Водные горки для взрослых и детей

Что только не придумывает человечество, чтобы испробовать себя на прочность. Хотели бы вы лететь со скоростью 100 км/час с высоты 36 метров или скатиться в бассейн с акулами? Не бойтесь! Это всего лишь водные аттракционы, которые находятся в аквапарках мира. Испытав свободное падение, вы плюхнетесь в воду, а в бассейне с акулами вы будете находиться в специальном прозрачном безопасном желобе.

Популярность

водные горкиАттракционы «Водные горки» все больше обретают популярность среди покупателей и владельцев развлекательных центров. Они представляют собой надувную высокую конструкцию, которая оборудована компрессором. С помощью него вода подается прямо на полотно горки и обеспечивает хорошее и плавное скольжение. Существует объединенный тип модели: водные горки с надувным бассейном вместе.

Где их можно использовать?




Первое, где может понадобиться конструкция — это на пляже. Здесь желающих весело искупаться будет очень много, так как реки и озера в городах и пригородах в основном загрязнены. Жаркое лето без наличия какого-нибудь водоема немыслимо. На помощь приходит специальная конструкция - водные горки, которая и будет служить развлечением, и от палящего солнца спасет.

Видео: Водные горки в Турции для детей и взрослых в отеле QUATTRO: видео

водные горки мира

Второе — это развлекательный центр. Многие взрослые сюда приходят вместе с детьми. Чтобы детки не скучали, а родители не чувствовали за собой вину, что временно хотят отвлечься от ребенка и посвятить немного времени себе, опять на помощь приходят водные горки для детей, маленьких и постарше.

Третий способ — это укрепление модели на надувном или стационарном бассейне. Водные аттракционы предложены производителями в разных вариациях: это и витиеватый желоб, по которому скатываешься вниз в воду, и конструкция, на которой может поместиться сразу несколько человек, и модель со скатом горки непосредственно в воде.

Материал и качество



Изготавливаются водные горки из материала высокого качества, благодаря которому конструкции:

  • отличаются прочностью и устойчивостью-водные горки для детей
  • не поддаются выгоранию;
  • не выцветают;
  • не теряют свои качества при высокой температуре воды и воздуха;
  • имеют долгий срок службы.

Видео: Самые НЕВЕРОЯТНЫЕ аквапарки и водные горки мира

Обычно их изготавливают из яркого материала. Модели для детей обеспечивают максимальную безопасность и удобное восхождение наверх. Материал для водных горок непременно имеет сертификат качества, который соответствует международным нормам. Кроме того, конструкцию можно мыть обычными бытовыми моющими средствами, не беспокоясь за сохранность цвета и яркость материала.

Страшно, весело и мокро

Видео: Решила с пустится с водной горки

Надувные горки — наиболее востребованный вид аттракционов на воде. Если вы хотя бы раз испробовали на себе все ощущения и эмоции, которые получаешь во время скатывания вниз, то вам непременно захочется еще раз их повторить. Об этом свидетельствуют водные горки мира, которые построены в разных странах и в самых причудливых формах: то это извилистая длинная кобра, то конструкция в несколько этажей, то вам предложат с горки скатиться прямо в море. Несомненно, что этот вид развлечений - один из самых любимых для взрослых и детей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Водные горки для взрослых и детей