Такие разные побережья крыма

Видео: Татьяна Монтян - На телемосту Украина и Крым! Два года по разные берега

Крым уже давно стал визитной карточкой Украины. Ежегодно сюда съезжаются миллионы отдыхающих не только со всех регионов государства, но даже из стран ближнего и дальнего зарубежья. Курорт привлекает отличными климатическими особенностями, прекрасными пейзажами, наличием лесов, гор и сразу двух морей, целебными грязями, минеральными водами и, конечно же, чистым воздухом, излечивающим легочные заболевания. Весь полуостров условно можно разделить на четыре части: центр, а также южное, восточное и западное побережья Крыма.

Видео: Татьяна Монтян - "Украина и Крым: два года по разные берега"! (архив)

побережья КрымаКаждый регион этого удивительного края имеет свои особенности, которые необходимо узнать тем, кто едет сюда не только отдыхать, но и лечиться. Самым востребованным среди туристов является южное побережье Крыма, здесь наиболее развита инфраструктура, поэтому отдых не покажется скучным и однообразным. Субтропические деревья, высокие горы, виноградники никого не оставят равнодушным. Горный воздух и сухой средиземноморский климат делают это место замечательным оздоровительным курортом для людей, страдающих заболеваниями нервной, сердечно-сосудистой систем и легких.




Лучшие здравницы, готовые принять посетителей в любое время года, расположились вдоль побережья Крыма. Купание в море, климатотерапия, виноградолечение – все это к услугам отдыхающих. Огромное количество достопримечательностей, солнечные и теплые летние дни, захватывающие пейзажи, целебный воздух привлекают ежегодно огромное количество туристов. ЮБК готов предоставить элитный отдых, здесь имеются комфортабельные отели, дорогие рестораны и ночные клубы.

Видео: Татьяна Монтян Украина и Крым два года по разные берега! архив

западное побережье крымаТем, кто желает хорошо отдохнуть и при этом сэкономить, рекомендуется отправиться на западное побережье Крыма. Здесь нет лесов и гор, а только море и степи, но исцеляющий воздух заменяет любые красоты. Степной дух смешивается с морским бризом, заряжая живительной энергией, здесь легко дышится в любое время года. Лечебно-оздоровительные центры всегда готовы принять пациентов и излечить от любых заболеваний. Даже в самые жаркие дни здесь комфортно себя чувствуешь. Так приятно полной грудь вдыхать ионизированный, наполненный солями воздух с ароматом степных трав.



Все побережья Крыма хороши, но для недорогого отдыха западное подходит больше всего. С каждым годом все больше обустраивается Тарханкут, туристов здесь привлекают живописные обрывы мысов Джангуль и Атлеш, а также комфортные климатические условия.

Видео: Татьяна Монтян - Украина и Крым - два года по разные берега! (архив)

южное побережье крымаДля романтиков остался Восточный Крым. Здесь можно вдоволь налюбоваться голубыми бухтами, сказочными гротами, горами, утесами. Кроме того, здесь находится родина известных коньяков, вин и шампанского, которые поставляются из подвалов князя Голицына. Здесь дышится легко, а наличие минеральных источников и лечебных грязей позволяет подлечить свой организм. На восточном берегу можно насладиться всем сразу: морем, лесом и горами. Абсолютно все побережья Крыма достойны посещения, и чтобы полностью ознакомиться с полуостровом, рекомендуется побывать на всех его курортах, каждый из которых таит в себе загадку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Такие разные побережья крыма