Аквапарк в ясенево снова работает

Видео: Аквапарк Vichy - Вильнюс Не рекомендуем Антисанитарияи небезопасен для детей Путешествуем по Литве

Это один из самых больших водно-спортивных комплексов на территории столицы. Аквапарк в Ясенево носит название "Морион", а расположен он на месте когда-то существовавшего здесь "Трансвааль-парка". Здание комплекса коренным образом реконструировано. Комплекс в его нынешнем виде принял первых посетителей весной этого года.

Видео: В Омске открылся первый АкваПарк АКВАРИО!!! Чего там внутри?

Аквапарк в Ясеневоаквапарк в ясенево




"Мореон" - это многофункциональный комплекс. Помимо разнообразных водных аттракционов здесь имеются парные и бани разных национальных традиций, гидроаэромассажные ванны и волновые бассейны, фитнес и СПА-центры. Много в аквапарке разнообразных развлекательных заведений, включая бары и рестораны на любой вкус и кошелёк. Дизайнеры-разработчики, проектировавшие аквапарк в Ясенево, могут гордиться тем, как удачно им удалось скомпоновать в единое целое шесть основных аттракционов водно-спортивного комплекса. Горки здесь разной высоты и разного уровня сложности, но трассы спуска закручены неожиданным образом. Они на определённых участках проходят через открытое уличное пространство и изобилуют неожиданными поворотами. аквапарк в ясенево цены Аквапарк в Ясенево отличается как своими размерами, так и разнообразием содержания. За один день весь его обойти фактически невозможно. И в этом обстоятельстве есть дополнительный положительный эффект - посетители имеют возможность найти нечто новое и интересное, не замеченное ими при первом посещении. Вполне органично решён дизайн водно-спортивного комплекса - он не лезет на первый план и не привлекает на себя излишнее внимание посетителей. Москвичи и гости столицы успели по достоинству оценить новый аквапарк в Ясенево. Отзывы о нём преобладают позитивные, несмотря на отдельные нарекания по частным вопросам. Менеджмент спортивного комплекса не останавливается на достигнутом и неуклонно ведёт работу по совершенствованию сервиса. Неослабное внимание уделяется вопросам безопасности. Функционирование комплекса в постоянном режиме обеспечивается техническими службами, медицинским персоналом и квалифицированными спасателями.

Видео: Аквапарк Маяк Сочи Красная горка



Аквапарк в Ясенево. Цены и режим работы

Ценовая политика в аквапарке "Мореон" имеет свои особенности и дифференцируется по ряду критериев. аквапарк в ясенево отзывыВзрослый билет на один трёхчасовой сеанс в будний день стоит 1250 рублей и 1800 рублей - в выходной. Стоимость детского билета на такой же сеанс в будний день составляет 870 рублей и 1250 рублей - в выходной. Дети в "Морионе" различаются не по возрасту, а по росту. Те, чей рост не превышает 120 сантиметров, получают привилегию бесплатного посещения аквапарка. Существует система льгот для студентов, пенсионеров и инвалидов. В будние дни с 12-00 до 17-00 эти категории населения могут посещать аквапарк "Мореон" за 630 рублей. Посетителям также следует знать о штрафных санкциях, предусмотренных за утерю индивидуального браслета. Функционирует аквапарк в будние дни с 12-00 до 21-00, в выходные - с 9-00 до 23-00. Расположен комплекс водных аттракционов вблизи МКАД, по которой до него проще всего добраться. Но можно приехать сюда и на метро: ближайшие станции "Ясенево" и "Новоясеневская".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аквапарк в ясенево снова работает