Алушта. "Золотой колос" - все для здоровья и отдыха

На берегу Черного моря расположен прекрасный город-курорт Алушта. Это местность, куда съезжаются туристы со всех концов России и Украины для активного отдыха, спорта и туризма. Условия здесь одинаково хороши как летом, так и в другие сезоны. Здесь много здравниц, баз отдыха, оздоровительных лагерей для школьников и студентов, частных гостиниц. Среди них выгодно отличается от других комплекс для отдыха «Золотой колос».

Видео: Санаторий Golden (Золотой колос), Алушта

Горные массивы и море

алушта золотой колосЧем примечателен расположенный в местечке Алушта «Золотой колос» - санаторий для отдыха? Отдыхающим открывается замечательный вид на горы, поросшие лесами, и побережье Черного моря. Санаторий располагается в красивейшем месте среди высоких стройных кипарисов.

Программы для всех




санаторий золотой колос алуштаИдеально выбрано место для отдыха — город Алушта. «Золотой колос» работает круглый год, и гости могут насладиться оздоровительными процедурами не только в летний период. К тому же, санаторий имеет все необходимые условия для семейного отдыха. Для гостей санатория разработаны специальные программы, чтобы удовлетворять любые их требования. Это и скидки для детей старше 7 лет, и процедуры по восстановлению здоровья. Любители СПА-процедур, могут выбрать себе СПА-программы, платить за которые не нужно, так как они включены в общую стоимость пребывания.

Видео: Санаторий «Золотой колос», Крым, г Алушта btravel com ua

Съездить в соседние города

Тем, кто хочет отдохнуть на Черном море, подышать свежим морским и горным воздухом, покупаться в море или бассейне, обязательно нужно съездить в санаторий «Золотой колос». Алушта находится на территории Крыма, всего в нескольких километрах от нее расположены знаменитые курорты, такие как Ялта, Симферополь, Феодосия. Можно посетить эти города, воспользовавшись троллейбусом или автобусом.

Видео: Крым. Алушта "Золотой колос". Курортный комплекс

Пища

Так как речь идет о Крыме, то нельзя не отметить, что в санатории «Золотой колос» ресторан уделяет особое внимание приготовлению самых разнообразных блюд. Работает система «шведская стол», которая обеспечивает использование крымских продуктов в меню ресторана.

Видео: Золотой колос, Курортный комплекс, Алушта



алушта золотой колос отзывыЧем там можно заниматься?

Отдых на любой вкус вы найдете в крымском местечке Алушта. «Золотой колос», например, может гордиться своим парком с замечательными архитектурными формами. В парковой зоне можно гулять и фотографироваться, дышать чистым воздухом Крыма и любоваться его природными красотами.

Видео: #отеликрыма - GOLDEN RESORT 3* (Алушта). Отзыв об отеле

Любителям вечерних развлечений Алушта («Золотой колос», в частности) известна своими веселыми анимационными программами и танцевальными вечеринками. Для самых маленьких гостей здесь тоже продумана программа с аниматорами, построен целый детский город. А если родителям захочется немного отдохнуть от своего чада и поплавать в бассейне или позагорать на пляже, то ребенка смело можно оставить на попечении квалифицированных воспитателей.

Выбирайте санаторий на курорте Алушта - «Золотой колос». Отзывы посетителей - от положительных до восторженных. Здесь отдых придется по вкусу всем: и пожилым людям, и молодежи, и тем, кто отдыхает семьей с детьми или веселой компанией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Алушта. "Золотой колос" - все для здоровья и отдыха