Аквапарк в гаграх – лучшее место отдыха для детей

Видео: Аквапарк МОРЕОН - реки, водопады, джакузи, гроты - просто СКАЗКА! (лучший семейный отдых в Москве)

Абхазия – уникальное место, которое называют страной души. Горы окружают все ее курорты, а города очень близко подошли к морю. Оно в Абхазии самое чистое. Один из лучших ее курортов – Гагра.

аквапарк в гаграх

Погода в Гаграх

Погодные условия курорта идеально подходят для пляжного отдыха. В Гагре круглый год тепло: горный массив, окружающий город, защищает его от холодных ветров.

Кому подойдет отдых в Гаграх

Видео: Лучшее место для семейного отдыха. Аквапарк Рамаяна / Паттайя Таиланд




В Гаграх все найдут себе занятия по душе: молодежь и дети, люди среднего возраста и пожилые. У молодежи есть огромный выбор кафе и ресторанов, вечеринок и дискотек, на которых им не дадут скучать. Пожилые люди, а также все, у кого проблемы со здоровьем, смогут отдохнуть и подлечиться в санаториях, где врачуют с помощью местной цилительной грязи и минеральной воды. К услугам любителей активного отдыха – дайвинг, рафтинг и прыжки с парашютом. Те, кто интересуется историей и достопримечательностями, приятно проведут время на всевозможных экскурсиях. Дети с удовольствием посетят аквапарк в Гаграх.

аквапарк гагры фото

Парк водных развлечений

Гагра выгодно отличается от остальных местных курортов тем, что тут есть водный парк, который открылся несколько лет назад. Аквапарк в Гаграх – единственный на всю Абхазию. С момента открытия он приобрел славу идеального места для семейного отдыха, несмотря на свои небольшие размеры (по сравнению с другими современными аквапарками). Здесь с удовольствием проводят свободное время не только дети, но и взрослые. На территории парка располагается 7 бассейнов (в пяти из них пресная вода, а в двух – морская). Кроме этого, есть каскад из 6 детских головокружительных горок и множество разнообразных аттракционов. В состав каскада входят: крутой спуск «Камикадзе» (для подростков) и три витые горки. Одна из них с двумя параллельными желобами, а другая, расположенная в маленьком бассейне, - короткая, с пологим спуском, чтобы было не страшно даже самым маленьким посетителям. Здесь также есть раздевалки, душевые и места для отдыха. Желающие насладиться блюдами абхазской и европейской кухни могут посетить рестораны, кафе и бары, которые расположились на территории аквапарка. Ежедневно в кафе можно посмотреть выступления артистов и насладиться живой музыкой. Вечером любители танцев с удовольствием проведут время на зажигательной дискотеке, которая продлится до утра. Аквапарк в Гаграх подарит положительные эмоции, обогатит зарядом здоровья и окунет в океан великолепного настроения. Вам навсегда запомнится ощущение ласкового лета. Здесь вы чудесно проведете время и запасетесь приятными воспоминаниями на весь год. В будущем вам снова захочется посетить аквапарк, Гагры. Фото дает возможность составить представление о его аттракционах.



гагры аквапарк цены

Местонахождение и время работы парка

Парк водных развлечений находится рядом с гостиницей «Абхазия», возле самого моря. Свою работу аквапарк в Гаграх начинает в июне и заканчивает в конце сентября. Посетить его можно каждый день с 10.00 до 19.00. В 20.00 открывается ресторан с живой музыкой и дискотека.

Цены

Видео: Аквапарк «Мореон». Самый большой аквапарк в Москве.

Все отдыхающие могут посетить Гагры (аквапарк). Цены на билеты вполне доступны. Срок пребывания на территории парка водных развлечений неограничен. Детей до четырех лет пропускают бесплатно. Билет для ребенка от 4 до 12 лет стоит 400 рублей, а билет для взрослого – 700.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аквапарк в гаграх – лучшее место отдыха для детей