бесплатно.

Посещая аттракционы, вы должны знать и помнить, что Авентура, парк в Испании, – место достаточно опасное, в нем есть различные ограничения по допуску. Так, испания парк развлечений порт авентуранапример, на &ldquo-Шамбалу&rdquo-, &ldquo-Дракона Хана&rdquo- и &ldquo-Полет Кондора&rdquo- пустят только тех, кто выше 1м 40см. Есть аттракционы, куда дети не допускаются без сопровождения взрослых. Желательно предварительно ознакомиться со всем этим, чтобы не было сюрприза в последний момент. Сделать это, а также получить много иной полезной информации можно на сайтах парка: на русском и испанском языках.



Так же, как и сама Испания, парк развлечений "Порт Авентура" – очень известное место для семейного отдыха, поэтому старайтесь заранее приобретать билеты. Будет, скорее всего, дешевле и не придется долго стоять в очереди под достаточно жарким солнцем. Не забудьте, кстати, надеть головные уборы и удобную одежду, чтобы было куда надежно рассовать мелкие аксессуары – для предотвращения их выпадения при пользовании аттракционами.

Авентура, парк в Испании, до самой последней минуты своей работы будет держать вас в напряжении. И заканчивается его работа каждый день великолепнейшим красивым шоу. Проходит оно на озере в зоне &ldquo-Средиземноморья&rdquo-.

Не забудьте взять с собой фотоаппарат или видеокамеру, чтобы запечатлеть на долгую память самые интересные моменты отдыха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Авентура, парк в испании: весь комплекс развлечений для вашей семьи