Аквапарк самары: незабываемые впечатления для детей и взрослых

Видео: Идём в Аквапарк Одесса катаемся на горках Have fun in Aquapark Odessa

Аквапарк СамарыМногие люди хотели бы продлить лето на целый календарный год. В Самаре есть такое место - это самый крупный в Европе крытый аквапарк, название которого "Виктория". Аквапарк Самары был построен одним из самых первых подобных ему в России. Территория комплекса составляет почти 7 000 м2. Сейчас сюда съезжаются туристы со всей России, все эти люди хотят получить незабываемое удовольствие, которое надолго останется в памяти. Очень большую популярность аквапарк Самары завоевал благодаря круглогодичной работе независимо от того, какая пора года за стенами водно-развлекательного комплекса: тут круглый год лето.

Видео: Часть 3 Петя и Алина купаются в Ква-Ква парке. Поли Робокар.Мытищи.Отдых всей семьёй! Часть 3




Этот центр входит во всемирную ассоциацию, что еще раз доказывает его очень высокий класс. Аквапарк Самары - это подлинный экзотический остров получения удовольствия, где круглый год – лето (температура воздуха всегда больше 30 градусов, а температура воды поднимается до 28 градусов). Территория комплекса напоминает уменьшенную версию курортно-островных государств: здесь вы найдете водопады и загадочные пещеры, небывалой красоты тропические деревья и скалы, водный и сухой Аквапарк самара ценыбары, а также уголок отдыха с шезлонгами - все это позволит перенестись далеко от вашего повседневного места пребывания. И это еще не все: также на территории расположены девять бассейнов и одиннадцать горок на любой вкус. Отличное настроение подарят 30 увлекательных аттракционов. Хорошо разработанная система позволяет одинаково расслабиться и получить удовольствие всем посетителям - от совсем маленьких до самых взрослых, поэтому ваше желание отдохнуть всей семьей будет отличной идеей. Например, высокие и извилистые горки хороши для тех, кто хочет получить выброс адреналина, маленькие горки рассчитаны на детский возраст.



Высокий уровень сервиса поразит даже самых притязательных туристов, которые после получения достаточно сильных эмоций захотят немного расслабиться в приятной обстановке. Этому будут способствовать бары, в которых вы сможете попробовать отличные коктейли. И все это - не выходя из бассейна! Голодными вы тоже не останетесь: вам предложат превосходные горячие блюда и прохладительные напитки. Стоимость комплексного питания следующая: за завтрак - 50 рублей, за обед – 80 рублей, за ужин – 70 рублей. Место, где время летит незаметно, - это аквапарк в Самаре. Фотографии самых красивых мест представлены в этой статье. Дополнительными услугами можно считать первоклассный паркинг, множество магазинов.аквапарк в Самаре фотоИ это еще не все, чем вас удивит аквапарк. Самара цены предлагает довольно доступные: детям до четырех лет вход свободный, для детей постарше цена билета будет составлять 850 рублей за целый день, взрослым придётся заплатить за день пребывания в аквапарке 1 500 рублей. В месяцы летних каникул в аквапарке присутствуют специальные льготные предложения для всех детей школьных групп, летних оздоровительных лагерей и санаториев. Что еще можно сказать? Только одно – приезжайте в аквапарк Самары "Виктория" и получайте массу ярких и незабываемых впечатлений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аквапарк самары: незабываемые впечатления для детей и взрослых