Острова сейшельские - рай на земле

Видео: Сейшелы - рай на земле...

Сейшелы – сказочное место для отдыха, расположенное посреди Индийского океана. Общая площадь островов составляет более 400 кв.м. Они являются уникальным местом, где сохранилась первозданная красота дикой природы. Песчаные пляжи, огромные кокосовые деревья, гигантские черепахи, редкие морские птицы, загадочные обитатели океана, сказочные коралловые рифы - все эти удивительные красоты откроют перед вами острова Сейшельские. Их по праву принято называть раем на земле.

острова сейшельские

Острова Сейшельские. Особенности климата

Видео: Сейшелы, рай на земле)

Огромным плюсом для туристов является тот факт, что это место для отдыха расположено в одном часовом поясе со средней полосой России. Поэтому не придется терпеть неудобства, связанные с перестройкой во времени. Острова Сейшельские находятся в океанической зоне чуть южнее экватора и отличаются мягким тропическим климатом. Здесь не бывает слишком холодно или слишком жарко, температура всегда практически одинакова, без значительных колебаний. В период с декабря по май на островах выпадает большая часть осадков. Самым теплым периодом считается сезон с ноября по март, а холодным – с мая по сентябрь. Главными туристическими островами являются Праслин, Маэ, Ла–Диг, Св. Анны, Фрегат, Серф, Дениз и Силуэт.




Острова Сейшельские. Отдых

Видео: Сейшельские острова -Рай на Земле.С FireFlies ,все доступно!

сейшельские острова туры 2013

Туристы, посещающие это райское местечко, с огромным удовольствием путешествуют, открывая для себя новые уголки уникальной природы. Отдых на Сейшелах нельзя назвать чисто пляжным или экскурсионным, он скорее наблюдательный. На велосипеде, машине или просто пешком можно ежедневно исследовать все новые острова, бухты и морские парки. Некоторые отели предлагают туристам совершить пешую прогулку с сопровождающим по сказочным местам или посетить стоянку птиц и черепах. Многие отдыхающие, изучая информацию по запрсу «Сейшельские острова: туры 2013», планируют активно провести время. Для этого здесь созданы все необходимые условия. Можно заняться рыбалкой (в океане, на рифах или отмелях) как обычной, так и глубоководной. Напрокат можно взять катер или яхту. На Сейшелах работают многочисленные дайв-клубы, предлагая туристам услуги по изучению морских заповедников и других красивых мест. Развлечения для детей предлагают только пятизвездочные отели, тем не менее, маленьких туристов здесь не так и мало.

Видео: «Энергия Связного» на Сейшелах! Экспедиция№4: Рай на Земле. Трейлер.



сейшельские острова фото

Очень часто Сейшельские острова, фото которых представлены на этой странице, выбирают для медового месяца молодые пары. Многие отели предлагают услуги по проведению романтической церемонии бракосочетания. Для качественного отдыха туристов на островах имеется несколько казино, кафе и ресторанчики с национальной кухней, дискотеки, бары и сувенирные лавочки.

Видео: Beautiful Seychelles Islands - Paradise On Earth || Eden Island, Mahe

Отели

На Сейшелах очень мало крупных гостиниц. Обычно номерной фонд отелей не превышает 25. Небольшие гостиницы очень уютны и комфортны. Их оформление придется по душе даже самому взыскательному туристу. Большинство номеров оборудовано кондиционером, а вот телевизионных панелей практически нигде нет, ведь на островах и так есть что посмотреть. На Сейшелах много небольших вилл, шато, шале, где можно расположиться семьей или парой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Острова сейшельские - рай на земле